Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 23.12 по 29.12

Астрологический прогноз с 23.12 по 29.12

Неделя полна предпраздничной суеты, ни на что не хватает времени! Тем более, что могут появится неожиданные дела на работе, и придется задерживаться сверхурочно. Зато разрешится финансовая проблема, на что вы уже и не надеялись. Примите приглашение знакомых, лучше пойти в гости, чем тратить время на приготовление еды и уборку квартиры!

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны пока не решили, как провести новогодние праздники. У вас несколько вариантов, и непонятно, какой из них будет лучшим. Наверное, стоит подумать о небольшой поездке, вам нужна смена обстановки, вы ее заслужили. Окончательное решение придет в четверг. Не расстраивайтесь о том, что деньги пока задерживаются, они появятся сразу после Нового года. Пока ведите себя скромнее.

Овны погрузились в воспоминания, вас опять тревожат прошлые отношения, вы ждете звонка, но лучше самой напомнить о себе! Тогда вы получите то, что хотели. Неделя закончится приятной встречей.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам придется выкручиваться, чтобы получить желаемое, и для вас это совсем непросто. Вам хочется отметить праздник с любимым человеком, и вы ему это уже обещали, но могут появиться обстоятельства, которые этому мешают. Так что, не стоит все планировать заранее, действуйте спонтанно.

Тельцы не успевают завершить начатое на работе, и это приводит к конфликтам с сотрудниками и начальством. Вы должны быть сдержаннее, поскольку сами не правы. Все покупки совершайте в пятницу, а выходные дни полностью посвятите себе, вам нужен полноценный отдых.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы очень заняты, перед праздником прибавится работы, и вас ждёт несколько поездок, в худшем случае это даже командировка. Совсем не хочется отрываться от домашних дел, тем более, что их накопилось множество! Попытайтесь найти подход к супругу, хотя это будет непросто, он не горит желанием вам помогать.

Неожиданное приглашение можно получить в пятницу от подруги, и это решит многие новогодние проблемы. Веселая компания вам не повредит, только в выходные придется покупать множество подарков, которые вы не планировали ранее. Но Близнецы умеют правильно расходовать средства.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам нужно перестроиться и сбросить с себя лишние дела и заботы, они могут подождать. Во вторник решите вопрос с работодателем, он пойдет вам навстречу. Раки настроены провести праздник в теплой домашней обстановке и позвать в гости самых близких друзей. Продумайте меню, и позаботьтесь, чтобы было по-настоящему весело!

Четверг - хороший день для посещения косметического салона, и вы там оставите приличное количество денег, о чем совершенно не пожалеете. Раки забывают о чем-то в пятницу, будьте более внимательны! Все выходные вы проведёте замечательно, вас окружают родные люди.

Лев 24 июля – 23 августа

Для Львов эта неделя насыщена множеством дел, которые вы сами отложили на конец года. Решится важный квартирный вопрос, который стоял на месте долгое время. И он может затрагивать переезд. Вы получили неожиданное задание на работе и отказаться от него не можете. Но львы надеются на хорошее вознаграждение, и это действительно вероятно.

В четверг сосредоточьтесь на себе и своих желаниях. Вы должны купить новый наряд, чтобы быть самой очаровательной на новогоднем банкете. Тем более, что именно у Львов вероятно самое большое число поклонников!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы уже неплохо недавно отдохнули, вероятно, вы вернулись из отпуска. Вам хочется продолжить приятное времяпровождение, и вы увиливаете от работы, что на вас совсем не похоже. Поэтому в квартире пока царит беспорядок, который саму Деву раздражает. Переложите часть работы на мужа, он вполне согласен вам помогать!

В среду займитесь покупками, и не стоит все деньги тратить на подарки, побалуйте себя чем-то приятным. Девы очень влюбчивы, если у вас давно не было знакомств, то в выходные вероятна встреча, которая вас саму удивит и порадует. Отправляйтесь в гости.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы уже давно начали готовиться к празднику, поэтому эта неделя должна у них пройти относительно спокойно. Во вторник завершите покупку продуктов и подарков членам семьи. Четверг и пятница подходят для уборки квартиры. На работе Весы востребованы, и в конце недели может появиться новость о давно ожидаемом повышении. Есть повод это отметить!

Личная жизнь Весов очень позитивна. В семье нет конфликтов и разногласий, а романтические отношения радуют сюрпризами. Свидания лучше провести в выходные, и вы можете услышать то, о чем давно мечтали. Неделя для Весов удачна.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионов пока не радует приближение праздника, вы совершенно запутались в личных отношениях. Появилось разочарование в партнере, некоторые дамы вообще намерены с ним расстаться. Что, конечно, не стоит делать перед праздниками. Скорпионам нужно срочно переключиться на что-то другое!

Если вас приглашают в новогоднюю поездку, это очень хороший вариант, и немедленно его рассмотрите во вторник. Не стоит сейчас думать о деньгах и экономить, душевное спокойствие для вас дороже! Скорпионы уходят от ответственности на работе, этого не стоит делать. Важно завершить все давно начатое.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в удивительном предпраздничном настроении, вас радует любая мелочь. Вы действительно неплохо потрудились, в среду вероятно поступление денег. Стрельцы очень щедры и тратят все, что получили на подарки и сюрпризы. Вы получили приглашение в очень необычную компанию и там будут незнакомые вам люди. Так что подумайте о своем внешнем виде в первую очередь.

Четверг принесет волнение, вам позвонят издалека, и что-то в своих планах придется изменить, но Стрельцы это решают быстро. Вы полны позитива и энергии, неделя пройдет незаметно, и дарит вам яркие впечатления.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги сейчас не в лучшем положении, вы в большей степени зависите от других людей, нежели от себя. Поэтому сложно принимать решения, это вас раздражает. На работе лучше схитрить, хотя Козероги этого не любят, зато результат вас порадует.

Домашние дела завершите к четвергу, потом появятся обстоятельства, которые вам в этом помешают. Скорее всего, вас ожидает приезд родственников. Тем не менее, Козероги умеют радоваться жизни, и поможет вам в этом материальный фактор. Деньги появятся в конце недели, и вы решили значительную часть потратить на себя!

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев могут легко решаться вопросы, которые давно вам не давали покоя. Они связаны с финансами, и вы можете избавиться от каких-то обязательств. Появляются спонсоры или даже инвесторы. Вы строите планы на следующий год, и это вас вдохновляет!

Водолеи заняты поиском новой работы, и в конце года поступает очень заманчивое предложение. Рассмотрите его в четверг, и дайте положительный ответ. Забудьте пока думать про личную жизнь, вы все равно ничего изменить не сможете, только время поможет во всём разобраться. Выходные проведите на природе.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам везёт абсолютно во всём, и вам можно просто позавидовать. Вы расплатились с долгами, которые могли перейти на следующий год, что замечательно. Появились новые перспективы на работе, и Рыбы принимают выгодное предложение.

Семейная жизнь постепенно налаживается, если были конфликты, они отходят в прошлое. Рыбы получают несколько приглашений на праздник и уверены, что все дни принесут вам радость и веселье. Выходные посвятите покупкам, придумайте оригинальные блюда для новогоднего стола, вы сейчас очень изобретательны!

---------