Subscribe.ru

Вечно молодые знаки зодиака

Вечно молодые знаки зодиака

Пять представителей астрологический дюжины, над которыми время не властно

Вечная молодость всегда кажется каким-то сказочным мифом — и все же, глядя на Риз Уизерспун, Джареда Лето и Пэрис Хилтон, вас не покидает ощущение, что этот рецепт они точно знают. Кажется, если знаменитости и не повернули время вспять, то просто-напросто не становятся старше!

Немецкие астрологи из семьи ELLE попытались найти этому феномену объяснение с точки зрения натальной карты. Как оказалось, все дело в чертах характера, которые помогают сохранить молодость за счет подхода и взглядов на жизнь.

Овен

Риз Уизерспун, которую мы привели в пример, по знаку зодиака Овен — и это именно тот знак зодиака, который первым приходит на ум астрологам, когда речь заходит о вечной молодости. Огненные представители гораздо дольше сохраняют своего внутреннего ребенка и подходят ко многому в жизни расслабленно благодаря непоколебимой уверенности в себе. За любые вызовы судьбы Овны берутся с удовольствием, поэтому гораздо реже стрессуют — ведь остановить стремительное движение этого знака к вершине решительно невозможно.

Близнецы

С Близнецами совсем другая история. Возраст не имеет для них особого значения, ведь рожденные под этим созвездием очень комфортно чувствуют себя в каждой декаде. Они настолько живые, подвижные и харизматичные, что по бойкому общению часто кажутся оппонентам моложе своих лет. Впечатляет! Поэтому переживать о внешности, разменяв очередной десяток лет, им точно не приходится.

Лев

Может ли выражение baby face быть связано с конкретным знаком зодиака? Может! Львы по своей природе выглядят очень молодыми. Астрологи указывают на две причины. С одной стороны, представители этого знака зодиака одни из самых веселых и оптимистичных. С другой стороны, уход за кожей стоит у них на первом месте. Благодаря этим факторам Львы часто выглядят значительно моложе своих лет.

Весы

Секрет вечной молодости Весов заложен в описании и символике этого знака — эти люди любят равновесие во всем: следят и за своим душевным благополучием, и за сбалансированной диетой, и за здоровьем. Они редко впадают в крайности и не подвергают себя ненужным рискам, а значит, заведомо исключают из жизни массу факторов старения — от нарушений сна до чрезмерного загара.

Стрелец

Тревога, нервы и стресс — понятия, которые чужды Стрельцу. Стирая все неприятности из своей жизни и обходя конфликтные ситуации стороной, они отлично обезопасили себя от раннего появления морщин. По мнению немецких астрологов, представители этого знака гораздо легче других относятся к жизни, и это спокойствие отражается на их лице наилучшим образом. Этот взгляд на жизнь не устареет никогда!

---------