Конец января пройдет под влиянием новолуния в Водолее. Само по себе оно не несет негативного характера, но непредсказуемость и неустойчивость Водолея часто приводит к суете и хаосу. Поэтому энергетические бури этой лунной фазы могут вызвать восхищение у любителей беспорядка и неожиданностей, но разрушат планы многих ориентированных на стабильность людей.

Особенности новолуния

Новолуние 25 января застанет Луну, образующую аспект к Урану, в Водолее. Все этого говорит о неожиданных поворотах, непредсказуемых событиях и резких перепадах настроения. Причем астрологи отмечают, что Уран в связке с Водолеем будет удваивать нестабильные энергии. Дисбаланс вызовет у многих чувство неопределенности, беспричинное беспокойство, страх перед будущим, в редких случаях даже отрыв от реальности. Но в новолунии есть также положительные стороны и потенциал, которым можно воспользоваться во благо. Сосредоточенность ума, а также контроль эмоций позволят трезво и быстро реагировать на меняющиеся условия, нейтрализуя фрустрацию, иллюзии и нехватку сил.

К счастью, квадрат Новолуния и Урана довольно просто расшифровать и сбалансировать. Он несет неуверенность, беспокойство, психическую нестабильность и неожиданные перемены в разных сферах жизни. Астрологи советуют работать над собой и стремиться к внутренней гармонии, не допуская стресса и перенапряжения. Постарайтесь выяснить, что вызывает у вас чувство надвигающейся драмы. В противном случае напряжение может вылиться в резкие, импульсивные поступки, что в свою очередь приведет к спорам и конфронтациям.

Самыми лучшими решениями на 25 января, позволяющими нейтрализовать последствия негативного аспекта, станут гибкость, объективность и активность в сторону позитивных перемен.

Общие рекомендации астрологов на 25 января 2020 года

Новолуние на волне влияния Урана предвещает глобальные перемены, вызванные необдуманным поведением. Ситуация усугубляется тем, что Луна находится в Знаке Водолея, провоцирующем внутренние кризисы и сумасшедшие поступки. Астрологи советуют помнить об осторожности и сдержанности: 25 января не следует вступать в диссонанс с энергетикой Луны и Урана. Возлагайте на себя только посильные обязательства и не давайте волю низменным эмоциям и желаниям.

Многие люди в этот период будут остро реагировать на перемены в своей судьбе. Но в каждом кризисе есть и положительные стороны, о которых не стоит забывать. В это новолуние необходимо перестать жалеть себя и заставить жизнь меняться по своим правилам. Нужно слушать рассудок, прислушиваться к подсказкам интуиции, меньше полагаясь на советы со стороны.

При наступлении новой Луны в январе следует опираться на реальные цели и реальные возможности. Только с четкой стратегией и пониманием, каким способом можно достичь желаемого, получится зарядить свои начинания на успех и обойти все трудности нового лунного месяца. Позитивные стороны Водолея — оптимизм, вера и решительность. Поэтому доверие своим инстинктам и быстрая реакция на меняющие условия — ключ к навигации в новолуние. А чтобы отвлечься от духовных метаний, можно попробовать сместить фокус внимания на свое физическое здоровье и состояние. Физические нагрузки, прогулки, оздоровительные процедуры, забота о внешности — все это поможет повысить самооценку и избавиться от некоторых комплексов.

Ключевые возможности январского Новолуния: шанс начать с чистого листа, реализация желаний, внутренние изменения, построение новых планов. Воспользуйтесь фазой новолуния, чтобы поразмышлять над своей жизнью и позволить себе стать собой, проявить себя как уникальную личность.

Астрологический прогноз на 25 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Овен

Появится возможность загадать желание, встретить новых друзей, любовь и провести день в хорошей компании.

Телец

Это время новых вершин, ожиданий и положительного впечатления. Астрологи обещают повышение по карьерной лестнице и хорошую оплату за свои труды.

Близнецы

Близнецы могут начать путешествие, решить различные жизненные задачи. Если познакомились с новыми людьми, обязательно стоит с ними завязать дружеские отношения.

Рак

Новолуние застанет Раков в доме финансов. Исполнятся все желания, можно будет купить что-то очень дорогое и красивое. Оно поможет осуществить заветные мечты. День будет хорошим для игры в лотерею.

Лев

Новолуние поможет решить проблемы в личной жизни и осуществить заветные мечты. Если нет любимого человека, обязательно стоит задуматься о новых встречах и знакомствах.

Дева

Хорошее здоровье, удачу и успех обещают астрологи. Можно будет добиться новых высот в работе. Если есть возможность куда-то поехать, обязательно стоит уделить внимание путешествию.

Весы

Новолуние поможет решить проблемы с жильём, а также с личной проблемой. Новое занятие принесёт не только прибыль, но и решение всех финансовых вопросов.

Скорпион

Можно сделать ремонт, улучшить свои жилищные условия. Особое внимание стоит уделить образованию и реализации самой заветной мечты. Если люди мечтают о пополнении в семье, 25 января отличное время подарить любовь и ласку любимому человеку.

Стрелец

Новолуние - это отличный способ воплотить в реальность все свои мечты. Особое внимание стоит уделить общению с родными и близкими людьми. Всё, что пожелали, воплотится в реальность.

Козерог

Если есть возможность увеличить доход, обязательно стоит это сделать именно 25 января. Можно заключить выгодные договоры и решить проблему с финансами.

Водолей

Для представителей данного знака Зодиака 25 января будет одним из самых счастливых дней в году. Мечты воплотятся в реальность. Появится возможность помириться с родными и близкими людьми.

Рыбы

Данный день недели отлично подходит для размышлений и налаживания своего внутреннего мира.