Наступает период, когда нужно не торопиться, и принимать очень взвешенные решения. От этого будет зависеть, как будет складываться многое в дальнейшем. Лучше взять паузу, и найти способ промолчать. Финансовую сторону жизни лучше вообще не затрагивать, но постараться отдавать долги.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны наконец понимают, что не все происходит так быстро, как бы вам этого хотелось. Иногда ситуация бывает сложнее, чем вы могли бы предположить. На работе происходят перемены, но пока совсем непонятно, чем они могут закончиться именно для вас. Но не похоже, что вы совсем лишитесь работы. Верное решение Овны могут принять в четверг, нужно встретиться с большим количеством людей, и выслушать их мнение. Овны пока мало интересуются личной жизнью. Вероятно, что у вас закончился один роман, но скоро может начаться другой.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы не понимают в каком направлении вам двигаться. Если раньше вы очень твёрдо стояли на ногах, то теперь такая уверенность в завтрашнем дне пропала. Тельцы стали реже ходить в магазины, вы учитесь экономить. Но не стоит сосредотачиваться на плохом, ведь у вас сейчас прекрасно складывается личная жизнь, и это очень важно. Вам даже могут предложить официальный брак, и стоит этот вопрос обдумать. Выходные дни для Тельцов промелькнут стремительно, вы постоянно чем-то заняты, и довольны полученным результатом.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю поглощены каким-то важным для себя делом, оно связано с поездкой, которая была запланирована, но откладывалась. Теперь обстоятельства как-то изменились в вашу пользу, и нужно начинать действовать. У Близнецов приподнятое настроение, ведь вы засиделись на одном месте, вам хочется ярких событий и смены обстановки. Пока материальное положение не вызывает опасения, в семье дела тоже радуют. Какие-то вещи вы научитесь партнёру прощать. Конец недели запомнится встречей с друзьями.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки умеют устроить себе весьма неплохую неделю, и чтобы не происходило вокруг, вы стремитесь к общению с друзьями. У вас есть план действий, для того чтобы провести вечеринку по поводу совместного события, и к этому нужно заранее подготовиться. Некоторые Раки очень романтичны. Вы хотите встретиться с человеком о котором много слышали от подруг. Но будьте внимательней, не принимайте желаемое за действительное. Иначе отношения прервутся так же быстро, как начались. Сложности на работе появятся в конце недели, и вам предстоит принимать решение, от которого зависит то, как дальше сложится ваша жизнь в этом коллективе, и не придётся ли скоро менять работу.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы сами замечают, что у них гораздо больше энергии, чем обычно, и пытаются потратить её на дела, которые давно не давали вам покоя. Неплохо было бы заняться юридическими вопросами, и потом договориться со своими противниками. У вас появятся аргументы, которых раньше не было. Львы настроены вложить деньги, и это вам действительно удаётся. Вами сейчас движет интуиция. Но вот в личной жизни ничего интересного не происходит, придётся самой о себе напомнить. Звонок лучше сделать накануне выходных дней.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, будьте очень осторожны в общении с окружающими, вы сами того не замечая, ставите себя в неловкое положение. Если вы в чем-то не разбираетесь, то об этом лучше вообще не говорить. В среду у Дев возникают проблемы с получением денег, и вы понимаете, что последнее время себя в чем-то часто ограничиваете. Девы начинают задумываться о том, не пора ли менять работу. Заранее не стоит планировать выходные дни, у вас могут произойти перемены в настроении, и вы не захотите заниматься тем, что собирались делать.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы очень быстро могут менять свои планы, в вашей голове появятся мысли, которые не приходили вам раньше. Но отнеситесь с пониманием к окружающим событиям вокруг, и поймите, что не все, что вы хотите сейчас, на самом деле возможно. В четверг Весы вполне вероятно с кем-то познакомятся, и случайная встреча вас затронет. Многие Весы стремятся к новому партнёру, и испытывают разочарование от человека, с которым находятся рядом. Поэтому вполне можно позволить себе отправиться на свидание в выходные дни.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы с виду могут казаться равнодушными, но в глубине души у вас ураган чувств. Вы узнали подробности какого-то дела, и это не даёт вам покоя. Оно может быть связано с давно прошедшими событиями, но они оказываются для вас актуальны и сейчас. В четверг что-то может окончательно разрешиться. Очень вероятно, что на работе начинаются перемены, которые могут каким-то образом затронуть и вас. Но Скорпионы имеют запасной план действий, и поэтому не собираются унывать. Очень весело пройдут выходные дни, вас окружают подруги.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вы все время думаете о неприятностях, связанных с личной жизнью, и таким образом притягиваете к себе проблемы. Даже если ссоры начинают происходить чаще, то это не повод думать о том, что вас разлюбили и хотят расстаться. Стрельцам нужно просто сменить обстановку, оказаться в каком-то незнакомом месте, и получить яркие эмоции. Вы сразу начнёте вновь радоваться жизни. Тем более, что скоро хоть немного, но начнут налаживаться финансовые вопросы, ведь вы ими регулярно занимаетесь. Выходные проведите в кругу семьи.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги умеют найти позитивные моменты в любой, самой сложной ситуации. Вы просто рассматриваете её с несколько другой точки зрения, и поэтому делаете правильные выводы. Таким образом, Козероги смогут даже не расстроиться по поводу сокращений на работе, вы все-равно знаете, что найдёте способ неплохо зарабатывать. В четверг у Козерогов намечается свидание, и вы намерены кого-то сразиться своей красотой. Хотя особенного расположения Козероги к этому мужчине не испытывают. Разногласия с подругами вероятны в выходные дни, лучше с ним не встречаться.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи очень обидчивы, и требуют к себе повышенного внимания. Но вы ошибаетесь в тех людях, которые вас окружают, они действительно были не совсем искренними с вами. Пересмотрите круг своих знакомств, кого-то из него точно нужно исключить. Во вторник не доверяйте информацию, которую получаете, вам её могут преподносить специально. Водолеи ждут какой-то встречи, но пока она не происходит, и повлиять на ситуацию вы не можете. Неделя обещает закончиться лучшее чем она начиналась, вас ждёт небольшое приключение.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб вся неделя расписана по дням, вы активны, и понимаете, что пока удача на вашей стороне, нужно действовать быстрее. Вы часто встречаетесь с малознакомыми людьми, но кто-то из них в дальнейшем станет вашим партнёром по работе. В среду Рыбы обдумывают материальные проблемы, и наконец найдут ответ на какой-то важный вопрос. Не бойтесь кардинальных перемен, они пойдут вам на пользу. Планируйте выезд за город, и заберите с собой всех членов семьи, вы сможете им поднять настроение своим позитивным настроем.