Если вы думали, что ретроградный Меркурий — главный астрологический хулиган, который вносит смуту в нашу жизнь, то вы подзабыли про коридор затмений, который случается каждые шесть месяцев. С 25 октября по 8 ноября драматичные перемены в жизни ждут, пожалуй, всех, но для представителей этих знаков космическая ситуация может быть по-настоящему судьбоносной

25 октября 2022

Сезон затмений всегда является самой кульминационной и изменяющей жизнь частью года. Такие парные затмения случаются каждые шесть месяцев, позволяя Вселенной внести определенные коррективы в нашу реальность. Если вы один из четырех знаков зодиака, перечисленных ниже, приготовьтесь к важному свиданию со своей судьбой.

В астрологии затмения — это гораздо больше, чем просто завораживающее и таинственное небесное явление. Солнечное затмение всегда разворачивается вместо новолуния, в то время как лунное всегда происходит вместо полнолуния. Эти сбои в нашем типичном 28-дневном лунном цикле являются признаком того, что мы ничего не контролируем, а все в нашей жизни — в руках азартной судьбы.

Хотя изменения, происходящие во время затмений, могут быть ошеломляющими, они могут быть столь же захватывающими, сколь и вызывающими страх. Все, что вы можете сделать, — это верить в то, что в конечном счете все будет прекрасно.

Если ваш знак зодиака или — что наиболее важно — ваш восходящий знак (Асцендент) попадает под один из следующих знаков зодиака, предстоящее солнечное затмение в Скорпионе может вызвать серьезные изменения в вашей жизни.

ТЕЛЕЦ

Прямо сейчас вы много узнаете о том, как выглядит здоровое партнерство. И поскольку это солнечное затмение происходит в Скорпионе, оно запускает движение в вашем седьмом доме — значимых людей. Является ли это завершением в ваших отношениях? Ловите ли вы себя на том, что хотите освободиться от обязательств, которые вы взяли на себя перед кем-то? Хотя это затмение может указывать на то, что вы готовы разорвать союз с кем-то, это также может означать, что отношения развиваются во что-то другое — более сильное и важное. В любом случае, это первое затмение очень много расскажет вам о том, что делает отношения крепкими, а что заставляет их распадаться. Если кто-то сильно захочет быть в вашей жизни, он в ней будет!

ЛЕВ

Вы готовитесь к глубоким личным переменам во время этого солнечного затмения. Происходящее в вашем четвертом доме — дома и семьи — солнечное затмение может быть предвестником изменений в вашей домашней динамике. Возможно, вы готовы переехать на новое место, приветствовать нового члена семьи или просто перепроектировать свое жилое пространство. Это может даже означать, что вы готовы оставить родной город и переехать в другую страну ради новых захватывающих возможностей. Однако, когда вы покидаете свое гнездо и отправляетесь в неизвестность, важно помнить: вашей новой жизни может потребоваться время, чтобы пустить корни. В любом случае, вы узнаете, что дом — это не обязательно место, а состояние души.

СКОРПИОН

Скорпион — один из самых преобразующих знаков зодиака из всех. И даже несмотря на то, что ваша жизнь вот-вот станет очень напряженной, вы вполне способны справиться с тем, что будет дальше. Когда солнечное затмение происходит в вашем первом доме — самости, это может означать начало серьезного изменения идентичности (особенно для тех, кто родился в первой декаде Скорпиона). И хотя солнечное затмение может привести к чему-то более монументальному, его воздействие также может быть простым и тонким, но в то же время глубоко личным. Позвольте себе сбросить старый панцирь, Скорпион. Вы переросли свои нынешние обстоятельства и готовы попробовать что-то новое.

ВОДОЛЕЙ

Вы должны быть готовы пойти на жертвы ради успеха. Поскольку это солнечное затмение происходит в вашем 10-м доме — амбиций и имиджа, — оно ведет вас к новой эре в вашем профессиональном путешествии. Возможно, вы готовитесь выйти из своего тупика и начать подавать заявки на новые возможности. Или вы готовитесь принять повышение или даже вообще сменить карьеру. В любом случае, пришло время взять на себя новую ответственность, и вы полностью к ней готовы. Боритесь за свои мечты! Мир ждет официального пресс-релиза о новом назначении.