В отличие от февраля, который был щедр на возможности благотворного влияния на свою судьбу, март будет менее богат на бонусы. Но возможности все равно появятся.

Карьерный рост на востоке

Во всех без исключения помещениях на востоке поселится благоприятная энергия Звезды процветания, которую в китайской традиции называют «Восьмерка белая». Она подарит множество бонусов людям, которые смогут ее использовать: повышение по службе, увеличение дохода, возможности по исправлению здоровья, улучшение отношений...

Эту энергию могут использовать все люди, у которых кровать, рабочий стол или любимое кресло для отдыха находятся в восточных комнатах квартир и офисов. Надо лишь почаще там находиться.

Но особенно повезет в марте тем, у кого в этом секторе находится входная дверь — у этих везунчиков может произойти целая серия благоприятных событий в жизни. Перед вами могут открыться возможности, о которых вы долгое время лишь мечтали.

Вы можете активизировать ее энергию. 22 марта в период с 11:30 до 15:21 (время указано по Москве) или 31 марта с 19:36 до 23:15 у наружной стены на востоке вашей квартиры включите вентилятор, мобиль или искусственный декоративный фонтанчик.

Любовь на востоке и юго-востоке

Если у вас сейчас период личных неудач затянулся, и вы мечтаете изменить личную жизнь в лучшую сторону, вам хорошо применить «целебные прогулки».

В марте месяце любовная энергия соберется на востоке и юго-востоке. Данная энергия особенно покровительствует женщинам, дарует им симпатию в глазах противоположного пола и удачу в семейной жизни, способна привлечь в их судьбу мужчину, который любит и хорошо зарабатывает. Но она находится не в помещении, а в наружном пространстве, поэтому активируется она с помощью передвижения по улице.

Чтобы получить эту благотворную энергию, возможно, во-первых, изменить маршрут выхода на работу. Например, если ездили туда стандартно на трамвае до метро в направлении к юго-западу от вашего дома, то теперь не поленитесь пройти пешком к другой станции метро, расположенной на востоке или юго-востоке.

Или выходите из дома на 35 минут пораньше, идите в направлении юго-востока или востока, думайте о хорошем. Затем зайдите на 15-20 минут в магазин или в кафе попить кофе — главное остановиться, «зафиксироваться», ухватить эту положительную энергию и накопить ее. А затем можете идти по своим делам.

Успех для интеллектуалов на западе

Еще один удачный сектор для сбора положительной Ци в марте — это запад. Там поселились летящие звезды, которые дают успех всем представителям творческих и интеллектуальных профессий. Очень полезно как можно больше находится в западных комнатах. Если у вас там кровать, рабочий стол или любимое место отдыха, успех в вашей деятельности будет поддержан небом.

А те, у кого входная дверь на востоке или западе помещения, может испытать на себе прелести любовной удачи — возможны новые романтические знакомства, примирения после ссор и другие приятные бонусы любовной удачи. Если же ни западной двери в вашем помещении нет, ни западная комната вам не доступна для использования, то вы можете усилить свою любовную удачу, поставив в западный или восточный сектор дома большую вазу с водой и срезанными цветами — она усилит энергию любовного везения в вашем доме. Правда, надо следить, чтобы вода и цветы в ней были всегда свежими весь март.

Негативные влияния на юго-западе, юго-востоке и северо-востоке

Просим внимания тех, у кого входная дверь в квартиру, офис или дом, кровать, рабочее место или любимое место отдыха находится на юго-западе, юго-востоке и северо-востоке! В марте здесь будут присутствовать очень негативные сочетания летящих звезд с опасной металлической природой, усиленной энергией негативной земли. Они зарождают в этих помещениях весьма опасные энергии. У жителей таких квартир и обитателей таких офисов высока вероятность начала затяжных и тяжелых заболеваний, а также крупных, фатальных денежных потерь. Ссоры и конфликты, которые здесь произойдут, будут необратимо губительны для отношений.

Особенно будут подвержены этим влиянием женщины старше 45 лет, мужчины в возрасте 30-40 лет и подростки. Соблюдайте технику безопасности при работе с острыми колющими и режущими предметами. Если есть проблемы со здоровьем, особенно воспалительного характера, то лучше не дожидаться, пока они обостряться — на упреждение сходите в медицинское учреждение, пройдите обследование и начните превентивное лечение.

Избегайте ссор и конфликтов. Не давайте деньги в долг, не берите кредиты, не ввязывайтесь в обременительные финансовые схемы — потери и неудачи вам почти гарантированы.

Дополнительным энергетическим лечением в ваших помещениях будет установление в секторах, соответствующих юго-восточному, юго-западному и северо-восточному направлению больших емкостей с водой и больших металлических объектов и элементов декора. Они будут затормаживать и уменьшать негативную земляную энергию этих секторов и позволят свести их негативное влияние на судьбу жильцов к минимуму.

17 марта ловите «Денежную звезду»

И последний бонус марта: на юго-востоке 17 марта в период времени 21:35-23:10 будет активна «Денежная звезда». Поэтому, если у вас не самая лучшая финансовая полоса, ее активизация поможет вам исправить положение, а если у вас с деньгами все в порядке — поспособствует увеличению доходов.

Чтобы активизировать эту звезду, надо просто в указанное выше время зажечь там свечу.