Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 27.09 по 03.10

Астрологический прогноз с 27.09 по 03.10

Эта неделя может остро поднять вопросы, связанные с финансами. Займитесь пересмотром долговых условий в первую очередь. Не стоит затягивать с платежами. Личная жизнь носит неустойчивый характер, многое зависит от вашего настроения. Не торопитесь с поспешными выводами.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны очень неуравновешены в эмоциональном плане. Вам нужно ограничить свое общение, особенно, если в результате вы можете получить негативную информацию. В среду не торопитесь подписывать документы, перенесите это на другой день. Особенно, если он касается хранения ваших денег.

Овны успешно разбираются с домашними делами. Вы умеете руководить людьми, и у вас самой уменьшается нагрузка. Выходные лучше провести за городом, но не только работать, но и чем-то себя порадовать. Например, съездить на экскурсию.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов лирическое настроение, вы влюблены, и жизнь кажется вам прекрасной и удивительной. Вы готовы все свое время посвящать любимому человеку, и он вам отвечает тем же. Всё невзгоды и плохое настроение улетучиваются.

Пока не стоит даже думать о проблемах на работе, тем более, что повлиять вы на них все равно не сможете. Даже, если вам сократят зарплату, увольнения все равно удастся избежать. В пятницу Тельцы могут отправиться в гости и неплохо проведут время. Могут завязаться новые связи.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы должны быть собранными и решительными, вам предстоит непростая неделя, особенно, если затронут бизнес. Придётся принимать быстрые решения, и не стоит надеяться на поддержку партнёров, они наоборот могут вам навредить.

Близнецы без сожаления рвут старые контакты и тут же стремятся завести новые. В среду хороший день для встреч с незнакомыми людьми. Вы легко сможете их убедить в своей правоте. Очень важно полноценно отдохнуть в выходные, но для этого постарайтесь побыть в одиночестве.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки этой осенью неожиданно для себя становятся гораздо активнее, чем обычно. У вас много планов и на эту неделю. Вы наконец решили серьёзно заняться спортом, и даже готовы купить абонемент в фитнес центр. Для этого лучше сразу договориться с подругой, у вас появится поддержка.

В середине недели Раки могут обратить внимание на свое здоровье, и даже отправиться к врачу. Личные отношения становятся очень тёплыми, вы понимаете, что вас любят и многое делаете для партнёра по собственной инициативе.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы торопятся решить накопившиеся проблемы, вы понимаете, что доверить их никому не можете. Вторник и среда в этом отношении будут очень насыщенным днями. В чем-то вам даже придётся уступить, но вы смотрите на это позитивно и идёте на уступки.

У многих львиц в семье могут возникать разногласия, они могут коснуться жилищного вопроса или переезда на другое место жительства. В конце недели Львам предстоит важная встреча личного характера, и не стоит себя в чем-то ограничивать. Получите от неё положительные эмоции.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев появляются какие-то новые планы относительно устройства своей жизни. Многие захотят сменить свое место жительства и рассматривают все возможные варианты событий. У вас работает фантазия, но если вы не свободный человек, то лучше все же посоветоваться дома с партнёром.

В четверг девы умеют найти выход из сложной финансовой ситуации, применив какую-то хитрость. Лучше не нарушать закон. Выходные у Дев посвящены домашним делам, но это не даёт вам возможность отдохнуть. Если вас куда-то позовут, соглашйтесь.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы на редкость медлительны и сами понимают, что таким образом ничего не добьются. Но у вас странное настроение, иногда просто не хочется даже выходить из дома, и некоторые вопросы вы решаете в онлайн режиме.

У Весов пока нет человека, к которому вы были бы очень привязаны, и вы серьёзно задумываетесь, как расширить круг знакомств. Вариант обычных встреч в интернете вам сейчас не кажется разумным, поэтому вы хотите собрать вечеринку в выходные. Все может получиться. Закончится неделя неожиданно приятным событием.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вы сейчас просто магнетически привлекательны, и все окружающие мужчины это замечают. Если осенью вам захотелось сменить партнёра, то сейчас самый подходящий период. Только важно учесть прошлые просчёты и остановить свой выбор на умном человеке, который бы вам соответствовал.

Неделя не подходит для любых перемен в плане работы, даже если вам будут предлагать очень выгодные условия, на деле все может оказаться не так лучезарно. Но Скорпионы умеют анализировать, и не пропадут. Выходные пройдут спокойно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы понимают, что у них сейчас очень благоприятный период для реализации. Вам постоянно везёт во всем, за чтобы вы ни брались. К тому же может проявляться поддержка с той стороны, откуда вы не ожидали. Вы на все быстро реагируете, и на первое место ставите финансовую выгоду, не боитесь просить высокую зарплату. Используйте свой шанс.

Среда хороший день для того, чтобы себя чем-то порадовать. Пусть это будет покупка одежды, и экономить не стоит. Все выходные Стрельцы активно отдыхают. Возможна физическая нагрузка.

Козерог 22 декабря – 19 января

Если у вас начался неблагоприятный период в плане реализации, он пока может продолжаться, и становится ещё более невыгодным для вас. Козерогов могут обвинять в нечестности, и какие бы вы аргументы не приводили, сейчас что-то доказать будет практически невозможно. Лучше всего подумать о новых путях для карьеры, и они смогут найтись на удивление быстро.

Но зато козероги имеют мощную поддержку в семье, и даже брак становится прочнее. Выходные проведите вместе с супругом, это даст вам заряд бодрости надолго.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям не стоит строить никаких планов на неделю, все равно в жизнь вмешается случай и все вам перепутает. Ведите более спокойный образ жизни и не затевайте никаких новых дел, особенно, если они связаны с вложением денежных средств.

Отличные новости от друзей могут придти в середине недели. К вам могут приехать в гости люди, которых вы очень давно не видели. Убрать в доме, приготовить еду и подарки, этим Водолеи занимаются с огромным удовольствием. Выходные пройдут наилучшим образом, вы отдохнете.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы могут проявить лучшие качества своего характера, вы становитесь терпимой и заботливый. Вы готовы восстановить гармоничную обстановку в семье, чего бы вам это ни стоило. Но супруг вас неожиданно поддерживает, и много времени вы проводите вместе.

У Рыб начинают наконец положительно решаться важные финансовые вопросы, и скоро вы расплатитесь по кредитам или разберётесь с долгами. Вероятно, родственники захотят с вами встретиться в выходные, найдите время и обсудите существующие вопросы. Уступать им не стоит.

---------