Как правильно использовать потенциал важного астрологического явления?

Новый месяц — новое небесное событие, готовое перевернуть нашу жизнь с ног на голову. И на этот раз это новолуние 17 сентября. Хорошая новость: так как на этот раз астрологическое явление происходит в знаке педантичной и требовательной Девы, у каждого из нас появляется возможность получить двойную дозу сильной энергии. Еще одна важная особенность — новолуние приходится на начало ретроградного Марса. Времени враждебному, агрессивному, страстному. Так что дополнительные силы вам точно понадобятся!

Новолуние — это всегда время для размышлений. И на этот раз мысли могут быть не просто материальными, но и судьбоносными. Во-первых, текущее астрологическое событие еще называют «узлы судьбы». Это означает, что действия, которые мы предпримем в течение этого периода, будут ключевыми в изменении нашего будущего, придавая этому лунному циклу еще большую актуальность, чем любому другому регулярному новолунию.

К сожалению, противопоставление этой новой Луны Нептуну в Рыбах сигнализирует о большом количестве лжи и обмана, фальшивых обещаниях и мошенничестве. Будьте бдительны! И тщательно анализируйте любую полученную информацию, даже если она звучит от близких. Самыми проблемными станут 21 и 23 сентября.

На личном уровне очень важно позаботиться о себе в это сентябрьское новолуние. Знак Девы связан с исцелением, которое может происходить на ментальном или физическом уровне. Сейчас самое время сосредоточиться на своем благополучии и успокоении относительно того, что беспокоит вас больше всего. Возьмите листок бумаги и запишите свои чувства, займитесь медитацией, наберите ванну с пеной... Эти простые действия могут показаться легкомысленными, особенно в свете всего, что происходит в мире, но если вы не будете заботиться о себе, то не сможете помочь никому другому.