Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем отличаются богатые люди от бедных?

Однажды я прочёл заголовок, который поразил меня точностью формулировки. Этот текст наглядно демонстрировал разницу между богатыми людьми и бедными. Он звучал так: "У бедных людей дома - большой телевизор, а у богатых - большая библиотека". Улавливаешь суть?

Разница не в наличии материальных ценностей, а в желании учиться  новому, тому, что способно изменить твою жизнь к лучшему. Хочешь больше зарабатывать? Обучайся этому и будешь зарабатывать больше. Не знаешь с чего начать обучение? Начни с самых азов. Главное – это начать и не останавливаться на половине пройденного пути.

Почему одни живут в изобилии, а другие в нищете? Основная причина – в образе нашего мышления. В нашей реакции на сложившиеся в жизни обстоятельства. Проще говоря – в нашем активном действии или в пассивном бездействии. Все наши проблемы берут начало в нашей же голове.

Нужно учиться на протяжении всей своей жизни. Учиться думать правильно, принимать смелые решения, начинать что-то новое, не сомневаться и не бояться. Не думать о себе, что время моё уже прошло, я уже старый для чего-то нового, и так дальше в том же духе. С таким подходом, к лучшему ничего не изменится.

Необходимо очень много читать книг. Не телевизор сутками смотреть, а заниматься саморазвитием. Учиться на опыте успешных людей, и стараться повторять их действия. И результат будет однозначно. Может не такой как у твоего наставника, но он будет обязательно.

Друг мой, читай больше образовательной литературы, не жалей деньги на своё обучение. Это самая прибыльная инвестиция – вкладывать в свои мозги, которые впоследствии будут реализовывать полученные знания, и собирать дивиденды. Буду заканчивать писать анонс, а то получается целая статья.

Я только что на блоге уже опубликовал статью, в которой описал книжный интернет-магазин ozon.ru. В этом магазине ты можешь найти книги, способные помочь тебе реализовывать свои планы, быть успешным и гармонично умственно развиваться. Если тебе актуальна эта тема, то приглашаю прочесть эту статью. Ну а если нет? Тогда каждый останется «при своих». Вот ссылка.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены