Subscribe.ru

Рекордные парады планет с 22 апреля по 24 июня

Рекордные парады планет с 22 апреля по 24 июня

Начинается самое судьбоносное время в истории человечества и каждого отдельного человека. Магнитное поле планет Солнечной системы полностью трансформирует каждого из нас. Вот что рассказывает об этом астролог ELLE.ru

Парадом планет называется астрономическое явление, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается «на одной прямой» от Солнца с разбросом в 20-30 градусов — то есть через знак друг от друга. Подобные события уникальны даже астрологически, ведь крайне редко дальние планеты-гиганты Юпитер, Нептун, Уран и Сатурн меняют свои знаки. А этой весной и летом они будут следовать друг за другом, создавая немыслимое магнитное поле вокруг нашей Земли.

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПАРАД?

Плутон — в Козероге, Сатурн — в Водолее, Нептун — в Рыбах, Венера в Рыбах/Овне, Марс — в Рыбах/Овне, Юпитер — в Овне, Уран — в Тельце, Солнце — в Близнецах/Раке, Меркурий в Близнецах.

Обратите внимание, что все планеты будут сконцентрированы в одной полусфере зодиака: от знака Козерог до знака Рак. Сама ось этих двух знаков отвечает за семейные ценности, карьеру, недвижимость, государственную структуру: всех будут ждать глобальные перемены именно в этих сферах жизни.

У кого-то случится долгожданный брак или будет принято решение о разводе, часть людей будет сосредоточена на строительстве нового места жительства, другая часть — с головой уйдёт в карьеру ради дальней финансовой цели, которая обозначится уже в апреле и мае.

Рекордные парады планет с 22 апреля по 24 июня: астролог рассказал, что принесут эти сенсационные знаки Вселенной

С точки зрения влияния на массы, подобные парады планет несут в себе мощную энергию Вселенского мирового порядка. Условно, эта встреча и выстраивание в одну линию — астрологический знак и напоминание всему человечеству. Над всеми людьми царит некий единый закон, правила и порядок: именно сейчас высшие силы будут вершить судьбы людей через социальные, биологические, природные и экономические события.

Магнетизм и сила парада планет в том, что он гравитационнно искажает поле вокруг Земли. Буквально: наша планета испытывает давление, которое может на физическом уровне повлиять на тектонические плиты. А если анализировать влияние на людей, то многие могут кардинально и довольно внезапно пересмотреть свою жизнь. Переехать в другую страну, начать новую карьеру, развестись или выйти замуж, забеременеть долгожданным ребёнком, начать делать то, что никогда даже не предполагали.

---------