Неделя обязательно принесет перемены, которые вы давно ждали и наконец-то они придут! Вы смотрите на жизнь оптимистично, и у вас действительно все меняется в лучшую сторону. Настроение выравнивается, осень почти позади, значит можно начинать думать о предстоящих новогодних праздниках.

Многие получают заманчивые предложения, связанные с работой, и их нужно рассматривать как можно быстрее, чтобы не упустить свой шанс. Могут появиться конкуренты, которые хотят вас обойти. Личная жизнь спокойна и предсказуема, хотя несколько скучна.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны решили позаботиться о своем здоровье. Вы намерены расстаться с вредными привычками, которые у вас существуют, и сейчас это может получиться весьма легко. Давайте сами себе обещания и старайтесь их не нарушать.

Неделя в плане работы пройдет очень позитивно, вы нашли какие-то новые источники дохода, сами того не ожидая. Впереди лучшие времена в материальном плане, когда вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее. В пятницу важный разговор с начальством, который может во многом переменить вашу жизнь. Выходные проведите с друзьями, вам есть о чем поговорить!

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов могут возникнуть сложные семейные обстоятельства, и это меняет все ваши планы. Пробавляется обязанностей, может даже вам придется за кем-то ухаживать. Настроение переменчивое, вы можете уставать. Во вторник попытайтесь здраво взглянуть на жизнь, стройте планы, а от чего-то просто намеренно откажитесь.

В четверг можно отправиться за покупками, но не превышайте денежный лимит! В пятницу Тельцы могут позволить себе расслабиться. Вас пригласили в гости, и вы получите новые яркие впечатления. В субботу занятия спортом помогут снять накопившуюся усталость за эту неделю.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы еще более суетливы, чем обычно, и мешают жить не только окружающим, но и себе. Не стоит вмешиваться во все ситуации, вы так можете серьезно себе навредить. В понедельник стоит просто не сталкиваться с начальством, иначе вы наживаете себе врагов. Вторник отличное время для разговоров с мужем, вы строите планы об отдыхе и приходите к общему мнению.

В среду Близнецы ожидают звонок, но лучше проявить инициативу и позвонить первой! Пятница время отдыха, но Близнецы получают неожиданную работу, и придется потрудиться. Зато в воскресенье отличный день, чтобы заняться собой и своей внешностью.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков все идет прекрасно, эмоциональный фон недели очень позитивный. Вы постоянно стремитесь к переменам, и они могут произойти весьма скоро. В понедельник не стоит расстраиваться из-за мелких ссор с мужем, к вечеру все наладится.

Среда – время, когда нужно заняться финансовыми вопросами, деньги можно вложить очень выгодно. В пятницу Раки готовятся к небольшой вечеринке, вероятно, издалека приехала подруга. Хорошее настроение продлится все выходные дни, вы их проведете вместе с семьей. Обсудите давно назревшие вопросы о недвижимости.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы должны следить за своим эмоциональным состоянием, наблюдаются перепады настроения, и для этого есть причины. Вы можете находиться в разлуке с любимым человеком, но скоро она должна закончиться!

В понедельник хорошо бы было отвлечься от мрачных мыслей на работе. Поставьте себе цель, и вы ее добьетесь обязательно. Важные встречи нужно назначать на вторник, результат превзойдет ожидания. Четверг пройдет сумбурно, но вы, как ни странно, будете довольны результатами. В выходные Львицы решат расслабиться, пора немного подумать и о себе. Салон красоты – лучшее, что может быть в жизни женщины.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы запутались в какой-то сложной жизненной ситуации, длится она долго, и касается недвижимости. Вы совсем не понимаете, что может получиться в конечном итоге. Похоже, что вы меньше всего заняты работой, можете вообще взять паузу. Во вторник могут появиться новые детали, и нужен дополнительный анализ ситуации.

Если в среду риэлтор будет вам что-то предлагать, лучше от этого отказаться. Конец недели категорически не подходит для любых финансовых операций, их нужно срочно переносить на следующую неделю. Воскресенье чем-то вас удивит, муж проявит к вам больше внимания.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы занимаются самокопанием, у них нет привычной гармонии. Порой вы просто не понимаете, чего же хотите на самом деле! Видимо, как-то изменилась личная ситуация, а многие Весы влюблены, и отсюда эмоциональные реакции на все происходящее извне.

Во вторник вас будут провоцировать на конфликты. Коллеги пытаются вас подставить, возможно, чтобы занять ваше место. В четверг рассмотрите выгодное предложение, оно поступит через интернет и будет неожиданным. Неделя не подходит для вложения денег, хотя вы об этом серьезно думаете. Суббота лучший день, вы прекрасно его проведете.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы открыты для любого общения, хотя обычно вы стремитесь вести замкнутый образ жизни. Вам хочется расширить круг своих знакомств, и это вполне возможно! В понедельник дела на работе скорее зависят не от вас, а от настроения руководства, а оно настроено не особенно лояльно. Придется с этим смириться.

В среду обратитесь за помощью к подруге, она вам давно это обещала, дела коснутся какой-то дорогостоящей покупки. Но не нужно брать деньги взаймы, рассчитывайте только на себя. Скорпионы в пятницу идут на свидание с незнакомым человеком. И оно вас порадует.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не торопятся начинать дела, склонны все откладывать до лучших времен. И таким образом наживают проблемы. Если в понедельник вы не примете важное и ответственное решение, то потом сделать это будет еще сложнее. У вас появляются недоброжелатели, и они явно не теряют зря время.

Во вторник Стрельцы приходят в себя, их настораживает финансовое положение, так что все равно нужно действовать! Очень позитивно то, что именно в это время у вас появляются новые партнеры. В четверг муж недоволен всем. И нужно ему всячески угождать. Выходные нужно провести за городом, у вас там есть срочные дела.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги почему-то грустят. Не все складывается так, как вы к этому привыкли, ведь планирование – самая сильная черта этого знака Зодиака. Уже в понедельник мелкие неприятности сыплются одна за другой, и как бы они не превратились в крупные! Включите свою интуицию, она очень поможет.

Среда – день передвижений, общения и новых контактов. Но присмотритесь ко всем очень внимательно! Любовь выходит на первое место в пятницу. Вам не хочется вспоминать неприятные моменты недели, и вы отправляетесь с любимым человеком в то место, где вы раньше познакомились. Вам присуща сентиментальность. Воскресенье запомнится каким-то подарком.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи могут сами себе неосознанно навредить. Вам нужно держать язык за зубами, и думать о возможных последствиях сказанного. Прежде всего это касается реализации, одним поступком вы можете перечеркнуть все, к чему очень долго шли.

В понедельник Водолеи придумывают план мести, кто-то вас успел обидеть. Среда подходит для личных встреч с людьми, которых вы давно не видели. В конце недели Водолеи готовы к переменам, вы чувствуете, что вам не хватает энергии в окружающей действительности. Выходные посвятите культурным мероприятиям, это как раз тот релакс, который вам нужен.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы радуются тому, что осень скоро закончиться, и от зимних праздников вы ждете чего-то радостного и светлого. Эта неделя посвящена каким-то приготовлениям. Вероятно, вы чаще будете бывать в магазинах и искать подарки.

В среду неожиданные поручения на работе могут перепутать ваши планы. Похоже, что об отпуске нужно будет забыть. В пятницу Рыбы надеются, что один звонок сможет поднять вам настроение, но, похоже, про вас пока забыли. В воскресенье не планируйте ничего заранее, в жизнь вмешается случай, но скучно вам не будет!