Загадки цивилизации Майя и ее знаменитые пирамиды, карнавалы Рио-Де-Жанейро, дайвинг на Большом Барьерном рифе в Австралии – вам кажется, что увидеть все это – лишь заоблачные мечты? Действительно, отпуск в южном полушарии – дорогое удовольствие. Многие, посмотрев на цены турпутевок, отказываются от этой мысли раз и навсегда. Вопрос «где отдохнуть?» уже не ставится, и выбор делается в пользу бюджетных каникул в Турции, Таиланде, Египте или путешествий по Европе.

Однако это так грустно: ведь отдых из года в год в одних и тех же странах может превратиться в банальность. Все те же отели, те же аниматоры и одинаковые пляжи да соотечественники сплошь да рядом. А так хочется ярких эмоций – настоящих, незабываемых, которые останутся ярким калейдоскопом воспоминаний, о которых вы будете взахлеб рассказывать друзьям, родным и коллегам.

Но как же быть, когда накопить необходимую сумму никак не получается, как ни стараешься. Да и психологически непросто отдавать крупную сумму за двухнедельный отдых… Значит, все - таки забыть о таком отдыхе раз и навсегда?



Как известно, если покупать туры заранее, то можно прилично сэкономить. Но опять же встает вопрос, где взять необходимую сумму. Вы можете одолжить ее БЕЗ процентов у Банка, используя кредитную карту. Скажете, не для вас? Не делайте поспешных выводов, особенно, когда есть очень выгодное предложение!

У каждой кредитной карты есть льготный период, в течение которого вы пользуетесь нужной вам суммой (например, до 450 000 рублей) бесплатно, то есть не платите никаких процентов за эти деньги! Сколько взяли, столько и надо будет вернуть. На возврат одолженных средств у вас есть от 50 до 60 дней. А теперь, внимание! Выгодное предложение по кредитной карте Альфа-Банка – вы можете пользоваться деньгами бесплатно и вернуть их в течение 100(!) дней. Как раз есть время заранее купить хороший тур и есть время вернуть деньги до самой поездки. А сама карта вам еще не раз пригодиться в поездке, ей удобно расплачиваться за покупки, да и деньги в сохранности - пластик для воров куда менее интересный объект, чем пачка наличных.



Чтобы открыть кредитную карту, надо только заполнить онлайн-заявку на сайте банка, например, alfabank.ru и потом донести в отделение банка паспорт плюс те документы, которые вы выберете. Все просто, а главное - удобно!