Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 17.02 по 23.02

Астрологический прогноз с 17.02 по 23.02

Неделя внесёт в вашу жизнь оживление, впереди праздник, и нужно к нему подготовиться заранее. Покупка подарков, общение с любимым человеком сделают вашу жизнь разнообразнее, и можно расслабиться. Тем более, что для работы этот период не особенно подходит, хотя финансовые вопросы решаются легче, чем обычно.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам нужно вести себя осмотрительней и не брать на себя слишком много обязанностей. Вас явно будут использовать в своих интересах, не стоит поддаваться! Научитесь отказывать и станьте немного эгоистичнее.

В среду есть вероятность побывать на вечеринке в честь предстоящего праздника, обязательно ее посетите. Овны могут быть в ссоре с любимым человеком, поэтому стремитесь к новым знакомствам, не ограничивайте себя. В четверг решится важный финансовый вопрос, над которым вы давно работали! Теперь материальное положение Овнов явно улучшается, открылись новые перспективы. Выходные чем-то запомнятся.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда терпеливы, но сейчас вас все сильнее начинает раздражать ситуация, которая происходит в личных отношениях. Любые ваши поступки контролируются, вам не доверяют, хотя вы не делаете ничего плохого. Тельцам нужно все это взвесить и подумать, нужны ли вам в принципе такие отношения вообще.

Переключитесь на обычные домашние дела, больше внимания уделяйте родственникам и детям, они искренне скажут вам спасибо. Тельцы понимают, что настал момент поменять работу, и вам как раз поступает выгодное предложение, которое можно обсудить в эти выходные! Вам повезет!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы соскучились по атмосфере праздника, и очень рады, что наконец-то жизнь станет насыщенней. Вы с готовностью помогаете на работе, и корпоратив, благодаря Близнецам пройдет веселее. Среда - насыщенный день, и большую часть времени вы проведёте в магазинах, покупая подарки мужчинам. Не забудьте про собственного партнёра, он в эти дни может вас начать ревновать, и весьма обоснованно.

Близнецам кто-то серьёзно начинает нравиться, и вы боретесь с этим чувством из последних сил. Конец недели могут омрачить мысли о финансовых вопросах, в которых вы совсем не ориентируетесь, вам нужна чья-то помощь.

Рак 22 июня – 23 июля

Многие Раки сейчас могут вообще не работать, в феврале вы решили отдохнуть и даже сменить обстановку. Вас мало волнуют финансовые вопросы, вы тратите деньги не задумываясь! Ракам важно получать новые впечатления, ездить на экскурсии, заниматься чем-то новым. Попробуйте начинать спортивные тренировки, это может получиться на удивление легко.

Раки не могут найти общий язык с подругами, особенно, если вас связывают рабочие отношения. Настаивайте на своём, не давайте собой руководить ни в коем случае! Выходные для Раков совершенно непредсказуемы, и это вас только утомит.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы находят в своей жизни что-то новое, поэтому у вас прекрасное настроение. Очень возможно, что наконец-то вы решили продолжить образование и отправились на курсы. Появляются новые знакомства, становится больше общения, и кроме того, вам на удивление интересно получать знания.

Во вторник Львы не готовы к разговору с руководством и не совсем понимают, что от вас хотят. Где-то вы совершили ошибку, и теперь ее нужно быстрее исправлять. Зато выходные для вас будут очень позитивными, подбирается неплохая компания для того, чтобы отметить праздник. Львы радуются жизни.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев сейчас не самый благоприятный период, предстоит столкнуться с множеством мелких проблем, и ваша задача состоит в том, чтобы они не переросли в крупные. Во всём нужно проявлять предельную осторожность, не говорить лишнего и внимательно следить за тем, как будет развиваться ситуация. В самом худшем случае, вы можете потерять работу и остаться без денег.

Но Девы сумеют в четверг проанализировать ситуацию и найдут правильный выход. У вас есть козырь, который вы в последний момент используете! Пока не стремитесь к переменам в личной жизни, они очень нежелательны.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы интуитивно начинают чувствовать, что в семейных отношениях назревают какие-то перемены не в лучшую сторону. Если у вас есть роман на стороне, то партнёр начинает об этом догадываться и пристально за вами наблюдает. Весы понимают, что дом и муж важнее всего остального и принимают мудрое решение!

На работе Весы не особенно востребованы, но зависит это не от вас, а от сложных окружающих обстоятельств, на которые вы пока повлиять не можете. На всякий случай, обновите свое резюме, оно вам может скоро пригодиться! Выходные посвятите себе, займитесь спортом.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы на первое место должны поставить отношения с родственниками, и ваши собственные интересы очень важны. Все привыкли, что вы уступаете, хотя на самом деле это плохо. Вопрос недвижимости должен стать основным, и вы не можете потерять то, что уже имеете. Наоборот, Скорпионы должны стремиться к большему!

В романтических связях Скорпионы нерешительны, что-то вас настораживает. Если вы замечаете, что в мелочах вас обманывают, то понаблюдайте со стороны и в конце недели сделайте выводы. К выходным настроение Скорпионов налаживается, и вы неплохо проводите время.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит самым серьезным образом задуматься о том, как поменять работу. Вы понимаете, что пора двигаться в другом направлении, но пока не понимаете, как это сделать. В среду вы общаетесь с новыми партнёрами, но к их предложениям нужно относиться очень осторожно! Совсем не обязательно, что они будут выполнять условия, которые предлагают изначально.

Зато семейная жизнь Стрельцов налаживается, вы сами прикладываете к этому огромные усилия. Побалуйте супруга, и он ответит вам взаимностью. Пятница - прекрасный день, чтобы провести его в гостях, не сидите дома и не скучайте. Выходные вам потребуются для того, чтобы принять важное решение.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги могут переживать непростую ситуацию, связанную с карьерой. Где-то вы сами допустили ошибку, и теперь ее сложно исправить. Возникают проблемы с органами власти, налогами, и вы растеряны. Соберитесь, не принимайте быстрых решений и заранее настройтесь, что в материальном плане вы останетесь в проигрыше.

Неделя пройдет беспокойно и не решит важных вопросов. Умейте переключиться на позитив, ищите его во всём! Побалуйте себя неожиданной покупкой, ходите в гости по вечерам. У Козерогов могут появиться новые знакомства, и от них не стоит отказываться! Выходные промелькнут быстро, вам удастся уехать за город.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи решили заново начать свою личную жизнь. Вы хотите закончить прошлые отношения и сами начинаете стремиться к новым знакомствам, в первую очередь, через интернет. На это у вас уходят все вечера, и вы добьётесь результата к четвергу. Не настраивайтесь на что-то серьезное, вам сейчас подходит лёгкий флирт.

Водолеи пока испытывают трудности финансового характера, поступление денег задерживается, и могут появиться долги. Вы явно ведёте жизнь не по средствам, и от чего-то вам лучше отказаться. Водолеи умеют найти радость от общения с родственниками, и даже чем-то им помочь в выходные, забыв о своем отдыхе.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы могут получать неожиданные известия, которые полностью поменяют уже намеченные планы. Например, вы отправитесь в поездку, о которой не думали раньше, и вероятно, она будет связана с работой. Рыбы довольны такими переменами в своей жизни!

Романтические отношения набирают обороты, вам нравится человек, которого вы узнаете все лучше. Похоже, что к вам серьезно относятся, нужно закрепить этот успех. Свидания назначьте на четверг и пятницу. Выходные придется посвятить скучным домашним делам, но Рыбы подвижны и успевают сделать очень много, вас не пугают трудности.

---------