Subscribe.ru

Бобровое полнолуние

Бобровое полнолуние

Официальная подготовка к зиме с точки зрения астрологии

Сезон затмений вернулся, и самое первое произойдет во время бобрового полнолуния в знаке Близнецов 30 ноября. Согласно «альманаху фермера», первое полнолуние ноября (которое, по иронии судьбы, в этом году пришлось на его последний день) называют «бобровым», потому что оно происходит в то время, когда эти животные начинают укрываться в своих плотинах. Таким образом, светило сигнализирует о смене времен года, и с этого момента принято начинать готовиться к зиме.

Затмения — это огни, которые помогают осветить наш путь к будущему. Когда мы приближаемся к затмению, энергия, окружающая это событие, накапливается и становится чрезвычайно мощной — примерно в три раза мощнее, чем обычная полная Луна. То, что произойдет в этот период, может повлиять на то, как пройдет занавес 2020 года.

Текущее полнолуние связано с общением, и это хорошее время, чтобы дать окружающим знать о своих эмоциях и потребностях. Мы сможем открыто обсуждать вопросы с теми, кто нам близок, и использовать нашу эмоциональную смекалку, чтобы ориентироваться в ситуациях и отношениях. Можно с уверенностью сказать, что то, как мы общаемся в это время, имеет значение — и это может повлиять на то, как наши семейные и романтические отношения будут разыграны в ближайшем будущем. Однако остерегайтесь быть слишком откровенными и болтливыми — три раза подумайте, прежде чем говорить что-то или отправлять текст сообщения.

Поскольку полнолуние обычно связано с закрытием дверей и отпусканием вещей, оно приходит с сообщением о том, что что-то должно покинуть нашу жизнь, чтобы освободить место для чего-то нового. Близнецы — это ментальный знак, управляемый Меркурием, что означает, что энергия этого светила направлена на избавление от старых убеждений — в частности, тех, которые мешали нам смотреть на вещи с другой точки зрения. В конце концов, с Солнцем в Стрельце нам следует быть более оптимистичными в отношении будущего.

Используйте это полнолуние для ясного общения — не только с другими, но и с самим собой. Что вас останавливало в этом году? Что вы хотите изменить? Хороший повод спросить себя: что вы знаете сейчас, чего не знали до пандемии? Может быть, раньше вы пренебрежительно относились к общению с друзьями, но теперь понимаете, что эти важные связи являются неотъемлемой частью вашего счастья. Обещайте себе отправиться в это полнолуние и в 2021 год с новым мышлением о приоритете вашей дружбы.

Во время этого полнолуния произойдет еще один важный транзит, который указывает на удачу. Луна будет соединена со звездой Альдебаран — древние астрологи считали это сочетание благоприятным для бизнеса и общественного успеха. У вас есть идея, которая, по вашему мнению, может продвинуть вашу карьеру вперед? Теперь самое время взяться за нее! Не позволяйте неуверенности сдерживать вас! Полная Луна в Близнецах всегда приходит с изрядной долей нервной энергии, но, если мы способны отказаться от отвлекающих факторов и шума и дать себе четкую цель, это затмение, безусловно, может настроить нас на успех.

Не забывайте сосредотачиваться, четко формулировать цели и постоянно думать о том, что вы хотите изменить. Это отличный момент, чтобы поразмыслить о 2020-м и понять, куда мы хотим пойти в 2021 году. Перемены — это именно то, что нам нужно.

---------