Subscribe.ru

Астрологический прогноз с 17.07 по 23.07

Астрологический прогноз с 17.07 по 23.07

Хотя лето в разгаре, и казалось бы, нужно думать об отдыхе, эта неделя очень подходит для начала любых совершенно новых проектов. Они могут касаться перемены места работы, покупок недвижимости или начала ремонта или строительства. Все будет получаться легче, чем вы могли бы предположить изначально!

Поступают неожиданные предложения, которые ранее вам не приходили даже в голову, возрастает практичность и умение тратить имеющиеся деньги. Романтические отношения обступают на второй план, по этому поводу вы можете грустить.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов очень активный период, вы действительно замышляете что-то очень грандиозное, например, строительство загородной недвижимости, или какую-то перепланировку. Ищите людей, которые вам в этом реально помогут, лучшие дни – среда и четверг.

Овны невероятно предприимчивы, и умеют экономить, обмануть их сейчас практически невозможно! В семье в пятницу назревает конфликт, мужа может мало волновать то, чем вы занимаетесь, постарайтесь быть к нему снисходительнее. Выходные дни – время пикников и развлечений, и вам удается отдохнуть.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы намерены приложить все силы, чтобы стать более обеспеченными, и не жалеют на это ни сил, ни времени. Вы сами можете предлагать свои услуги, и даже работать сверхурочно, удивляя этим свое руководство. К среде ваши силы будут постепенно таять, и нужно настроиться на более спокойный образ жизни.

У Тельцов может появиться желание встретиться с человеком, который был вам всегда интересен, и теперь проявившим к вам повышенный интерес. Не упустите отрывающиеся возможности. Маленький роман вам совсем не повредит, а только поднимет настроение!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы порой сами не понимают, чего хотят, и вводят в замешательство не только себя, но и всех окружающих. Угодить вам крайне трудно, вы непоследовательны и непредсказуемы. Самый сложный день – вторник, все ваши планы меняются в одно мгновение. По чьему-то совету вы можете поменять время и место отдыха, не разобравшись, так ли это и нужно ли делать вообще.

В четверг Близнецы наконец-то понемногу успокаиваются, и обнаружат, что накопилось очень много работы. Предстоит у кого-то просить помощи, и вам в этом не откажут! Муж смотрит на вас скептически, похоже, он слегка утомлен вашим поведением.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки наконец-то начинают понимать, что уже чего-то добились в жизни, их карьерный рост начинает идти в гору. Вы приложили много усилий, и они вознаграждены. Во вторник намекните руководству, что оно давно обещало вам повышение, и напомните об окладе, который вас давно не устраивает. Ваши требования должны быть услышаны.

В середине недели Раки обдумывают новые отношения, которые завязались недавно, благодаря подруге. Но что-то вас настораживает, вам кажется, что человек выдает себя совсем не за того, кем является изначально. Выходные посвящены семье, общению, и вы в этом находите много удовольствия.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львиц множество возможностей себя проявить, и вы в этом прекрасно преуспеете! Не бойтесь трудностей, они кажущиеся и легко преодолимы. Во вторник время исправлять ошибки, которые вы уже совершили, вам пойдут навстречу, и могут простить. В четверг Львицы предприимчивы, и совершают выгодные покупки, о которых даже не могли и мечтать.

В пятницу настало время для романтики, и придется первой проявить инициативу, хотя вас это совершенно не пугает. Суббота – для вас лучший день недели. И пролетит он весьма непредсказуемо.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы не терпят нечестности, которая вас окружает, и готовы бороться за свои права. Вы настоящий правдолюб, но, похоже, что немногие сейчас разделяют ваши взгляды на жизнь. Если настаивать на своем, можно нажить себе врагов, и наиболее уязвимы вы в понедельник.

Подумайте о родственниках, которых давно не видели, возможно, у вас появиться какое-то общее дело. В четверг не отвлекайтесь на пустые разговоры и сочувствие, вас могут сознательно отвлекать от чего-то важного. К выходным Девы подводят итоги, и понимают, что весьма устали сражаться с окружающими.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов что-то может серьезно меняться в личной жизни, и вы не понимаете, готовы ли вы к этим изменениям. Кто-то вас сильно обидел, и даже если вы этого человека прощали несколько раз, то сейчас этого делать не стоит! Поговорите самым серьезным образом или напишите электронное письмо, это лучше всего сделать в четверг. Возможно, потом вам станет грустно, но нужно же иногда принимать кардинальные решения и ставить точку.

Весы в пятницу не должны проситься в отпуск, к вам не очень благожелательно относится руководство. Воскресенье – время для романтических встреч.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень уязвимы, и вас может обидеть любая мелочь. Обычно вы не даете себя в обиду, но теперь становитесь более жалостливой не только к себе, но и к окружающим. Этим беззастенчиво пользуются, и в первую очередь любимый человек, который становится на удивление невнимательным.

Во вторник и среду личные свидания лучше вообще отложить, они принесут даже негативные эмоции. Скорпионы могут зато неплохо зарабатывать, и тут же тратить деньги, в этом они черпают главное удовольствие этой недели.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, пора стать более собранной и разумной. Вы уже упустили множество возможностей, и теперь об этом начинаете сожалеть. В среду есть вероятность, что руководство поручает вам очень сложное дело, и не вздумайте отказываться. Можно совершить прорыв в своей карьере!

Стрельцы наконец-то понимают, с кем хотели провести отпуск, и это может оказаться совсем не муж, а человек, с которым вас связывают давние тайные отношения. Он появляется самым неожиданным образом! Не отказывайте себе в удовольствии, вы это вполне заслуживаете.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги узнают новости, которые могут в дальнейшем полностью изменить вашу жизнь. Они касаются личной стороны отношений и семейных вопросов. Все очень непросто, запутано, и решения будут неординарными. Во вторник не лезьте не в свои дела, вас могут очень грубо поставить на место и обидеть. Козероги невероятно злопамятны, и могут впоследствии отомстить.

В четверг подведите финансовые итоги, и если концы с концами сходятся плохо, значит, где-то вы допустили ошибку! Дополнительная работа может появиться в выходные, так что, про отдых забудьте. Муж пока от вас отстранился и занят своими делами.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи решили, что перемены нужно начинать с себя, и начинают бороться с вредными привычками. Вероятно, вы хотите осознанно вести здоровый образ жизни, может даже и начать заниматься спортом, лето для этого вполне подходит!

Водолеи не выносят сейчас вмешательства в свою жизнь, а подруги только и делают, что вам что-то советуют. Ваша закрытость только идет вам на пользу, умейте хранить молчание. В пятницу Водолеи ждут телефонного звонка и приглашения, но этого, к сожалению, не происходит. Зато есть возможность повысить уровень культуры и сходить в театр с подругой.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы могут упускать одну возможность за другой, но почему-то об этом совершенно не жалеют. Вы в большей степени заняты устройством семейной жизни, чем карьеры, поэтому все призывы начальства вы просто игнорируете.

В семье самый насыщенный на события день – среда, собираются все родственники, и вы можете обсуждать давно накопившиеся проблемы. Рыбы сейчас пользуются авторитетом и могут настаивать на своем. Суббота перевернет ваши представления о порядочности, вы обижены, но пока ничего не можете сделать, остается только ждать.

---------