Subscribe.ru

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака

2023 год станет спокойным периодом, который позволит нам всем передохнуть и набраться сил для следующего прорыва в жизни. Таролог и парапсихолог Галина Янко уверяет, что это отличное время для того, чтобы сбавить темп, проанализировать достижения и неудачи, пересмотреть ценности и расставить приоритеты. Подробности — в нашем гороскопе.

В 2023 году Сатурн пройдет транзитом в Водолее. В результате этого транзита в мир придет сила созидания. Темпы роста доходов, которые замедлились из-за коронавируса и других событий, снова наберут обороты. Наладятся отношения между малыми и большими странами, будет много новых торговых соглашений. У малых стран появятся новые коммерческие возможности, а их валюты будут дорожать. Будут созданы новые источники дохода. Расширятся возможности трудоустройства. Мир получит как паузу, так и большую пользу от этого года.

После этого Раху пройдет транзитом в Овне, а Кету — транзитом в Весах. Этот год будет сложным для взаимного сотрудничества. В некоторых странах, где ведутся дружеские переговоры, могут возникнуть препятствия, и отношения будут испорчены. Договоры некоторых стран могут прекратить свое действие. Некоторые маленькие государства могут объединиться с более крупными. Однако этот транзит Раху-Кету продлится до октября.

В 2023 году Венера начнет свое путешествие из Водолея. Через Рыбы она войдет в знак Овна и таким образом продвинется вперед. Путешествовать Венера будет до конца года. В результате этого каждый знак зодиака ощутит очень положительное влияние, особенно Стрельцы. За весь этот год представители знака Стрелец ни разу не столкнутся с негативным влиянием Венеры. Они будут наслаждаться удачей в любви, финансах и карьере. Также в этом году Меркурий начнёт свое путешествие в знаке Стрельца и закончит его в знаке Скорпиона, проходя транзитом в Скорпионе дольше всего, поскольку в этом знаке задержится в ретроградном состоянии. В результате на разные знаки зодиака будет оказываться разное влияние, но Скорпионы с одной стороны получат возможность исправить ошибки прошлого, а с другой — рискуют столкнуться с новыми препятствиями.

Общий гороскоп на 2023 год В китайском гороскопе 2023 годом управляет Кролик. Его время наступает 22 января и длится до 9 февраля 2024 года. Период подчиняется стихии Воды, символизирует чувствительность, гибкость и способность к адаптации. Его спокойная атмосфера поможет вам отдохнуть от постоянного напряжения и суеты, неторопливо заниматься своими делами и наслаждаться каждым мгновением. Вы можете не бояться тяжелых испытаний и неприятностей — поводов для волнений будет очень мало. Водяной Кролик позволит вам окунуться в эмоции и обещает много романтики, чувственной увлеченности и страсти. Для многих любовь и семейные отношения выйдут на первый план, вытеснив из сознания бесконечные мысли о работе.

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака Несмотря на внешнюю безмятежность, год Кролика может быть очень продуктивным. Господство стихии Воды гарантирует не только гармонию и расслабление, но и упорство, целеустремленность и трудолюбие во всех сферах жизни. Однако достойные результаты возможны только при определенных условиях. Главное — осторожность во всем, предусмотрительность и самоконтроль — тогда гороскоп-2023 для всех знаков зодиака обещает благополучие. Водяной Кролик советует избегать острых неприятных моментов, не реагировать на внешние провокации и сохранять спокойствие. Важные решения нужно принимать в состоянии душевного спокойствия, иначе негативные последствия проявятся очень быстро. В непонятных ситуациях лучше подождать и посмотреть, как будут развиваться события.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Новый, 2023 год принесет Овнам много любви. Представители упрямого знака, находящиеся в отношениях, достигнут полной гармонии с партнером. Одиночки смогут найти утешение в неожиданном знакомстве, которое обернется чем-то особенным.

В финансовом плане у Овнов дела пойдут в гору, но при двух условиях. Во-первых, им стоит обуздать свой шопоголизм, а во-вторых — быть понастойчивее с начальством и показать, чего они стоят на самом деле. Хотите повышения? Просите. Прибавку? Требуйте. И Вселенная вас обязательно услышит.

Семья

Гороскоп на 2023 год напоминает Овнам, что все люди способны на ошибки — даже ваши родители. Не будьте с ними слишком строги: помните, что они тоже проживают эту жизнь в первый раз. Постарайтесь быть терпимее к чужим недостаткам, ведь у вас самих их, как вы знаете, полно.

Здоровье

Здоровье Овнов, как часто это бывает — просто бычье и больших проблем не доставит. Однако представители знака очень любят поесть вредную пищу на разных вечеринках, чего им делать нежелательно. Именно поэтому стоит внимательнее отнестись к своему питанию, придерживаясь ЗОЖа.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы очень не любят перемены, однако они, увы, неизбежны. Не все будут негативными — сквозь преграды вы найдете дорогу к новым вершинам: как профессиональным, так и личным.

В 2023 году, скорее всего, не удастся умножить свои финансы, однако заместо этого сохранится стабильность. 2022 год дал понять Тельцам, что лучше спокойствия и уверенности в завтрашнем дне нет ничего лучше. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Семья

Пора стать повнимательнее к своему партнеру. Отключите разум и категоричный подход в сложных ситуациях: настало время полагаться не только на логику, но и на зов души.

Здоровье

Со здоровьем у Тельцов все будет отлично, не считая проблем с печенью. Постарайтесь меньше налегать на алкоголь, он может расслабить, но последствия регулярного употребления потом сыграют с вами злую шутку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов 2023 год станет периодом, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Гороскоп советует Близнецам даже в самых плохих ситуациях видеть свет и возможность для дальнейшего развития. Достигнув максимума, вы оказываетесь на дне нового уровня жизни. Помните об этом.

Если Близнецы прекратят занимать деньги в долг и откажутся от кредитов, у них будет шанс выбраться из финансовой дыры. Во второй половине года доходы знака зодиака окажутся немалыми, и денег вполне хватит на удовлетворение своих желаний.

Семья

В 2023 году этот знак ждет возобновление романа с бывшим партнером. Да-да! Любовный гороскоп отмечает, что это немного усложнит жизнь Близнецов, однако при совместной работе принесет чувство счастья и спокойствия.

Здоровье

У Близнецов могут возникнуть проблемы с нервной системой. Вам стоит перестать реагировать на обыденные проблемы слишком остро: не стоит утрировать мелкую проблему до катастрофы вселенского масштаба. Выдохните и начните медитировать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Черный Кролик подарит Ракам возможность успешно завершить старые дела и начать новые проекты. Высока вероятность, что знак впервые в жизни окажется в числе лидеров, чей авторитет и финансы возрастут.

Раки, в последнее время вы то и дело спускаете все финансы на свои мелкие «хотелки» — такое поведение до добра не доведет. В конце концов, разве вы работаете лишь для того, чтобы в миг все тратить? Вряд ли. Вам пора повзрослеть и взять хотя бы какую-то ответственность на себя.

Семья

У семейных Раков все будет складываться отлично — дома наступила полная гармония, и это надолго. А вот одинокие Раки уйдут в отрыв, переходя из одних отношений в другие. Флаг вам в руки, однако помните, что таким образом вы не сможете заполнить душевную пустоту.

Здоровье

Гороскоп на 2023 год мягко советует Раку взяться за фигуру и психическое состояние, причем не расслабляться следует в течение всего года. Запустив вес и внешнее состояние кожи, волос и ногтей, поверьте, вы не окажете себе приятную услугу.

Лев (23 июля — 21 августа)

В новом году у Львов есть все шансы достигнуть заданных целей, но только если они сумеют обуздать свои амбиции. Львам нужно постараться удержать свой страстный темперамент и не пытаться получить все и сразу. Составьте план действий и четко следуйте ему — только так Вселенная вас вознаградит.

2023 — идеальное время для открытия собственного дела. Сначала новое дело будет приносить Львам небольшие доходы, но это вовсе не повод бросать его, стоит просто набраться терпения. И, конечно, постараться отказаться от таких любимых, но лишних покупок категории люкс.

Семья

В начале года вам захочется тепла и романтики — не сдерживайте себя. Одиночки, смело начинайте новые отношения: вы по ним соскучились. А занятым Львятам стоит проявить страсть к партнеру: сначала вторая половинка воспримет это желание настороженно, но после обязательно ответит взаимностью.

Здоровье

У Льва очень хорошие спортивные задатки, но при этом с физкультурой он, чаще всего, не дружит. По его мнению, есть дела поважнее. Но если в 2023 году найдется такой вид спорта, который увлечет, Лев заново познает возможности своего тела.

Дева (22 августа — 23 сентября)

В году под покровительством Черного Кролика Дева откроет новые грани собственного характера. За упорную работу и старания вы будете вознаграждены. Однако на пути к успеху вам может помешать забывчивость, проблемы с памятью, драматичность и излишняя устремленность все анализировать.

Отношение к деньгам у Дев будет достаточно прижимистое — душит жаба. Деньги есть, но тратить много не захочется. В этом случае Вселенная советует отложить деньги на поправку здоровья, красоты, внешнего вида.

Семья

У Дев-одиночек может вспыхнуть роман с кем-то из ближайшего дружеского окружения. В этом человеке они уже давно видят перспективы, и именно 2023 год подтолкнет на начало серьезных отношений. А с занятыми Девами дела обстоят не лучшим образом: концепция брака не оправдала ваших ожиданий, а потому вы рискуете распылиться на новые влюбленности. Перед этим стоит 100 раз подумать: а нужно ли вам ввязываться в эту мелодраму?

Здоровье

Наступающий год — лучшее время для Дев, чтобы побороть свои вредные привычки. Желательно, конечно, заняться спортом, но можно начать с малого — гулять на свежем воздухе и делать быструю зарядку. А еще можно увлечься танцами, гимнастикой или йогой.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Гороскоп на 2023 год для Весов говорит о том, что не стоит бояться перемен: все, что не сложилось раньше, легко дастся в новом году. Стоит забыть прошлые обиды и не припоминать своему партнеру или другому обидчику прошлые ошибки. Иначе вы просто разрушите себя и не сможете двигаться дальше.

На данный момент у Весов очень нестабильное финансовое положение. В один месяц они могут заработать много денег, а в другой — практически ничего. Отсутствие постоянной работы давит на вас, потому что это не ваша стихия. Оставьте подработку, постарайтесь найти что-то перманентное.

Семья

Погода в доме будет зависеть от самих Весов. Вечные конфликты, незрелое поведение, претензии и ревность знака рискует создать в начале года серьезный кризис в отношениях. Сдерживайте себя и поймите, что ваше мнение не единственное правильное. А иногда и вовсе неправильное.

Здоровье

Еще с 2022 года Весы захворали нервным истощением. Истеричное поведение и «талант» воспринимать все близко к сердцу аукнется вам и в новом году — увы, тут за помощью стоит обращаться к специалистам.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Стрельцам Черный Кролик не даст спуску ни на один из 12 месяцев: мелкие неприятности и хлопоты будут преследовать вас весь 2023 год. Увы!

В начале года есть вероятность потерять работу — но вы не пугайтесь. Скорее всего, вам подвернется отличный фриланс, который поможет не зависеть от конкретного места работы и неприятного начальства. Денег в этом году у вас будет предостаточно: возможно, хватит на переезд или на исполнение давней мечты.

Семья

Дерзкого и свободолюбивого Стрельца не просто затащить в ЗАГС, но, если верить гороскопу на 2023 год, этот период запомнится вам узакониванием отношений. А если вы еще одиноки, то именно Черный Кролик, как в «Алисе в Стране Чудес», познакомит вас с человеком, с которым вас ждут крепкие и взаимные чувства.

Здоровье

Звезды нам шепнули, что в новом году Стрельцы будут подвержены частым простудам и заболеваниям вроде ОРВИ. Совет тут один — следите за здоровьем.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Для Скорпионов новый 2023 год станет периодом без негативных потрясений. Произойдут важные перемены в личной жизни и на работе — прибавление в семье или повышение. Семья выйдет на первый план. С финансами могут быть временные трудности, но ничего опасного и ужасного.

Гороскоп на 2023 год предупреждает, что ваши амбиции не будут вознаграждены Черным Кроликом в полной мере. Это вовсе не означает, что Скорпионы останутся без денег, просто трат предвидится больше, чем доходов. Причем даже при условии повышения на работе. Тут выход один — выяснить, какие покупки могут подождать, и начать их сокращать.

Семья

Новый год выдастся достаточно гармоничным и спокойным в любовном плане. Гороскоп обещает Скорпиону много положительных эмоций и важных событий в личной жизни. Одиночки дадут шанс давним поклонникам, а семейные люди решатся на пополнение.

Здоровье

Некоторых Скорпионов в 2023 году может подвести щитовидная железа. Обязательно запланируйте диспансеризацию, чтобы постоянно быть в курсе состояния своего здоровья.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Год Черного Кролика станет для Козерогов периодом перерождения. Перемены произойдут практически во всех сферах жизни. Знак займется самопознанием и даже изменит взгляды на мир. Гороскоп на 2023 год сулит удачу для освоения новой профессии и получения дополнительного образования.

Козерогу стоит начать серьезно планировать расходы. В противном случае, несмотря на потихоньку растущий доход, импульсивные траты пошатнут бюджет. Согласно гороскопу на 2023 год, самыми благоприятными месяцами в финансовом плане окажутся апрель, июль, август и конец ноября.

Семья

Так как работа не будет приносить радость многим представителям знака, они постараются сосредоточиться на семье. К счастью, в личной жизни все будет складываться идеально — возможно, ваши отношения перейдут на следующую ступень развития.

Здоровье

В 2023 году энергетический запас Козерога рискует оказаться на дне. В физическом плане все будет хорошо, но интенсивная и напряженная работа, недосыпы и чрезмерное усердие могут негативно отразиться на самочувствии знака.

Чтобы избежать переутомления и выгорания на работе, Козерогам необходимо проводить побольше времени на улице, заняться спортом, соблюдать режим сна и питания, своевременно брать отпуск. А если работа становится невыносимой — стоит задуматься о смене деятельности, не оглядываясь на прошлое.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи в новом году задумаются о резкой смене деятельности. Не стоит себя винить за то, что вам разонравилась ваша работа — это нормально. Не спешите и подумайте хорошенько, стоит ли оно того, или же в вас говорит переутомление.

Деньги

Со средствами будет напряженно, если вы не научитесь откладывать хотя бы немного денег на потом. Особенно когда вы меняете работу и буквально зависите от накоплений. Будьте внимательны, чтобы не попасть впросак.

Семья

Самосозерцание — ваше все. Попробуйте в 2023 году задуматься о жизненных приоритетах и о том, соответствует ли ваш партнер этим канонам. А если вы уже в отношениях, поговорите с любимым человеком о будущем: общие планы замотивируют вас добиться большего.

Здоровье

Звезды говорят, что Водолеи могут заработать какую-то легкую травму — ушиб или порез, который будет долго заживать. Также стоит следить за давлением: не перенапрягаться и по возможности дышать свежим воздухом.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Гороскоп на 2023 год для Рыб весьма однозначен. Представителям мечтательного знака зодиака стоит посвятить эти 12 месяцев работе над собой и своей самооценкой. Вы можете часто страдать от приступов хандры и самобичевания, что до добра не доведет. Сосредоточьтесь на своих желаниях, прекращайте быть «подушкой безопасности» для других.

Деньги

В 2022 году ваши финансы пели романсы, и теперь настало время это исправить. Постарайтесь сократить траты на импульсивные покупки и лишние вещи, которые могут подождать. Начните копить: мало-помалу соберется хорошая сумма.

Семья

Кризисы не вечны, и семейные — тоже. Если чувствуете, что с партнером назрел серьезный разговор, не откладывайте его. Пройдет неделя, месяц, год — а жизнь ведь так мимолетна. Стоит ли проводить ее в терзаниях? Вовсе нет.

Здоровье

Дорогие Рыбы, со здоровьем у вас будет все в порядке, если вы займетесь спортом. Необязательно тягать штанги по 200 кг — достаточно найти занятие по душе. Пусть это будет йога, пилатес или стретчинг: посетив первое занятие, вы обязательно найдете новую точку опоры, куда сможете выливать весь накопившийся негатив.

---------