Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Швеция на пороге гражданской войны?

RussianBot  

В начале года, швед­ское пра­ви­тель­ство разо­сла­ло почти 5 мил­ли­о­нов ли­сто­вок с ин­струк­ци­я­ми что делать в случае начала войны, они не делали этого с окон­ча­ния второй ми­ро­вой. 

Пре­мьер-ми­нистр страны об­суж­дал воз­мож­ность раз­вер­нуть армию в так на­зы­ва­е­мых "ноу гоу зонах" чтобы из­ба­вить­ся от банд. 

Глава второй круп­ней­шие партии Ульф Кри­стерс­сон заявил "люди с гра­на­та­ми бегают туда-сюда, по­сто­ян­ные пе­ре­стрел­ки на улицах, как будто у нас война". 

"только за про­шлый год в Швеции про­изо­шло 200 взры­вов, учи­ты­вая раз­ме­ры страны, это эк­ви­ва­лент­но 6500 взры­вом в США" 

Швед­ская по­ли­ция со­об­ща­ет что мас­шта­бы атак с при­ме­не­ни­ем гранат бес­пре­це­дент­ны, их можно срав­нить только со стра­на­ми, на­хо­дя­щи­ми­ся в со­сто­я­нии войны. Был взо­рван даже ав­то­мо­биль главы по­ли­ции города Тебю. 

Швед­ский репер Ken Ring в эфире нор­веж­ско­го те­ле­ви­де­ния заявил, что он лучше поедет в Африку потому что там без­опас­нее. 
"од­на­ж­ды, мой 9 летний сын спро­сил у меня, «почему в при­го­ро­дах Сток­голь­ма опас­нее чем в Африке?»", 
"я думаю, что сейчас уже слиш­ком поздно что-то менять, в Швеции будет граж­дан­ская война в бли­жай­шие 20 лет" 

Сбе­жав­шая в Вен­грию шведка рас­ска­за­ла, что там стало неве­ро­ят­но опасно, "ми­гран­ты могут ата­ко­вать даже по­сре­ди дня", 
"они сжи­га­ют иму­ще­ство кок­тей­ля­ми Мо­ло­то­ва, грабят, по­ли­ция бес­силь­на, боль­шин­ство ин­ци­ден­тов даже не со­об­ща­ет­ся", 
"в Мальмё пе­ре­стрел­ки почти каждый день, вот на­при­мер вчера при­стре­ли­ли двух че­ло­век, но об этом даже не со­об­щи­ли в СМИ".

Лично я уверен, что ни­ка­кой граж­дан­ской войны не будет, ведь шведы очень об­ра­зо­ван­ные и хорошо знают ис­то­рию, по­это­му не станут де­пор­ти­ро­вать ми­гран­тов всту­пая на скольз­кую до­рож­ку "ра­сиз­мо-на­циз­ма", а если кто-то и за­хо­чет, то ему быстро на­пом­нят про 6 мил­ли­о­нов евреев, Гит­ле­ра и га­зо­вые камеры. 

Думаю шведы просто раз­бе­гут­ся, за­ра­жая ли­бе­ра­лиз­мом окру­жа­ю­щие страны. 

Всё взято отсюда: 
 

http://​www.​breitbart.​com/​london/​2018/​03/​20/​swedish-​rapper-​predicts-​civil-​war-​next-​20-​years-​moving-​africa-​safer/ 

https://​www.​youtube.​com/​watch?​v=6wmyil9AByc 

https://​www.​youtube.​com/​watch?​v=0GNz1_​OJiIY 

Это интересно
+2

21.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены