Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дешевый трафик на партнерки

trafic_ppМногие из тех, кто пытаются заработать на партнерских программах или создают свой сайт, со временем сталкиваются с очень актуальной и востребованной темой, «Где взять трафик?».

В данный момент, в интернете огромное количество предложений по трафику, от которого глаза просто разбегаются в разные стороны, и новичку бывает очень непросто выбрать для себя подходящие источники платного трафика, да и стоимость привлечения клиентов зачастую кажется очень высокой.

Безусловно, существую и бесплатные источники трафика, такие как социальные сети, поисковый трафик со своего сайта или блога, но все они требуют очень много труда и времени, хотя впоследствии, если их развивать, результаты будут довольно неплохими.

Я сам когда-то был совсем новичком и абсолютно ничего не понимал в теме трафика. На тот момент я совершенно не представлял, насколько велика эта тема, и насколько глубокого изучения она требует.

Сразу хочется отметить, что изучив один метод, и внедрив его на практике, этого будет совсем недостаточно, нужно осваивать различные способы привлечения клиентов, постоянно пробовать новые, изучать статистику, и исключать нерабочие или плохо работающие методы.

В своей статье я рассмотрел основные ошибки новичков и описал свой личный опыт по добыче трафика. Читать далее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены