Здравствуй, моя дорогая! С тобой Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж», автор аудиокурса «Замуж за 2 месяца», соавтор и ведущая тренинга «Вакансия – МУЖ!», с новым выпуском рассылки «Выйди замуж и при этом останься самой собой!».

В современном мире каждая из нас имеет неограниченные возможности. Ты можешь стать, кем захочешь, больше зарабатывать и тратить, больше путешествовать. Однако самой важной возможностью для каждой из нас, как и сотни лет назад (!), является возможность вступить в долгосрочные близкие отношения с идеальным для себя мужчиной.

Чего греха таить, мы все мечтаем встретить порядочного, любящего человека, который будет уважать и ценить нас всегда, всю жизнь. И вот что я тебе скажу: чтобы встретить такого человека, совсем не надо ломать себя, переделывать или изображать из себя кого-то особенного. Напротив, надо при любых обстоятельствах оставаться самой собой!

Верь себе и тому хорошему, что в тебе есть. Живи в согласии с самой собой и оставайся честной со всеми вокруг. Просто делай то, что кажется тебе нужным, верным и справедливым.

Внутри тебя находятся ответ на все вопросы и решения всех затруднений. Внутри тебя находятся все ресурсы, необходимые для осуществления всего того, что ты хочешь получить от жизни. Иногда не хватает малейшего пинка, чтобы начать действовать и наконец-то осуществить свои желания.

В качестве мощного «пинка» ты можешь воспользоваться аудиокурсом «Замуж за 2 месяца! Или как выйти замуж и при этом остаться самой собой». Теперь он записан на CD-диск в MP3-формате, и его можно получить по почте, в том числе наложенным платежом. Длительность аудиокурса – 2 часа 20 минут. Каждая минута аудиокурса неминуемо приближает тебя к встрече с тем мужчиной, с которым ты будешь абсолютно счастлива. Аудиокурс поможет тебе не просто найти такого мужчину и женить его на себе, но и построить с ним счастливые гармоничные длительные отношения.

Внимание – первые 15 девушек получат помимо аудиокурса «Замуж за 2 месяца», вспомогательных материалов к нему, электронной версии аудиокурса и сборника сексуальных практик «Семь секретов современной гейши» видеозаписи самых ярких и умных телепередач о взаимоотношениях с мужчинами.

Твоя задача – осуществить все описанные в аудиокурсе и бонусах шаги, один за другим, и сделать это как можно скорее. Помни: то, что уже сделал кто-то, ты тоже сможешь сделать. Эти рекомендации помогут тебе так же, как помогли тысячам других женщин. В определенное время твой единственный мужчина обязательно появится в твоей жизни. И главное, он сразу узнает в тебе именно ту, самую необыкновенную и единственную для него.

Довольная своей жизнью и уверенная в твоем успехе, Юлия Щедрова,Президент женского клуба «Хочу Замуж»