Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1093 участника
Администратор jessi
Модератор Sherile
Модератор Snick
Модератор Balvic

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда переносить со Смартреспондера свою маленькую базу?

В последний месяц, в интернете идёт бурное обсуждение между пользователями, куда переносить свои подписные базы со Смартреспондера? Потому что лидер среди сервисов почтовых рассылок Рунета с 1 ноября закрывается.

Об этом событии написано много разных статей с рекомендациями и советами, сняты видео обзоры и выложены на You Tube. Очень много предложений, но все они рассчитаны на пользователей с многотысячными базами подписчиков.

А поэтому и альтернативные сервисы рассылок щедро предоставляют платные аккаунты своим новым мигрантам. А как же быть тем, у кого незначительные подписные базы? Смартреспондер предоставлял бесплатный аккаунт до 1000 подписчиков. А теперь как быть?       

Выход есть. В своей новой статье я описал несколько бесплатных вариантов, схожих по условиям со Смартом. Даже есть неоспоримые преимущества, не только перед уходящим лидером, но и перед всеми остальными монстрами email-маркетинга.

Если у тебя вопрос с переносом подписной базы ещё не решен или просто есть интерес к данной теме, то я приглашаю тебя к себе на блог. Заходи и чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях. Это, конечно же, шутка.

Вот ССЫЛКА. Прошу.

Это интересно
0

30.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены