Subscribe.ru

Сексуальный гороскоп на ноябрь 2019

Сексуальный гороскоп на ноябрь 2019

Любить, желать, быть желанными — это и значит по-настоящему жить. Сексуальный гороскоп для каждого знака — о том, какие желания нам несут звезды ноября.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Значительную часть месяца, вплоть до 23 ноября, планеты освещают сектор вашего гороскопа, связанный с сексуальностью, — но также затронуты темы финансов, трансформаций, кризисов… У Овнов активно работают органы чувств, обостряется восприятие, включается интуиция. Происходящее похоже на внезапную грозу: раскаты грома пугают — зато потом, когда ливень пролетит, становится легче дышать, остается ощущение свежести. То же происходит и в здоровых отношениях: не нужно бояться конфликта, за которым, как разрядка, может последовать яркий секс. Единственное «но»: убедитесь в том, что причина размолвки раскрыта и понятна вам обоим. Не замыкайтесь в молчании: оно способно лишь встревожить партнера, но ничего ему не прояснит. После 19 ноября напряжение начнет спадать — и все постепенно наладится.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Каким вы хотели бы видеть своего мужчину? Вероятнее всего, сильным, надежным, мужественным. Покровительница вашего знака Венера щедро наделила вас женственностью, а потому, чтобы максимально раскрыться и получать удовольствие в сексе, Тельцам необходимо стремиться к гармонии мужской и женской энергий в паре, сбалансировать Инь и Ян. Если ваши отношения уже сложились, позвольте партнеру чаще брать на себя ведущую партию. А если вы еще в поиске, обратите внимание на представителей «марсианских» видов деятельности — военных, спортсменов, спасателей и т.д. Впрочем, в этом месяце интересные знакомства очень вероятны и в привычном круге: «искра» может проскочить во время встречи, связанной с работой. Самое благоприятное время для свиданий — третья декада ноября.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Расположение осенних планет несет надежду, предвещает исполнение желаний. Сейчас вы способны видеть других людей более объективно, вас не слишком заботят эгоистические мотивы, и вы искренне хотите счастья для любимого человека. В ответ вы требуете не так много: вам нужно, чтобы партнер не мешал вам быть собой и не проявлял излишней ревности. Многое между вами строится на взаимопонимании — для пары, разумеется, это важно. Но сексуальный гороскоп на ноябрь предлагает еще один совет: для большего равновесия постарайтесь добавить в отношения эротики и чувственности, чтобы быть не только понимающими партнерами, но и страстными любовниками. Лучшие дни для свиданий — с 23 по 26 ноября.

РАК (22 июня — 22 июля)

Чем сильнее чувства, тем сложнее их адекватно выразить — особенно тем, кто недостаточно владеет искусством ассертивного общения, не привык отстаивать собственные границы. Несколько таких ситуаций могут возникнуть в паре после 19 ноября, как финал ретроградного движения Меркурия. Что делать? Возможны два варианта: все же решиться на спокойный разговор и/или передать свои чувства партнеру на языке тела. Для чувственного массажа выберите масло с ароматом иланг-иланга, имбиря или корицы — они настроят на теплую волну. И хорошо, если ласки будут взаимными: похоже, сейчас вы больше склонны проявлять заботу (и власть), нежели ее принимать, быть в роли «опекающей мамы», а не свободной любовницы. Сексуальный гороскоп на ноябрь дает подсказку: в любви редко выигрывает тот, кто все заботы берет на себя и «выкладывается» слишком сильно.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Могут ли двое быть счастливой парой и жить вместе каждый день, если между ними не ощущается мощного физического притяжения? Для Львов ответ на этот вопрос звучит однозначно — нет. Ваш знак наделен исключительной эротической энергией, поэтому сексуальный аспект отношений становится главным ключом к благополучию вдвоем. Сексуальный гороскоп на ноябрь подчеркивает: в самые интимные моменты вы можете ощущать себя абсолютно свободно, импровизировать, выражать любые желания и чувства. Доверяйте своему партнеру — и в ответ получите мощный поток энергии, который будет постоянно питать вас двоих. Для тех, кому интересны новые знакомства, благоприятным периодом станут две первые декады месяца — до 19 ноября. Поменьше сидите на месте, не замыкайтесь в четырех стенах!

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Жизнь каждого из нас ежедневно формируется множеством течений — а сейчас звезды, похоже, призывают Дев к тому, чтобы осознанно привести все эти потоки к равновесию. Сексуальный гороскоп на ноябрь дает совет: сбалансируйте любовь с другими аспектами отношений — это откроет дорогу к более глубоким чувствам. В жизни, как и в сексе, важно согласовывать свои ритмы с партнером, но иногда и уметь спокойно ответить «нет». Меркурию, покровителю вашего знака, непросто сдержать свои аппетиты, поэтому в еде и общении сейчас будет полезно проявлять умеренность, а в постели — попробовать стиль slow sex. Для тех, кто ищет новых встреч, оптимальные шансы открывает последняя декада месяца. А для сложившихся пар в это время будет лучше всего отправиться куда-нибудь вдвоем.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Как на ваш взгляд, деньги — это сексуально? Похоже, что да: полученные (или с размахом потраченные) суммы сейчас очень позитивно влияют на либидо Весов. Финасовое благополучие поможет уравновесить еще один важный процесс ноября: сейчас пара может переживать период адаптации к новым обстоятельствам, в которых меняются роли партнеров. Возможно, отношения уже прошли определенный этап, после которого вы готовы вывести этот роман на новый уровень — или же все радикально изменить. Речь не обязательно идет о разрыве: звезды скорее предлагают отпустить память о прошлом, чтобы свободно жить и дышать в новой любви. В сексуальном плане это время также несет обновление: исследуйте позы и практики, которые до этого еще не пробовали. Лучшее время для свиданий — неделя с 20 по 27 ноября.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Вы мечтаете о свадьбе или, может быть, уже намечаете дату, прикидываете список гостей? В ближайшие недели планеты ставят акцент на отношениях и их формальном закреплении: две первые декады месяца благоприятны для подготовки, а после 20 ноября (когда развернется ретроградный Меркурий) настанет пора переходить к действиям. Солнце заряжает энергией знак Скорпиона, последняя декада месяца порадует тех, кому интересны новые знакомства. Также это прекрасное время, чтобы развить существующий роман и в сексуальном плане получить восхитительные ощущения. Важный момент: постарайтесь отделить чувства от материальных и финансовых соображений — иначе может пострадать и то, и другое.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стоит ли переживать из-за осенней непогоды, если на личном небосводе Юпитер, щедрый покровитель вашего знака, встречается с Венерой, планетой любви? Сейчас позитивному настрою Стрельцов можно лишь позавидовать: в паре вы наслаждаетесь обществом любимого и не сомневаетесь в том, что и дальше между вами все будет хорошо. А тем, кто в поиске, звезды уже рисуют образ будущего партнера — сильного, уверенного в себе человека с харизматичным характером. Почти весь месяц благоприятен для встреч и новых знакомств — до 26 ноября. Сексуальный гороскоп на ноябрь дает лишь одно предупреждение: такие яркие люди легко притягивают взгляды окружающих — и это может создать повод для ревности.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Ноябрьские звезды намекают на то, что в вашу жизнь готово войти нечто новое. У одних Козерогов меняются желания: они могут оказаться непривычно противоречивыми. У других отношения выходят на иной уровень: тайное становится явным; вы можете обнаружить себя в центре всеобщего внимания. И абсолютно у всех обостряются чувства: могут сниться странные сны, а наяву происходят удивительные совпадения. И все же в любовном плане от вас сейчас не требуется специальных усилий: происходящее стоит просто «отпустить», предоставив судьбе найти наилучшее решение. Главное — постарайтесь воспринимать партнера таким, как есть, со всеми плюсами и недостатками. Сатурн, строгий покровитель вашего знака, очень не любит иллюзий.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Иногда, чтобы насладиться вкусом блюда, ресторанному меню стоит предпочесть рецепт собственного приготовления: возьмите самые свежие продукты, яркие приправы — и никаких ограничений в размере порции! С начала этого месяца на вашей любовной «кухне» кипит креатив: новые встречи, новые симпатии, новые формы отношений. Правда, звезды не обещают постоянных чувств и длительную связь. Возможно, партнер, который сейчас находится рядом, служит вам отражением — словно подставляет зеркало вашей переменчивой личности. Что ж, это никак не помешает гурманским экспериментам. А самое яркое удовольствие принесут любовные игры: милые глупости, нежные прикосновения и смех вдвоем по любому поводу.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Сексуальная энергия Рыб сейчас на высоте. Но помните ли вы о том, как важно обращать внимание на собственные эмоции и главное — уметь их выражать? Если один из партнеров постоянно «все копит в себе», паре будет непросто найти баланс и достичь интимной гармонии. Осенние тучи скрывают небо, все выглядит зыбким, как в неверном свете Луны — поэтому, прежде всего, постарайтесь вернуть в свои отношения чувство реальности. Возможно, вам просто нужно снять розовые очки и посмотреть на партнера более объективно? Порой в любви возникает искушение стереть личные границы, но сейчас вам не стоит про них забывать.

---------