Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ИДЕАЛ: РОССИЯ – ГОСУДАРСТВО, СЕМЬЯ, ГРАЖДАНИН.

 

ИДЕАЛ: РОССИЯ – ГОСУДАРСТВО, СЕМЬЯ, ГРАЖДАНИН

(на основе работ И.А. Ильина)

 

 

Предлагаю, как первоочередные меры для становления социального государства:

-определить и обнародовать цель и пути развития России с учетом обезпечения благоденствия ее народов;

- опираясь на нормы международного права и действующее законодательства, безотлагательно ввести Русский народ в правовое поле, закрепив его государствообразующую роль созданием Русских национальных политических институтов;

- произвести кардинальную чистку чиновничьего аппарата и привлечь к ответственности всех виновных в разграблении России на всех стадиях так называемой перестройки за последние 30 лет, разрешить проблему патриотизации властных структур; - прекратить все эксперименты в области образования и вернуть ему здоровую социальную основу; - национализировать Правительство, Государственный аппарат, Государственную Думу, средства массовой информации (ввести нормы национально – пропорционального представительства);

- сделать выборной (как в СССР) судебную систему; - сделать выборной должность участкового полицейского; - ввести в законодательство нравственные нормы и подчинить им все ветви власти; - национализировать все стратегические отрасли народного хозяйства и взять под полный государственный контроль. - национализировать землю и прекратить ее раздачу в аренду, пользование и собственность кому бы то ни было; - через политику государственного монополизма в экономике выйти на плановое ведение народного хозяйства; - ликвидировать коммерческие банки, оставить один центральный банк и его отраслевые филиалы; - изменить миграционную политику. Ограничить въезд в страну трудовой миграцией без предоставления гражданства России; - защитить Русских, где бы они ни были, особенно в странах бывшего СССР;

- защитить семью;

- ввести налог на бездетность, запретить аборты, ввести смертную казнь за педофилию, как преступления против государства; - разрешить ношение короткоствольного оружия гражданам до тех пор, пока диктатура закона не станет повседневным явлением.

 

Необходимо отметить, что только решение проблем Русского народа, восстановление его в своих государственных правах, даст возможность решить межнациональные проблемы России мирным, бескровным путем.

ГОСУДАРСТВО – РОДИНА – РОССИЯ – СВЯТАЯ РУСЬ

СЕМЬЯ – ТВОРЧЕСКАЯ ПЕРВООСНОВА ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

ГРАЖДАНИН – СОЗИДАТЕЛЬ И ЗАЩИТНИК СЕМЬИ И ГОСУДАРСТВА.

1 Россия – верная Богу и своей исторической традиции. Семья – крепкая своим укладом, самозабвенно любящая  Родину .

2 Россия – миролюбивая, но грозная врагам. Семья – крепкая нравственным авторитетом своего главы. Нравственная полноценность.

3 Россия – трудовая, дружным сотрудничеством своих сынов создающая благополучие всенародное. Семья – сильная трудолюбием своих членов и любовью их соединяющей. Труженник- созидатель.

4 Россия – единая и дружная семья народов, ее населяющих. Семья – крепкая жертвенной заботой матери – хранительницы семейного очага и благочестия. Готовность защитить Родину в минуту опасности.

5 Россия – просвещенная, покорная власти  совестной...Семья,подготовляющая смену поколений,преданных России,Богу и Роду,законопослушных  власти,данной от Бога.

автор:(Свенгорд)Савельев Юрий Владимирович.

Это интересно
+1

02.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены