Subscribe.ru

Месяц любви и счастья

Месяц любви и счастья

Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это - предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем.

Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с борьбы и противостояния Марса, Сатурна, Урана и Прозерпины - зловредных планет, которые усилят свою и без того нелестную характеристику.

Планеты говорят об опасностях в поездках. Транзит Марса может принести депрессию, противоречие и препятствия и создавать предрасположения к тяжелому труду и к лишним заботам и хлопотам, вызывать осложнения с внешней средой и привести к досаде и гневу. Притупляется способность приспосабливаться, заглушается легкость, подвижность и изворотливость.

Возможны промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Наступает период внутреннего конфликта, разочарование в себе. Плохо воспринимается информация со слуха, обучение идет очень тяжело.

Оппозиция Марса и Сатурна несет беспокойство, даже если беспокоиться не о чем. Избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. Соблюдайте осторожность на дороге. В период с 1 до 9 июля опасно нарушить закон. Надо сдерживать свою активность.

Это также плохие дни для покупки или ремонта машины. Неблагоприятно заниматься делами, обращаться в банки или государственные инстанции. Поначалу в июле будет складываться довольно мрачная и неблагоприятная для дел и отдыха картина, но это будет длиться недолго. Новолуние в Раке 10 июля завершит негативный период и переломит ситуацию в лучшую сторону.

В новолуние Луна находится между Землей и Солнцем, обращена к Земле своей темной стороной и потому невидима. В этот период минимально выражено все то, чем Луна управляет. Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови - все это проходит в новолуние через низшую точку.

Отсюда возникает практическое применение знаний о лунном цикле: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может случиться критический спад активности из-за уменьшения энергетической наполненности "лунных" функций во всей земной природе.

Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников - людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения, успехов в учебе, быстрого выздоровления больного.

Но с другой стороны Новолуние в Раке благоприятно воздействует на многие другие стороны жизни - это дом, семья, отношения с близкими, комфорт и защищенность, питание, интуиция и сверхчувствительность. На первом месте - семейные и домашние дела. В Новолуние хорошо планировать и загадывать желания, проводить ритуалы новых начинаний, которые могут касаться чего угодно: любви, работы, денег или карьеры.

Учитывая, что энергетика двух стихий – Луны и воды - тесно связаны, часто для проведения ритуалов на растущий месяц используется вода. На ночь в стакан наливается вода, лучше подойдет талая или дождевая. Стакан ставится на подоконник, окно чуть-чуть приоткрывается.

Шторы на ночь закрываются. Попросите растущую Луну помочь вам в начинании, помолитесь и отправляйтесь спать. Стакан остается один на один с лунным светом до самого утра. Считается, что отсвет воды в стакане сливается с растущим месяцем, напитывается лунной энергией. Утром водой из стакана протирается лицо.

Слова заговора, которые произносятся на выбор, примерно такие: "Новая Луна - небесная царица, заряди воду силой своей и красотой, чтобы краса и свежесть твои на меня перешли. Чтобы светилась я ярко, как светишься ты, и чтобы любимому моему тепло было возле меня, как весь небосвод ночной светом своим обогреваешь. Обретаю счастье и покой, любовь и благополучие".

Вы можете просить о возвышении в карьере, получении денег, улучшении здоровья. Но особенно важна для этого Новолуния тема любви, отношений и семейного счастья. В новом лунном месяце, который начнется с 11 июля, удачно пройдут покупки для дома, решение жилищных вопросов, ремонт и обновление обстановки.

В новый лунный месяц и соответственно - в период с 11 до 31 июля - планеты благоприятствуют всем новым начинаниям как в бизнесе, так и в обучении, важным покупкам и путешествиям (особенно водным). Планеты располагают к общению с родственниками, проведению семейных мероприятий, встреч, поездок, сплочению, поддержанию семейных традиций.

Семейные отношения, общение с родителями могут занимать важное место в текущих делах. Этот лунный месяц – удачный период для важного разговора с близкими и любимыми, особенно если раньше вам было сложно говорить о своих чувствах. Во второй половине июля надо больше времени проводить с детьми и близкими, наслаждаться "лунными" продуктами - рисом, дыней, кокосом, огурцами, молочными продуктами, пить чай с мятой, мелиссой, фенхелем и жасмином.

Было бы хорошо навести порядок в доме, расчистить завалы в шкафах, на столе и в гараже, побольше гулять на природе, заниматься медитацией, расслабляться и получать удовольствие от жизни. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией в июле и уезжайте отдыхать. Это будет прекрасная возможность отключиться от всего на свете и по-настоящему расслабиться.

24 июля пройдет Полнолуние в Водолее, которое будет связано с отношениями. Многим из нас захочется внести явные перемены в наши дружеские, любовные и социальные взаимоотношения. Появятся желание и возможности как завершить старые, так и заняться новыми проектами.

Вы поймете, какие изменения нужны в жизни, чтобы продолжать то, что действительно важно. Благоприятно вносить необходимые своевременные коррективы в свои планы, точно и ясно определить для себя задачи и цели на будущее. В день полнолуния также хорошо доводить прошлые дела до логического завершения.

Все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самим найти ответы на многие сложные вопросы. Полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если пришло время разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решимость.

Близнецы, Лев и Рыбы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Они будут последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Они подарят своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта.

Раки, Девы и Весы получат в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.

Овны, Стрельцы и Козероги будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить Ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными.

Для Тельцов, Скорпионов и Водолеев июль (за исключением негативного периода с 1 до 10 июля) - хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей.

ОВЕН

Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.

ТЕЛЕЦ

В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно. Здоровье ослаблено. Не рекомендуется вступать в конфликт с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими. Увеличивается мнительность, проявляется раздражение по пустякам. В первой половине месяца есть вероятность судебного разбирательства. К концу месяца в личной жизни все станет стабильно.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Будете последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Подарите своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта. Под влиянием новых событий в жизни ваши взгляды могут в значительной степени измениться. Месяц благоприятен для финансовых вложений.

РАК

Рак получит в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения. Но будьте осторожны первые десять дней месяца. В этот период нельзя рисковать. Вы узнаете, что такое любовь и ненависть, страсть и алчность. Будете переживать из-за чего-то очень личного. Но во второй половине месяца все будет намного легче.

ЛЕВ

В начале июля ожидается много ненужной суеты, беспокойства. Период с 1 до 10-го июля пройдет в некотором напряжении. То, что будет происходить на работе, не очень-то Вас обрадует. Старайтесь вести себя скромнее, сдержаннее. Середина месяца предназначена для того, чтобы разобраться в чувствах, освободиться от ненужных связей, успокоиться. Одинокие Львы могут обрести любовь, а замужние - пережить второй медовый месяц. Самочувствие будет прекрасным.

ДЕВА

В самом начале июля вам не помешает совет авторитетного лица. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Денежных поступлений не предвидится. Придется экономить. На личном фронте вы рискуете утонуть в чувствах и страстях. Не стоит жертвовать вашей яркой индивидуальностью и свободолюбием в угоду сиюминутным желаниям и порывам. В творчестве ваши возможности неограниченны. Все будет получаться само собой!

ВЕСЫ

Весь июль вам предстоят встречи, знакомства с большим количеством людей. Обстоятельства позволят Весам заняться такими делами, до которых раньше не доходили руки. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими странами. Июль - хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. Будьте активнее, не упускайте предоставляющиеся возможности во всех сферах жизни.

СКОРПИОН

Июль для Скорпиона - хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. В первую половину месяца избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине месяца Вам придется несладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Все же постарайтесь прожить это время с пользой для себя. Ваша рассудительность поможет избежать импульсивных денежных вложений, грозящих финансовыми потерями. Во второй половине июля расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений. Удачно решатся вопросы, связанные с наследством, строительством и приобретением недвижимости.

КОЗЕРОГ

Июль - благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет вас устраивать. Скоро откроются новые благоприятные перспективы. В бизнесе появятся новые планы, проекты. В личных отношениях постарайтесь поступать по совести и быть как можно более терпеливыми и спокойными.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине месяца из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть давние планы. Не расстраивайтесь, просто отложите финансовые дела на более благоприятный период. В личной жизни вас ждут новые благоприятные веяния. Это прекрасное время для творческих побед. У Вас все получится. Самочувствие нормальное, и не доставит Вам лишних хлопот. Наслаждайтесь жизнью!

РЫБЫ

Дорогие Рыбы, будьте активней! Полезно вложить некоторую сумму в ремонт или строительство собственного дома. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. Это также подходящий момент для лечения и общего оздоровления. Ближе к концу месяца вам улыбнется Фортуна. Вас ждут новые интересные знакомства.

Анна Фалилеева © Copyright ArtaCentre

---------