Subscribe.ru

Мужчины дают нам то, что нам необходимо!

Мужчины дают нам то, что нам необходимо!

Девочки, я понимаю, некоторым из вас будет неприятно это слышать, но лучше посмотреть правде в лицо, чем продолжать себе вредить!

Мужчины всегда дают нам то, что нам необходимо! Если ваш спутник не участвует в домашних делах, заботу о детях взвалил на вас, не общается с вашими родственниками, постоянно пропадает на работе, мало зарабатывает, не делает сюрпризов, не дарит подарки, сидит в сторонке и помалкивает (список можно долго продолжать), это говорит только об одном. Вы, именно Вы, дали ему понять, что сами справитесь с этими задачами. И, как заботливый и уважающий вашу территорию мужчина, он тихонько отошел в сторону, дабы не мешать.

Современные женщины совершенно запутались. Вместо того, чтобы излучать нежность и радость, быть вдохновением для своего мужчины, наполнять отношения женской энергией и мудростью, они начали вести сражение за мужские обязанности. Современная девушка стремится зарабатывать много денег, построить дом и мужа, вырастить дерево и сына, захватить власть в семье, в деловом мире и похоже править миром тоже не откажется.

Женщины чем дальше, тем больше становятся безликими, мужеподобными и несчастными. И не удивительно, ведь упорно идут против своей природы. Не спешите себя оправдывать, что это всё мужчины виноваты, они перевелись, нам самим приходится всё делать, всего добиваться. Можете убеждать себя в этом сколько угодно, лишь бы спалось вам спокойно.

Но реальность такова, что мы сами притягивает в свою жизнь того мужчину, с которым дополняем друг друга. Более того, в отношениях мы влияем друг на друга, и со временем меняемся сами и меняется наш партнер. Потому, как не заезжено это звучит, но перемены начинаются с себя!

Хочешь быть за мужем, как за каменной стеной? Тогда возроди в себе женскую природу, а играть мужскую роль доверь своему мужчине.

Людмила Федоренко

---------