Subscribe.ru

Наука об очищении организма

Наука об очищении организма

Как поддержать свое здоровье, чтобы не дойти до такого состояния, когда уже требуется скорая и неотложная медицинская помощь, а может даже и перевозка больных в стационар?

Профессор Юрий Левин рассказал "TopMedicina.Ru – новости медицины" о том, что человек стареет и болеет оттого, что вокруг клеток организма накапливаются токсические вещества, происходит загрязнение клеток. Об этом еще в далекие времена писал известный российский ученый Илья Мечников.

Современная медицина научилась очищать среду обитания клеток. Появилось даже новое направление лечения и профилактики заболеваний – эндоэкологическая реабилитация.

Врач Нафиса Гадельшина утверждает, что применение комплексного лечения и профилактики приводит к выведению токсинов из межклеточного пространства, уменьшаются уровень холестерина и глюкозы в крови, у страдающих гипертонической болезнью снижается артериальное давление.

Какие основные компоненты профилактики заболеваний и укрепления здоровья?

1. Лекарственные препараты, улучшающие дренаж лимфы (биофлавоноиды).

2. Лекарственные препараты, усиливающие антитоксическую функцию печени.

3. Энтеросорбенты, которые связывают токсины, находящиеся в кишечнике.

4. Противоглистные препараты (многие даже и не подозревают о широкой распространенности глистных заболеваний).

5. Препараты, содержащие бактерии нормальной микрофлоры кишечника.

6. Витамины и антиоксиданты.

Весь этот комплекс лечения, дозы и длительность приема препаратов должен определять лечащий врач. В тяжелых, запущенных случаях используется даже эндолимфатическое введение лекарств, что вызывает увеличение эффективности терапии в десятки раз.

Специалисты рекомендуют проводить такой профилактический курс лечения два раза в год, поддерживая свое здоровье на том уровне, который позволит избежать экстренных ситуаций.

---------