По посёлку рядом с санаторием ходил приятный полный мужчина, отдыхающий. Прогуливался и заходил в магазинчики, посмотреть сувениры, купить гостинцы…

А за мужчиной следовала стайка детишек. И одна добрая девочка мне объяснила: этот мужчина раздаёт вайфай! И можно подключиться. Ролики смотреть и музыку слушать. Она и мне великодушно предложила ходить за излучателем вайфая.

Это давненько было. Сейчас сотовая связь куда лучше.

Но действительно, есть люди, которые излучают вайфай. Бесплатный и полезный. От такого человека исходит доброе излучение, волны энергии, про которые писали многие психологи и философы. И хочется быть рядом с таким человеком; в облаке его целительной и поддерживающей энергии.

Все люди излучают что-то. Но некоторые - особенно сильно. И признаки человека с отличным вайфаем такие:

Даже физически в его присутствии ощущаешь прилив сил и умиротворение. Тепло и радость. Он ничего особенного не делает и не говорит; обычный человек, обычные слова… Но излучение отлично чувствуют другие. И стараются быть поближе к такому человеку.

В его присутствии все удаётся. Он словно приносит удачу.

И настроение повышается, появляются силы и надежда на лучшее. И приходят правильные мысли и верные решения, будто ниоткуда; интуиция обостряется. И события происходят хорошие, а тьма и тревога жизни отступают…

У такого человека хорошая связь с Небесами. С главным центром энергии. И он щедро, даже не специально, раздаёт эту энергию другим. И всегда окружен людьми такой человек.

Это чувствуют все. Вот дяденька или тётенька с хорошим вайфаем! Бежим за ним!

Главное, не жадничать, не злоупотреблять чужим вайфаем. Не преследовать. И благодарить за энергию, которую человек-излучатель передаёт другим…

Анна Кирьянова