Subscribe.ru

Все возможно, нужно только попросить

Все возможно, нужно только попросить

13 ноября нам будет доступна энергия от достаточно редкой активации — «Мистик и двойной инь». Данная активация увеличивает наши шансы попросить и получить то, что просишь, особенно если это делается письменно.

Она неоценима, если нужно подать исковое заявление в суд, документы в государственные органы, чтобы они были рассмотрены в вашу пользу, отправить письмо потенциальному клиенту с расчетом на то, что ваше предложение покажется ему интересным.

Ее очень любят разного рода эксперты, консультанты, адвокаты, гонорар которых зависит от эффектно написанной презентации, убедительной речи, логично изложенных фактов — она помогает выглядеть им таковыми в глазах своих визави. Наконец, она помогает студентам хорошо написать курсовую или дипломную работу, защитить реферат, сдать экзамен.

Чтобы получить помощь этой энергии, нужно в 15:48-16:56 на северо-западе вашего дома или квартиры включить вентилятор или установить мобиль, настольные часы с маятником. Сделать это нужно у наружной, внешней стены, которая идет по периметру, у межкомнатных стен эффекта не будет. И напомним, что время указано московское, и что жителям других городов надо не забыть перевести его в местное.

---------