Как надо себя вести, чтобы красавец-мерзавец влюбился в вас по уши?

ОВЕН

Задача довольно сложная, поскольку необходимо совмещать в себе сразу две натуры. Вы должны вести себя вызывающе - тогда он сочтет, что нашел-таки свою вторую половину. Вместе с тем вам следует показать и кроткую женственность вашей натуры, дабы не уязвить его мужского самолюбия и не спугнуть. Поэтому, чтобы покорить Овна - будьте актрисой и не бойтесь переиграть!

Яркий представитель: Эван Мак Грегор

ЛЕВ

Смотрите на него с благоговением, совершенно искренне восклицая: «Боже мой, какой же вы видный и солидный мужчина!» или «Вы знаменитый киноактер, да?» Можно также носить у себя на шее зеркало и вообще ничего не говорить. Глядя на вас, Лев всегда будет видеть самое прекрасное, что есть на свете - самого себя. Так что можете даже смело приобрести увеличительное зеркало.

Яркий представитель: Антонио Бандерас

СТРЕЛЕЦ

Чтобы понравится ему, ведите себя разумно. Как именно? Не знаем точно, но совершенно точно, что не так, как он. Ведь места обитания Стрельца говорят о нем красноречивее всего. Где он бывает? У банкомата - опустошающим свою кредитку. Среди высокоумных мужей, слов которых он не понимает. В банке, где Стрелец требует кредит. В стриптиз-клубе, куда он несет последние деньги. Итак, повторяем, вы должны вести себя разумно. Иначе вместе со Стрельцом вам точно не выжить...

Яркий представитель: Бред Питт

ТЕЛЕЦ

Старайтесь выглядеть как можно непригляднее. Когда он вам улыбнется, отведите от него свой взгляд и с подчеркнутым вниманием посмотрите на собаку, расположившуюся рядом. Телец не поймет намека и произнесет: «Доброе утро!», тогда вы притворитесь глухой и языком жестов пошлите его подальше. Если же он по-прежнему отказывается понимать ответ «топай отсюда» и настойчиво приглашает куда-нибудь пойти, притворитесь еще и немой. Успех гарантирован!

Яркий представитель: Дэвид Бекхэм

ДЕВА

Мимоходом, при первой же встрече, обмолвитесь о своем наследстве. Нет, он не жадный и не любит деньги. Просто он художник и у него богатое воображение. Например, он может ворваться в банк и потребовать деньги, которые ему причитаются за работу. Или, отдыхая в психиатрической клинике, очень сильно расстраивается, что штаны не сочетаются по стилю со смирительной рубахой. А деньги... Ах, как они будят его воображение! Станьте для Девы источником вдохновения!

Яркий представитель: Киану Ривз

КОЗЕРОГ

Вообще, легче всего Козегора подцепить на светском приеме. Он гуляет там в поисках недавно разведенных девушек с известными именами и с еще более впечатляющими состояниями. Значит, и вы должны вести себя соответствующе. Нужно невзначай обронить портфель с ценными бумагами. О землю он должнен стукнуться с такой силой, чтобы все подумали - началось землетрясение. Козерог тут же бросится вас спасать. Вернее, сначала портфель, а потом - вас. Со слезами на глазах восхищайтесь его героизмом! А потом попросите помочь дотащить портфель до дома...

Яркий представитель: Орландо Блум

БЛИЗНЕЦ

Он обожает посещать ток-шоу, потому что там не требуется никаких эмоциональных затрат, а можно только красоваться и демонстрировать себя. Поэтому ни в коем случае не требуйте от Близнеца внимания к себе, постоянства или верности. Не задавайте вопросов, за которыми стоит что-то более серьезное, чем желание осведомиться «Как дела?» или «Куда ты дел свои ботинки?»

Яркий представитель: Джонни Депп

ВЕСЫ

Где чаще всего можно найти этого мерзавца? Правильно, в жюри конкурса красоты. Он восседает там очень часто - особенно в своих мечтах. Поэтому, чтобы понравится ему, вы должны походить на модель, демонстрирующую новую коллекцию нижнего белья. Казаться беспечной и не расположенной к серьезным мыслям. Выглядеть необычайно молоденькой девушкой с чрезмерно развитой грудь. Ну, вы поняли - надо стать идеальной «блондинкой».

Яркий представитель: Мэтт Даймон

ВОДОЛЕЙ

Расскажите ему о чем-то действительно интересном. Нет, не о фасоне ваших новых туфель и других победах, которые вы одержали во время шопинга. Согласны, это по-настоящему важно и интересно. Но Водолей почему-то больше будет впечатлен, если вы расскажете ему о том, что восстановили мир на Ближнем Востоке. Или изобрели лекарство от старости. Или обнаружили новую форму жизни в соседней галактике и вступили в контакт с ее обитателями. Вам кажется это бредом? Ну, знаете ли, совсем не случайно, что так много Водолеев не только среди нобелевских лауреатов, но и среди пациентов сумасшедшего дома... Вы все еще хотите ему понравиться?

Яркий представитель: Эштон Катчер

РАК

Скажите ему, что любите его мамочку (хотя вы еще пока, слава Богу, с ней не знакомы), скажите, что любите его (да, прямо так, сходу признавайтесь ему в страстных чувствах - Рак вас поймет правильно). Скажите, что так же будете обожать те дешевые подарки, которые он дарит всем девушкам - причем, чем хуже будет подарок, тем больше вы будете его любить. Кого - его? И дурацкий презент, и самого Рака, естественно. Да, он нежный и жадный. Но это, знаете ли, еще не самое худшее сочетание.

Яркий представитель: Том Круз

СКОРПИОН

Пусть он ищет вас! По крайней мере, не вы станете инициатором отношений, которые разрушат вашу жизнь. Ну а пока... Излучайте радость, счастье и жизненный оптимизм. Скорпион не откажет себе в удовольствии затащить такую жизнерадостную особу в преисподнюю. А у вас не хватит сил сопротивляться ему: ведь когда мерзавец Скорпион смотрит на вас, у вас возникает острое желание сорвать с себя одежду.

Яркий представитель: Леонардо Ди Каприо.

РЫБА

У вас есть только один способ привлечь внимание Рыбы. Спите с кем попало и отвратительно ведите себя в общественных местах. Потом спишете все на плохое воспитание и жизненные невзгоды. Зато у мерзавца Рыбы появится желание спасти вас - в тщетной надежде, что вы будете смотреть ему в рот всю оставшуюся жизнь. Обещайте это! Мало ли какой бред может нести та разбитная особа, в которую вы рано или поздно превратитесь рядом с Рыбой. Только уже по-настоящему.

Яркий представитель: Хавьер Бардем

ВНАМАНИЕ! В следующий раз мы узнаем, что делать на первом свидании, когда заняться сексом, как его женить, бросить и что делать, если он, мерзавец, бросил вас.

В материале использована книга «Как узнать мерзавца по знаку зодиаку» А.Лэнг, С.Раджа, «Издательство АСТ».