Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ба На Хиллс (Ba Na Hills) рядом с Данангом: потрясающее место для отдыха.

Всем привет!

Друзья, я уже писала, что Дананг - отличный город для жизни и отдыха. Он отличается от других городов Вьетнама и обладает удивительной атмосферой, богат на достопримечательности разного плана, например, природные - Мраморные горы, религиозные - статуя Будды, развлекательные - Азия парк и т.д.

Но оказывается, что в 26 км от города есть еще более умопомрачительное место, которое удовлетворит даже самого взыскательного туриста и путешественника. Это Ба На Хиллс (Ba Na Hills), сочетающий в себе одновременно и природную красоту, и пагоды, и развлечения на любой вкус и возраст.

В 1920 году на горе был построен французский курорт. Особенностью горы является смена всех сезонов за сутки: утром - весна, днем наступает жаркое лето, вечером прохладная осень и поздно вечером бесснежная зима.

Добраться до Ба На Хиллс можно самостоятельно (на такси), или купив экскурсию в Дананге. Мы выбрали вариант самостоятельно, взяв такси, и сразу договорившись об ожидании с водителем. Цена договорная, зависит от количества часов, которые должен водитель провести в ожидании. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

14.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены