Лучший способ провести эту неделю - постараться полностью забыть о проблемах и как можно больше отдыхать и расслабляться. Подходит общение с друзьями в первую очередь. В семье предстоит отстаивать свои права, быть более независимой. Любовные отношения вселяют в вас какую-то надежду, но лучше пока не действовать самой, а помечтать.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов определенные планы, вы начинаете планомерно заниматься поисками работы. Вы рассматриваете выгодные варианты, но их не так много. Вторник подходит для собеседований, вы ведёте себя сдержанно, но можете чем-то удивить. Не бойтесь озвучивать себе цену, к вам прислушаются!

Овны готовятся к приезду родственников, и хотя вы этому рады, хлопот у вас прибавится. В субботу Овны намерены весь день посвятить себе и заняться покупками. Личная жизнь пока особенно не радует, вам хочется ярких впечатлений и встреч, но пока это невозможно. Зато можно общаться с близкими друзьями, они вас могут выслушать.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов наступает очень ответственная неделя, и вам предстоит принимать решения. Не стоит дальше тянуть, если это касается устройства личных дел, и если вам предложат брак или совместное проживание, нужно, наконец, согласиться. Среда и четверг помогут завершить давно тянущуюся ситуацию.

Тельцы на редкость трудолюбивы, но не умеют рассчитывать время и силы. Вы быстрее, чем обычно устаете, и уже к выходным побеспокойтесь о способе релаксации. Необременительные занятия спортом подойдут больше всего. От выходных не стоит многого ожидать, нагрузка станет больше, чем обычно.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всегда заглядывают далеко вперёд, и сейчас вы начинаете рассматривать вариант летнего отдыха. Вам хочется отправиться в увлекательное путешествие, и вы ищете попутчиков. Вопрос может решиться уже в среду. Работа пока не радует, множество обязанностей, поступления денег не предвидится. Но Близнецы настроены оптимистично и верят в лучшее!

Видимо, в конце недели вас ждёт романтическое знакомство, и вы готовы к небольшому приключению. Мужчины вас удивляют щедростью, и вы готовы принять любые неожиданные подарки. Вероятна небольшая поездка.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам свойственны заблуждения относительно того, что происходит на работе. Ситуация явно изменилась для вас в худшую сторону, но вы пока этого не замечаете. Попытайтесь проанализировать последние события и особенно все, что связано с поступлением денег. Вас могут в чем-то обманывать.

Но Раки могут удивительно быстро переключаться на позитив и находят, чем себя порадовать. Это забытое хобби, причем, вы начнёте чаще видеться с друзьями и делать что-то вместе. Ваша личная жизнь посвящена любимому человеку, вы даже более заботливы, чем обычно. Впереди у вас прекрасные выходные!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы очень активны, у вас действительно много сил! Займитесь теми делами, которые давно откладывались по каким-то причинам. В первую очередь это строительство и ремонт, покупка чего-то необходимого для дома или дачи. Львицы четко знают, чего хотят, и добиваются результата.

Только не стоит особенно давить на своего партнёра, он не во всём разделяет ваши убеждения! Придется скрывать от него какие-то детали финансовых вопросов. Львицы совершенно не уверены в планах на выходные, но они пройдут на удивление плодотворно. Неделя для вас весьма удачна.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, пора самой разобраться, чего вы хотите от жизни. Вы окончательно поняли, что идете не тем путем, слишком много проблем возникает в последнее время. Не стоит менять сразу все, работу пока оставьте без изменений. Хотя она не приносит большого дохода, но у вас есть определенная стабильность.

А вот пересмотреть свое ближайшее окружение стоит, оно может касаться постоянного партнёра, который вам мало помогает и не заботится о благополучии семьи. Серьезный разговор лучше провести спокойно, без конфликтов, и лучше это сделать в пятницу. Выходные Девы могут уже провести в одиночестве, но оно вас будет радовать.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы ищут совершенно новые взаимоотношения и могут в этом преуспеть. У вас есть шанс случайной встречи в компании, и не отклоняйте любые приглашения! Подруга давно заинтересована в том, чтобы наладить вашу личную жизнь! Весы мало эмоциональны и знакомства воспринимают спокойно. Будет шанс разобраться, что собой представляет новый поклонник!

Четверг принесет приятные новости, касающиеся поступления денег, продумайте заранее, на что их можно потратить. Весы должны проявить больше внимания к своим родственникам, и если отношения не складывались, в выходные будут изменения в лучшую сторону.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы слишком доверчивы и мечтательны. Вы не используете возможность проявить интуицию, которой всегда обладаете. Романтические чувства меняют ваше настроение каждый день, и вы сами от этого устаете. Ограничьте общение, если оно не идёт вам на пользу! Во всех рабочих ситуациях Скорпионы идут на уступки, и это неправильно. Не бойтесь небольших конфликтов, они пойдут вам на пользу.

В конце недели Скорпионы попадают в странные ситуации, и в худшем случае вы даже лишитесь приличной суммы денег, отстаивать свои интересы у вас не получается. В выходные нужен спокойный отдых.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы поражают своей беззаботностью, вы действительно живёте в своем собственном мире, и вас не волнует все, что происходит рядом! У вас срабатывает защитная реакция, и поэтому, если возникли семейные конфликты, вы позволяете супругу принять решение! Но если вы заняты постоянной работой, то придется изменить свой подход к жизни и отстаивать права, потому, что речь может даже зайти об увольнении!

Стрельцы чувствуют, что настал момент серьезно заняться оздоровительным спортом и покупают новый абонемент в фитнес-центр. Выходные у Стрельцов будут наполнены важными делами.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов неделя может начаться с неожиданных событий, из-за которых придется менять свои планы, а именно Козероги это делают всегда неохотно. Во вторник не надейтесь на важную деловую встречу, она не состоится. Зато в четверг вас ждёт успех, и вы получите подтверждение того, о чем давно думали.

Козероги серьёзно отнесутся к признанию, которое прозвучит в конце недели, и вероятно, начнут настраиваться на перемены в личной жизни. Домашние заботы у вас возникнут в выходные, поэтому отдых отменяется. Вероятна срочная поездка, но она не принесет удовольствия.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи наконец понимают, что жизнь поворачивается к вам своей лучшей стороной. Благоприятные перемены на работе, наконец, дадут возможность поднять свой социальный статус, вам дадут обещанное повышение. Водолеи сразу начнут работать больше, и от каких-то привычек придется отказаться.

Ваши отношения с мужчинами пока очень туманны, но есть надежда, что скоро все изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, Водолеи ждут серьезного предложения! Постарайтесь выходные провести насыщено, вам нужно получить яркие впечатления и настроиться на то, что работы будет действительно больше.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы на себя не похожи, вы становитесь очень решительной и не боитесь выяснять отношения. Если вас кто-то обидел, вы умеете за себя постоять! Во вторник недоразумения на работе приводят к столкновению с начальством, но и здесь Рыбы отстоят собственные интересы.

Четверг - отличный день для того, чтобы разобраться со сложной финансовой ситуацией и понять, как из нее можно выйти. Визит в банк назначайте на четверг или пятницу. Рыбы настраиваются на то, что выходные проведут дома, но не стоит отказываться от заманчивого приглашения, у вас появится новый знакомый.