Хорошие родители в детстве хоть чем-то, хоть изредка, но старались нас порадовать. Тратили деньги на карусели. На игрушки. На лакомства. На поездки.
Деньги трудно зарабатывали. И не так много было денег-то... Но любящие родители все равно тратили на удовольствия для своего ребенка.
Порадовать хотели. Выкраивали такую возможность из своих небольших средств.
Кроме необходимого, покупали радость. Когда кого-то любишь, всегда хочешь его порадовать...
Вот и радуйте своих детей. Внуков. Родителей, если возможно. Это так естественно! Мы тоже радуемся вместе с ними.
Но и себе тоже покупайте хоть маленькую радость. Хоть изредка. Это обязательно нужно делать: потратить немножко на радость. Не только на необходимое.
Ваши бабушки, дедушки, мамы, папы хотели вас радовать? Вот и вы порадуйте себя хоть немножко. Купите себе вкусное. Или красивое. Или развлекательное, интересное, упоительное... Это очень поддерживает. И повышает настроение.
А от настроения зависит и здоровье, и удача, и отношения с другими людьми. Скромный маленький подарок самому себе, маленькое угощение, - это возвращение в детство. В любовь. И отличная поддержка в непростое время.
Чтобы быть крепче. Трудоспособнее. Сильнее.
И радовать подарками и угощениями тех, кого вы любите...
Анна Кирьянова
- Главная
- →
- Выпуски
- →
- Мир женщины
- →
- Психология
- →
- Про маленькие радости и удовольствия
Психология
Группы по теме:
Популярные группы
- Рукоделие
- Мир искусства, творчества и красоты
- Учимся работать в компьютерных программах
- Учимся дома делать все сами
- Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
- Здоровье без врачей и лекарств
- 1000 идей со всего мира
- Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
- Хобби
- Подарки, сувениры, антиквариат