Subscribe.ru

Я создам достойные отношения!

Я создам достойные отношения!

Вселенная только и ждет, чтобы усладить свое любимое дитя. И это дитя - это вы. Каждая из нас. Но представьте себе, что в большинстве случаев мы ведем себя следующим образом. Вообразите, что вы приходите в ресторан, вселенная, в качестве официанта приносит вам меню. И вы начинаете выбирать и говорите: «Ну, рыбу я не буду, мясо тоже не буду, может быть - десерт, но, наверное, все-таки не сегодня, и это я не буду, и то я не буду… ». И сбитая с толку Вселенная, наконец, теряет терпение: « Да реши ты хоть что-нибудь! Я дам тебе все, что ты захочешь, скажи только, что!»

Главная причина, по которой большинство женщин не получают желаемого, состоит в том, что они просто не знают чего хотят.

Успешные в отношениях женщины совершенно точно знают, каких отношений они хотят. Они окончательно и бесповоротно ориентированны на счастливые и гармоничные отношения. Такие женщины не шлют Вселенной неопределенные импульсы. Это делают одинокие и несчастные. У несчастных всегда находиться много веских причин, чтобы объяснить, почему создавать гармоничные отношения и быть счастливой очень трудно. Поэтому у них нет стопроцентной уверенности в том, что они хотят иметь отношения с мужчиной. Их импульсы во Вселенную двойственны. Их послания не понятны. Откуда берется эта неопределенность? Из их собственных побуждений, тоже противоречивых.

Мы с вами уже говорили о силе внушения. Я знаю, что в это трудно поверить, но человек всегда получает то, чего хочет, - то, чего подсознательно хочет, а не то, чего хочет на словах. Вы можете категорически это отрицать, заявляя: «Это не возможно! Как я могу хотеть лишних проблем?». Отвечу вопросом на вопрос: «А зачем вы хотите лишних проблем? Я не знаю».

Если вы желаете выяснить причину, добро пожаловать на мой тренинг «Искусство быть Женщиной», где ответ придет сам собой. Чаще всего, если вам не удается создать достойных отношений, к которым вы, по вашим словам, стремитесь, тому может быть две причины. Во-первых, вы, сами того не осознавая, не хотите отношений или, во-вторых, не хотите прикладывать усилий для их создания.

Рассмотрим первую причину. Существует три степени так называемого «хотения», или желания. Степень первая – «Я хочу достойных отношений», иначе говоря – «Я не откажусь от отношений, если они сами приплывут в мою жизнь». Но гармоничные отношения не появляются от ничем не подкрепленного стремления к ним.

Вторая степень желания – «Я решила создать достойные отношения» - предполагает осознанный выбор. Решение – это более мощная движущая сила, оно неразрывно связано с ответственностью за воплощение мечты в действительность. Решение – не плохой, но не лучший выбор.

Третья степень желания – «Я создам достойные отношения». Под словом «создам» подразумевается твердая, безоговорочная вера. А это значит, что вас ничто не сдерживает, что все свои силы вы направляете на достижение цели. Следовательно, вы готовы делать все, что потребуется, сколько бы времени это не заняло.

«Я создам достойные отношения». Попробуйте сказать это себе…. Что вы чувствуете? Одним эти слова придадут сил. Других испугают.

Вы готовы работать над собой, над изменением своих убеждений и верований, над развитием доверия Вселенной и и.д.? Вы готовы тратить на это достаточно времени, сил и денег? Если нет – то, вы вряд ли когда-нибудь измените свою нынешнюю ситуацию.

Возможно, вам повезет, и все случиться само собой. В вашу жизнь решительно ворвется принц на белом коне и сделает вас счастливой. И вам не придется прилагать к этому ни малейших усилий. Можете об этом помечтать, но я на вашем месте не особенно надеялась бы.Но стоит вам поверить в то, что вы обязательно создадите счастливые отношения, как Вселенная начнет вас изо всех сил вам помогать и поддерживать вас.Другими словами: Вселенная вам поможет, направит, поддержит и даже сотворит для вас персональное чудо. Но для этого придется поверить и взяться за дело! И для начала выполните все рекомендации и упражнения, предложенные вам , и изменения не заставят себя долго ждать.

Продолжение следует.

С любовью,

Ирина Крылова.

---------