Кто сказал, что возлюбленный должен быть единственный и неповторимый? Что плохого в том, чтобы общаться с несколькими (двумя) мужчинами? Женщина сама вправе строить свою жизнь, создавать свой уникальный мир, где стереотипы не мешают ее общению.

Методичные удары граблей по голове мотивируют наконец-таки пересмотреть свою позицию относительно одного мужчины - безусловного кумира. И чаще всего полное низвержениние его с пьедестала происходит внезапно и неожиданно для обоих партнеров. Но какие-то предпосылки уже давно подточили ветку дерева, с которой падает ворона с сыром во рту. Изменить свою закостеневшую точку зрения

Девушки, женщины - вот почему бы не общаться параллельно с несколькими, или хотя бы двумя мачо? Тем более, что никогда нельзя гарантировать, что ваш партнер тоже, в тайне от вас, не пописывает мессиджи какой-нибудь полногрудой блондинке.

Да, такова селяви, и как бы нам ни хотелось жить в радужном свете представлений о мужчине, иногда надо нажать на выключатель. Осмотреться на местности, и подумать, какие лучше всего предпринять шаги для того, чтобы не дать себе вляпаться вновь в постотношенческую фрустрацию, вселенское уныние и тоску.

Конечно, можно экологично для своих расшатаннвх нервов, выбрать период полной изоляции. Некоторое время просто побыть самой собой, поплавать в мечтах о несбыточном, проще говоря - отдохнуть.

Но и общение, дружба, а особенно с мужчиной, который не претендунт на роль прынца на белом коне - очень даже не помешает. Хотя, по опыту, наши женщины, в большинстве своем, придерживаются иного мнения. И даже если никто этого не оценит, несут себя как хрустальную вазу только для него - единственного и сверхценного. А на деле часто гада и негодяя. Это если по-простому, не оперируя такими модными сейчас терминами, как родной мой газлайтер, нарциссушка и милый психопат.

Поэтому стоит вовремя изменить свою закостеневшую точку зрения, и смелее раздвинуть горизонты общения, а так же просто ощущения и позиционирования себя в мире.

А еше лучше - учиться создавать свой неповторимый мир, который не является бледным слепком и придатком мира вашего теперешнего партнера. О котором думается, что это уж точно последний - эксклюзивный и неповторимый. Повнимательней рассмотритесь по сторонам, может быть кони с принцами скачут из-за всех углов, а вы все безрезультатно пытаетесь оживить давно сдохшую лошадь?

Автор Анжелика Богданова