Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 11.08 по 18.08

Астрологический прогноз с 11.08 по 18.08

Неделя может проходить с переменным успехом, и многое зависит не от вас, а от определенного стечения обстоятельств. Вас могут о чем-то просить, и отказать вы не сможете! Не трогайте пока финансовые вопросы или подходите к ним очень осторожно. Вы можете потерять деньги. Личная жизнь весьма насыщенная, но ни к чему серьезному не приводит.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны надеются на исполнение своих тайных желаний, и связаны они с давним знакомством. Видимо, появилась возможность встретиться, подумайте, как это сделать в четверг или пятницу.

Овны совершенно не могут экономить деньги, они у вас расходятся моментально, но покупки радуют и поднимают настроение. В отношениях с родственниками могут возникнуть проблемы, они требуют от вас чего-то невозможного и соглашаться на это не стоит ни в коем случае. Овны очень дальновидны и планируют выходные заранее, они связаны с культурной программой. Неделя очень разнообразна.

Телец 21 апреля – 21 мая

В жизни Тельцов продолжается непростой период, полный неясности, что им делать со своим неудавшимся романом. Вы не можете оставить человека, к которому привыкли, и в тоже время он вас очень раздражает. Непонимание может расти с каждым свиданием.

Тельцам нужно срочно переключиться на что-то другое, например, на новое направление в работе. Вы быстро зарекомендуете себя самым положительным образом! Четверг нужно освободить для важной деловой встречи, она может занять гораздо больше времени, чем вы это предполагали. Суббота вас чем-то серьезно порадует.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы очень уверены в себе и своих силах, и действительно, неделя у них пройдет весьма неплохо. Вы можете решить вопросы, которые затронут ваши финансовые интересы положительным образом! Вторник и среда очень удачны в этом отношении.

Любимый человек чем-то огорчает, но вы не предаете этому большого внимания. Вы готовы прощать ошибки. Решите сложный момент в квартирном вопросе, могут наблюдаться положительные изменения в вашу пользу. Вероятны полезные знакомства и встречи. Близнецы тревожатся о родственниках в выходные и должны их навестить.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки ищут новые пути решения старых проблем и могут вполне в этом преуспеть. Вы становитесь гораздо более практичной, чем обычно и ставите в тупик своей напористостью. Взаимоотношения с партнёрами выходят на другой уровень, хотя в дальнейшем общаться будет сложнее.

Раки весьма разборчивы в личных связях. Вы не даёте себя обидеть и бываете резкой. Похоже, появился другой мужчина, и он вас серьёзно волнует! Конец недели у Раков несколько спокойней, чем ее начало. Вы посвящаете выходные обычным домашним делам и не скучаете.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы ведут активный образ жизни, и действительно за неделю могут добиться гораздо большего, чем могли рассчитывать. Может появиться хорошая поддержка со стороны, порой, от самых лучших друзей. Львам удается найти общий язык с любимым человеком, ссоры постепенно стихают, и вы сможете прекрасно проводить вместе все свободное время.

Все вечера у Львов заняты! В материальных вопросах заметно некоторое улучшение, но это совсем не повод для того, чтобы безрассудно тратить деньги. Вам наоборот, нужно учиться их откладывать. Воскресенье - самый спокойный день недели.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вы настолько настойчивы в достижении своих желаний, что можете раздражать окружающих. Не стоит сосредотачиваться на проектах, которые требуют серьезного вложения денег. Это для вас сейчас невыгодно.

Вторник - очень сложный день во всех отношениях, по возможности проведите его как можно спокойней, не выходя из дома. Новые знакомства крайне нежелательны! А вот написать человеку, который вам всё ещё дорог лучше в четверг, тогда диалог состоится обязательно. Девы окончательно решили, куда им стоит скоро поехать отдохнуть, и в выходные готовятся к путешествию.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы начинают более активно заботиться о себе и стараются вести спортивный образ жизни. Вы можете даже купить абонемент в фитнес-центр, но лучше это сделать на короткий срок, чтобы понять, насколько он вам нужен!

Для Весов удачна вторая половина недели, и любые документы нужно подписывать именно в это время. Вы гораздо более собранны. Домашние дела связаны с какими-то ремонтными работами, но лучше все перенести по срокам, вы сейчас не особенно практичны и тратите лишние деньги не задумываясь. Все выходные Весы о чем-то размышляют и принимают нужное решение!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужны новые яркие впечатления, вы явно засиделись на месте и скучаете. Если есть возможность, подумайте об отпуске, и тогда в конце недели вы можете оказаться в другом городе.

Скорпионы не готовы ответить на серьезное предложение, которое вам сделают по поводу работы, вас что-то настораживает, и нужна дополнительная информация. Вы держитесь за то, что имеете, хотя понимаете, что пора двигаться дальше. Примите окончательное решение в пятницу! Личная жизнь пока не преподносит сюрпризов, но и ярких событий ждать не стоит.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы замечательно проводят время, вы беззаботны и веселы. Продолжается прекрасный период в личных отношениях, за вами ухаживают, преподносят подарки и постоянно развлекают. Стрельцы начинают задумываться о более серьезных отношениях, и если вы свободны, то пора подумать о создании семьи.

На работе не нужно соглашаться со всем, что вам предлагают, умейте рассчитывать свои силы, они не безграничны. Не конфликтуйте с коллегами, они вам завидуют и могут провоцировать. Все выходные Стрельцы далеко от дома и ведут активный образ жизни.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги попадают в ситуации, которые сложно разрешить. Вы не чувствуете поддержки со стороны близких, и многие вопросы приходится решать самой. Если учесть, что ваше физическое состояние сейчас не в лучшей форме, вам придется сложно. Берегите свои силы и не нервничайте по пустякам.

Переключите внимание с домашних проблем на работу, здесь вы опять пользуетесь повышенным авторитетом, и так можете поднять свою самооценку. Тем более, что некоторым Козерогам именно сейчас поднимут зарплату, и вы это заслужили! Суббота вас чем-то огорчит, но вы решите проблему.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям захочется ещё больше свободы, чем обычно. Вас тяготят постоянные домашние обязанности, и вы умеете хоть на время от них избавиться. Появляется свободное время для общения, и вы сами звоните приятелям. Водолеи в среду или четверг могут оказаться в очень интересной компании, и знакомства станут важными в дальнейшей жизни.

Реализация Водолеев пока стоит на месте, но именно сейчас поступит предложение, к которому нужно серьезно отнестись. Не стремитесь к активным выходным, вам нужно побыть в одиночестве и отдохнуть от общения и встреч.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы умеют находить общий язык со всеми, вы на редкость уступчивы и лояльны. С вами приятно иметь дело, и к вам тянутся люди. В семье гармония, попытайтесь использовать этот период для решения наболевших вопросов. Муж примет вашу сторону во вторник и среду, и вы можете приступить к ремонту, который не давал покоя все лето.

Рыбы превосходно выглядят, и может возникнуть знакомство, к которому вы даже не стремились. Немного приключений Рыбам совсем не повредят! Много эмоций Рыбы получат в выходные, и они носят положительный характер.

---------