Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор и инструкция по сервису email-рассылок Estismail

estismail сервис email-маркетингаПриветствую! Если для вас актуальна тема сбора своей подписной базы, отправка рассылок и, в частности, email-маркетинг, то предлагаю рассмотреть один хороший и функциональный сервис – Estismail. Один из его плюсов – это возможность начать вести рассылки бесплатно, в тарифе Free до 250 уникальных подписчиков вам не придется платить за рассыльщик. При этом нет ограничений в количестве отправляемых писем, зато есть ряд полезных функций.

Например:

1) Здесь очень обширная и подробная статистика с сегментацией подписчиков. Можно объединять группы, исключать повторяющихся подписчиков, создавать сегменты на основе действий подписчиков в рассылке.

Можно исключать из рассылки подписчиков, получающих автоматическую цепочку. Можно переподписывать людей на другую уепочку после завершения прежней и многое другое.

2) Настройка dkim, spf, dmarc-записей для доменной почты.

3) Добавление страниц переадресации после подписки.

4) Удобный конструктор создания красочных макетов писем, редактирование готовых шаблонов, возможность использовать свои html-шаблоны.

5) Встроенный плагин проверки наличия спам-слов в тексте писем.

6) Имеется также и конструктор лендингов с возможностью привязать свой домен.

Я решила детальнее разобраться в настройке рассылок через сервис Estismail и поделиться с вами данной инструкцией. Если вы решите выбрать его для себя, то она поможет вам быстрее разобраться…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены