Неделя может приносить изменения в вашу жизнь, и предстоит принимать быстрые решения. Не стоит их откладывать, особенно, если это касается перемены работы. Внимательно рассмотрите любые предложения! Личная жизнь удивит событиями, которые заставят вас по другому относится к своему партнеру. Вы можете его начинать жалеть.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов в начале недели наступает пауза в делах. Вы совершенно не знаете, чем заняться, нужно стать активнее в общении, чтобы получать положительные эмоции. Друзья предлагают работать вместе, и это в дальнейшем даст неплохой результат. Овны пока недовольны своим материальным положением, и вам придется или экономить во всём, или отдавать долги.

В пятницу стоит встретиться с человеком, который вам давно нравится, вы поймёте, что потеряли много времени впустую и теперь можете разрушить ваше затянувшееся одиночество. Выходные для Овнов благоприятны.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы в основном сосредоточены на своей личной жизни. Многие дамы расстанутся со своим любимым человеком, и это происходит не по вашей вине. Видимо, он уедет, и вы готовы последовать за ним, но обстоятельства этому мешают. Тельцы грустят и не находят себе места. Только в четверг все может измениться в лучшую сторону.

Ежедневная работа становится обременительной, часто вы ставите непосильные задачи и с ними не справляетесь. Вам нужно что-то поменять, но пока вы не понимаете, в каком направлении действовать. Но неделя завершится каким-то благоприятным событием, и настроение улучшается.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы поражают своим умением найти выход из самой сложной жизненной ситуации, вам в этом просто нет равных. Если на работе начинают к вам относиться подозрительно, вы всегда найдете способ восстановить свою репутацию! Но внимательнее отнеситесь к людям, которые были к вам недоброжелательны, возможно, они хотят просто занять ваше место.

Четверг – сложный день, возникают открытые конфликты. Домашние дела могут быть связаны с квартирой, и если вы заняты ремонтом, он продвигается успешно. Вы очень творчески подходите к тому, чем заняты. Выходные у Близнецов пройдут за городом.

Рак 22 июня – 23 июля

Для Раков эта неделя может пройти далеко от дома, вы или поедете в командировку или отправитесь в долгожданный отпуск. Внимательнее отнеситесь к своему образу жизни или питанию, вероятны проблемы. Нагрузки должны быть регламентированы!

У Раков прекрасно складываются отношения с любимым человеком, могут появится интересы, которые вас сближают. Вы начинаете понимать, что все очень серьезно и внутренне начинаете готовиться к переменам. В пятницу вероятны известия от родственников, но пока с ними не стоит встречаться, вы не готовы дать ответ на сложный вопрос.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы не так уверены в своих силах, как обычно. Видимо, сказывается усталость последних недель, вам нужно меньше работать, и больше отдыхать. Лучший вариант – взять на этот период небольшой отпуск и расслабиться. Львы способны заниматься спортом, это быстро приведет вас в хорошую форму!

Ваши романтические отношения, наконец, начинают радовать, вы все больше привязываетесь к партнеру и видите все его достоинства. Денежные вопросы сдвигаются с мертвой точки, скоро у вас действительно появятся необходимые деньги. Львы знают, куда их потратить, чем и занимаются в выходные!

Дева 24 августа – 21 сентября

У Девы вся неделя насыщена мелкими событиями и происшествиями, которые путают ваши планы. Поскольку вы во всём любите порядок и аккуратность, то очень раздражены. Вы легко вступаете в ссоры и выяснение отношений, бываете несдержанной, за что потом вам будет даже стыдно

В четверг Девы успокаиваются, жизнь входит в привычное русло. Вы даже можете завершить давно начатый проект и будете отмечены руководством. Все выходные Девы рядом с любимым человеком, у вас прекрасное настроение, и вы забываете о неприятностях. Вероятны совместные поездки.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов появляется множество новых знакомых, видимо, вы попали в компанию, где раньше никогда не были и сразу вызвали к себе большой интерес. Пользуйтесь моментом, приглядывайтесь внимательнее, кто-то может вас заинтересовать!

В среду у Весов очень много передвижений, поездки, в основном, связаны с личными и домашними делами. Вы добиваетесь результата, хотя очень устанете. Постарайтесь найти общий язык с кем-то из родственников, проявите первой инициативу и лучше это сделать в конце недели. Вероятно решение финансового вопроса в вашу пользу.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень независимы и не хотят подчиняться правилам! Вы не боитесь ответственности и уверены в собственной правоте. Может разгореться спор, и вы будете яростно отстаивать собственное мнение. В целом вы правы, но могут быть какие-то нюансы, которые вы упускаете из виду!

У Скорпионов может появиться новый поклонник, и он удивляет вас желанием постоянно находиться рядом. Приглядитесь внимательнее, и если он вас утомляет, лучше своевременно прервать знакомство. Выходные не планируйте, за вас это может сделать кто другой, и вы останетесь этим довольны.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов наконец-то наступает период, когда удача преподносит вам сюрпризы. Вы замечаете, что в вашем окружении появились интересные люди, и они каким-то образом воздействуют на вашу жизнь. Скорее всего, это не ваши ровесники. Вероятно, благодаря им может происходить карьерный рост в дальнейшем.

У Стрельцов увеличивается желание узнать что-то новое и многие продолжают прерванное образование или же поступают на курсы, связанные со своим хобби. Партнёр по браку сейчас вас не совсем понимает, но вы ему это прощаете. В субботу вероятно приглашение в гости.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов очень ответственная неделя, вы можете завершать дело, которое начали уже очень давно. Оно может быть связано с делами семьи и квартирным вопросом. Вы получаете то, что хотели, и у Козерогов приподнятое настроение! Можно планировать вечеринку по этому поводу, чем вы и с удовольствием занимаетесь всю неделю. Вероятны крупные покупки, и их лучше всего осуществить в среду.

Некоторые Козероги удивлены встречей с человеком, которого давно не видели, он когда-то был для вас важен. Появляются романтические настроения, для Козерогов это редкое состояние души, и не стоит себе отказывать в небольшом приключении.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи неожиданно понимают, что последнее время у вас не происходило ничего интересного и думают о том, как разнообразить свою жизнь. В первую очередь рассмотрите вариант предстоящего отпуска и посетите место, где вы ещё никогда не бывали. Вам нужна встряска, пусть будет больше экстрима!

В любовных отношениях пока какое-то охлаждение, но вы сами не особенно стремитесь к переменам. Некоторые связи могут вообще прерваться, но всё зависит от вас самой. Водолеи решили заняться своим образованием, и оно может быть весьма неожиданным. У вас хороший период, не бойтесь перемен!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно сосредоточиться на чем-то одном, вы разбрасываетесь и поэтому ничего толком не успеваете. Приоритетной должна стать работа, усиливается конкуренция, но вы пока этого не замечаете. В этот период не стоит задумываться о смене деятельности, цените то, что имеете.

Рыбы совершенно запутались в личной жизни, вам может нравиться сразу два человека, и вы не знаете, с кем лучше остаться. Свидание в четверг можно многое прояснить! Ваши планы на выходные очень неопределенные, но вы чувствуете, что вам стоит побыть в одиночестве и о чем-то серьезно подумать!