Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 12.04 по 18.04

Астрологический прогноз с 12.04 по 18.04

Неделя предназначена для очень активных действий. Правда, не у всех получается сразу добиться результатов, придется основательно потрудиться! Зато результаты могут превзойти ожидания, и особенно это будет заметно на работе. Личные связи могут претерпеть какие-то изменения, но они точно пойдут вам на пользу! Расстраиваться не стоит.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, настало время разобраться в своей личной жизни и сделать выбор. Если у вас есть человек, который не может принять решение, стоит с ним расстаться. Смелее смотрите в будущее, и оно принесет вам приятные сюрпризы достаточно быстро.

У Овнов в среду намечается важная встреча, только продумайте свою стратегию заранее. Вас попытаются использовать в своих интересах, и они корыстны. Покупки на этой неделе лучше отложить и попытаться экономить, чего Овны очень не любят делать. Выходные у вас промелькнут быстро, предстоит много общения с близкими людьми.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы по-прежнему наслаждаются жизнью, вы довольны всем происходящим. О вас проявляют удивительную заботу, и вы очень серьезно рассматриваете вариант брака. Могут быть возражения со стороны родственников, но Тельцы поступают весьма разумно, не прислушиваясь к советам.

Финансовые вопросы пока не решаемы, денег не хватает, и это слегка огорчает. Но вы активно ищите способы заработка, используя все возможности. Решительность потребуется в четверг, вам предстоит кому-то отказать, и партнёры недовольны. Суббота – день отдыха, и лучше, если вы видите за город, планируйте заранее.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы, неделя проходит слишком эмоционально, и это вносит изменения в вашу жизнь. Так что лучше быть спокойней, запастись терпением и позитивом. Ссоры в семье особенно нежелательны в среду и четверг, постарайтесь не говорить вслух то, что вы думаете на самом деле!

Близнецы могут получить неожиданную выгоду там, где не рассчитывали. Если в планах стояла какая-то покупка или продажа, стоит их совершить именно сейчас. В четверг вероятна встреча, которую вы не планировали, но она поможет выяснить детали партнёрских отношений на работе. Отдохните в выходные, неделя слишком насыщена событиями.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки проявляют огромное количество заботы к своим любимым людям. Вы бескорыстно помогаете решить проблемы пожилых родственников в первую очередь. Посвятите этому начало недели. Семейные обстоятельства могут заставить Раков уехать из дома, но лучше от этого отказаться. Слишком много дел на работе, и вы знаете, что конкуренты сейчас не дремлют. Раки дорожат своей карьерой!

В пятницу появится возможность по-настоящему расслабиться, и общение с подругами зарядит вас энергией надолго. Воскресенье у раков наполнено грустью, вы вспоминаете то, о чем не стоит думать.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов неделя складывается не лучшим образом и, если все давно было распланировано, могут возникнуть обстоятельства, которых вы не предвидели заранее. Но сломить Львиц трудно, вы все равно найдете выход из сложившейся ситуации!

Вторник удивит вас неожиданным сообщением, это может быть письмо или звонок. Львы не понимают, как им реагировать, и решаются ответить молчанием. Неплохое решение! Конец недели заполнен разными мелочами, они отнимут много сил и времени, и похоже, что вам не удается отдохнуть. Умейте кому-то дипломатично отказывать!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы окончательно решили ничего заранее не планировать. За что бы вы не брались последнее время, все идёт не так, как вы хотели! Но не стоит устраняться от суеты и действий, если что-то начать именно сейчас, это закончится очень позитивно.

У Дев нет времени на личные встречи, и своим невниманием вы можете обидеть человека, который на самом деле, вам дорог. Уделите на это время в пятницу, отложите все дела и позвоните первой! Вам нужны положительные эмоции. Девы, похоже, что выходные понадобятся вам для какой-то срочной работы, и вы ей будете даже рады!

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов настроение зависит от многих причин, на вас каким-то образом, воздействуют окружающие. Они не всегда настроены доброжелательно, и ваша задача, просто не обращать на них внимания! Старайтесь больше себя радовать в это время приятными мелочами. Небольшие покупки к летнему отпуску сделать нужно в среду.

Четверг – время для интенсивной работы, но вы занимаетесь ею с удовольствием. Зато в пятницу можно будет расслабиться и отдохнуть, общение с подругами внесёт живую струю в вашу жизнь! Выходные у Весов пройдут плодотворно, вы занимаетесь домашними делами.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вам нужно серьезно задуматься о своей жизни и понять, как можно сделать её более активной. Вы засиделись дома, у вас сформировалось чувство, что опасности подстерегают повсюду. Появилась мнительность, от которой нужно срочно избавиться. Лучший способ – искать новую работу, вам важны перемены! Посвятите этому среду и четверг, сразу появятся интересные предложения.

Скорпионы готовы вновь возобновить личные отношения, вы встретитесь с человеком, на которого когда то были очень обижены. Выходные полны сюрпризов, и ваше настроение восстанавливается!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы недовольны своим материальным положением, оно действительно критично. У вас есть четкий план действий, и вы задумывается как расстаться с долгами в первую очередь. Во вторник нужно смело отправиться в банк и решить важный вопрос на месте.

Семейные отношения Стрельцов начинают налаживаться, вы ощущаете больше заботы о себе, и появляются новые темы, которые нужно обсуждать вместе. Это несомненно вас сближает с супругом. В четверг Стрельцы могут принять какое-то весьма неожиданное решение, которое очень пойдет вам на пользу. Оно связано с поездками, вам давно пора встряхнуться! Выходные нужны для релакса, главное, его правильно организовать!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, пора разобраться в своих чувствах. Если кто-то продолжает испытывать ваше терпение, то нужно стать более жёсткой, нельзя бесконечно прощать и приспосабливаться к мужчинам! Тем более, что вам начнет оказывать знаки внимания другой человек, и встречу с ним можно запланировать уже на этой неделе.

Материальное положение Козерогов сейчас не особенно стабильно, и вы понимаете, что перемены необходимы. Расставаться с работой вам не хочется, вы к ней привыкли. Но в конце недели может появится предложение, на которое стоит обратить внимание. Вас ждут перемены.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи обладают поразительной выдержкой, которая обычно для вас не характерна. Вы наблюдаете за всеми событиями, как бы со стороны, и это приводит к неплохим результатам. Вы станете лучше разбираться в людях, которые вас окружают! Некоторые друзья от этого могут пострадать, вы готовы разорвать прочные связи.

У Водолеев перегрузка, связанная с работой, обязанностей становится слишком много, с чем-то вы не справляетесь. Ищите новых партнёров, без них вам не обойтись. Все выходные Водолеев ждёт суета, и лучше будет отказаться от каких-то поступков осознанно.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы умеют постоять за себя и этим очень удивляют окружающих. Вы можете разобраться со старыми обидчиками и не намерены терпеть несправедливость. Но на работе нужно вести себя более сдержанно, и от конфликтов лучше уходить. Особенно неприятным в этом отношении может оказаться вторник.

Рыбы пытаются сами влиять на взаимоотношения с партнёром, и это вам удается. В четверг отличное время для романтического ужина! Не забудьте заняться своим внешним видом в выходные, любые косметические процедуры будут очень благоприятными и принесут эффект!

---------