Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кто хуже проституток. Рейтинг антисоциальных профессий.

 | Eggen

Так над нами сме­ет­ся хо­лод­ная ниц­ше­ан­ская при­ро­да. Еще в 19м веке на­ту­ра­ли­сты ре­ко­мен­до­ва­ли ци­ви­ли­зо­ван­ным людям при­смат­ри­вать­ся к со­об­ще­ствам обе­зьян, че­ло­ве­че­ство наивно в своих пла­то­ни­че­ских ил­лю­зи­ях са­мо­сти и соб­ствен­ни­че­ско­го кон­тро­ля. А теперь мы до­сто­вер­но знаем, что самки гиб­бо­нов со­зна­тель­но из­ме­ня­ют с мо­ло­ды­ми сам­ца­ми, по­ни­мая, что од­на­ж­ды они убьют вожака и его потом­ство, а шим­пан­зе про­во­дят кро­ва­вые ри­ту­аль­ные убий­ства плен­ни­ков из кон­ку­ри­ру­ю­щей стаи.

Но сейчас рас­цвет ре­ли­ги­оз­но­сти, а с ней по­пер­ла и че­ло­ве­че­ская гор­ды­ня. Мес­си­ан­ский дух просит ан­тро­по­морф­ной ма­те­ри­а­ли­за­ции.

Об­ще­ство по­рож­да­ет прин­ци­пи­аль­но ток­сич­ные для себя виды про­фес­си­о­наль­но­го за­ра­бот­ка. Их можно рас­смат­ри­вать и с точки зрения эко­но­ми­че­ско­го и куль­тур­но­го ге­не­зи­са, но это долго и, на самом деле, почти неин­те­рес­но. Наш ор­га­низм зачем-то вы­ра­ба­ты­ва­ет ал­ка­ло­и­ды, а об­ще­ство - это ор­га­низм по Марксу, отсюда, как ни крути, в этих про­фес­си­ях все равно есть смысл, по­это­му данный текст не призыв к борьбе с ними, - это наивно.

Итак, тор­гов­ля сек­су­аль­ны­ми услу­га­ми - при­знан­ная ва­тер­ли­ния между со­ци­аль­ным ста­ту­сом и ма­те­ри­аль­ным бла­го­по­лу­чи­ем, во всех смыс­лах. Эта грань, ко­то­рая ни­ко­гда не воз­вы­сит про­сти­тут­ку, потому что это будет конец се­мей­ной струк­ту­ры, а семья - это вла­де­ние иму­ще­ством и со­ци­а­ли­за­ция потом­ства. Мо­раль­ные стра­да­ния про­сти­ту­ток от своего ста­ту­са не стоят гибели семьи, ни­ко­гда. Не я это при­ду­мал, ну, и не мне осуж­дать, или оправ­ды­вать.

Про­сти­ту­цию ни­ко­гда не за­гно­бят. Если вы с этим не со­глас­ны, то пре­кра­ти­те это читать, у вас ЕГЭ на носу.

Ниже ва­тер­ли­нии об­ще­ствен­но­го вреда спо­со­бов эко­но­ми­че­ской со­ци­а­ли­за­ции рас­по­ла­га­ют­ся нар­ко­тор­гов­цы. Вспо­ми­нать об­ви­не­ния необ­хо­ди­мо­сти нет, они всем оче­вид­ны, если нет - ЕГЭ. При­ве­ду оправ­да­ния за­ра­бот­ку на нар­ко­ти­ках с точки зрения хо­лод­ной при­ро­ды и ис­кон­но­го сто­и­циз­ма. Че­ло­век имеет право уби­вать себя любым из до­ступ­ных спо­со­бов. Да, никто не мешает лично вам пре­пят­ство­вать этому, не смею даже на­сме­хать­ся. Че­ло­век сам по­ку­па­ет, и сам юзает, не нар­ко­тор­го­вец его уби­ва­ет. Пре­сле­до­ва­ние данной де­я­тель­но­сти по закону также необ­хо­ди­мо, как и ре­гу­ли­ро­ва­ние. А в основе тут, ко­неч­но, про­бле­ма вос­пи­та­тель­но­го про­цес­са и раз­ви­тия за­ин­те­ре­со­ван­но­сти в иных видах де­я­тель­но­сти и раз­вле­че­ний. Тут никто не ви­но­ват, и ви­но­ва­ты все. Но уби­ва­ет че­ло­век себя сам, и по дру­го­му об­ще­ство не вы­жи­вет. Обжоры тоже себя уби­ва­ют, и вреда от этого может больше, чем от нар­ко­ты. Будем гно­бить кор­по­ра­цию Марс и по­доб­ные?

Далее идут две при­мер­но оди­на­ко­во ток­сич­ные про­фес­сии. Ну, не могу опре­де­лить­ся, какая вред­нее, потому что обе смеш­ные.

Чуть менее вредны жур­на­ли­сты. Да, лучше бы Го­лу­нов ока­зал­ся нар­ко­тор­гов­цем, потому что быть журкой - еще боль­ший за­шквар. Ох, я помню эти белые бро­шю­ры Вест­ни­ка фа­куль­те­та жур­на­ли­сти­ки МГУ. Сво­бо­да слова после каждой буквы. А еще помню цен­ни­ки. За знаки, полосу, кого не тро­гать. Ну, вы поняли. Суть в том, что жур­на­ли­сти­ка - ре­мес­ло, ре­мес­ло лу­зе­ров. Лучшие жур­на­ли­сты - это бе­жен­цы с других, более ин­те­рес­ных, слож­ных и об­ще­ствен­но важных про­фес­сий. Жур­на­лист - это слив и дно, а смех в том, что им всем это пре­крас­но из­вест­но. Ведь нельзя забыть свой жиз­нен­ный путь и муки выбора. Они все всё про себя знают. А кор­чить рожи и дол­бить по клаве - это суета, вы еще дальше список не видели.

Не, тут можно на­сы­пать де­та­лей на лонг-про­сты­ню, но зачем? Знаки - дорого, суть - сразу в зубы, по­флу­ди­те про ко­ти­ков в икре пре­сто­лов. Да, кто-то ста­ра­ет­ся, да - есть во­ен­ные кор­ре­спон­ден­ты. Это бег­ство, бег­ство от своего по­ра­же­ния в нишу без об­ра­зо­ва­ния и прин­ци­пов. А в ней только яд, про­из­во­ди­те­ли яда и рас­про­стра­ни­те­ли яда. Это и есть пра­виль­ное вос­при­я­тие ком­мер­че­ской жур­на­ли­сти­ки, все - говно, ценна только фак­то­ло­гия.

Ра­бот­ни­ки пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов. Шутка о про­ис­хож­де­нии ми­ли­ци­о­не­ра из за­би­то­го школь­ни­ка почти не шутка, хотя пра­виль­нее счи­тать ми­ли­цию лифтом для парней из про­вин­ции в боль­шом городе, то есть само по себе - это нор­маль­но. Ни­ка­ких во­про­сов про саму необ­хо­ди­мость охраны об­ще­ствен­ной без­опас­но­сти, если у вас к этому во­про­сы, то тебе не надо сда­вать ЕГЭ, АУЕ - под­ро­сток, тебя ждет па­ке­тик клея, теплый анус или пенис дружка, и смерть от обез­во­жи­ва­ния в при­ем­ной скорой помощи. Оста­точне про­ще­вай, мам­ки­но горе.

Речь о том, что, опять же, пре­крас­но знают те, кто в теме, по­ни­ма­ют те, кто в целом по­ум­нее, то есть видит в мире мно­же­ство красок. Речь о службе в пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нах - как основе биз­не­са, то есть ис­тин­но­го про­фес­си­о­наль­но­го за­ра­бот­ка. И опять же уко­ро­чу по­дроб­но­сти, все, кто связан - не нуж­да­ют­ся. Итак, шесть-семь лет пацан должен от­бе­гать в поле, за­ра­бо­тать ав­то­ри­тет и кор­по­ра­тив­ную ре­пу­та­цию. И когда тебя сажают в ка­би­нет, чтобы успеш­но ре­а­ли­зо­вать­ся, ми­ли­ци­о­нер-биз­не­смен должен при­не­сти какую-то слад­кую тему. На самом деле, это ка­че­ствен­ная стар­то­вая пло­щад­ка для бла­го­по­лу­чия. МВД - это крыша, это юри­ди­че­ское со­про­вож­де­ние и в целом ад­ми­ни­стра­тив­ная гра­мот­ность. Если вы ду­ма­е­те, что я пишу про Россию-СНГ, то вы наивны, так везде, во всем мире, даже не со­мне­вай­тесь. Потому что ка­пи­та­лизм, до­ста­точ­ное ос­но­ва­ние?

А беда в том, что такая ка­рьер­ная суть работы в пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нах под­ры­ва­ет иные ос­но­ва­ния для ка­рье­риз­ма. И ин­ди­ка­тор такого под­ры­ва - уклон ни­зо­во­го про­ис­хож­де­ния ми­ли­цей­ско­го на­чаль­ства. Если в на­чаль­ни­ках бывшая опер­часть - это значит бизнес у власти. Ведь опе­ра­тив­ник - это кто? Откуда взялся, чем за­ни­ма­ет­ся? А сле­до­ва­тель - это кто? По­это­му данный ин­ди­ка­тор очень тре­во­жен, сле­до­ва­те­ли уходят, они выше не нужны, при­не­сти “тему” он прак­ти­че­ски не может. Ну, разве что вот недав­но крипта по­яви­лась, тут одним от­жи­мом май­не­ров не за­ра­бо­та­ешь. Зато именно сле­до­ва­тель - ос­нов­ной враг про­ду­ман­ных пре­ступ­ни­ков и автор го­соб­ви­не­ния. А все ру­ко­вод­ство - бывшие опера, а это палки рас­кры­ва­е­мо­сти и друг Махач из ларька за углом, осве­до­ми­тель. Да, Махачу уже ска­за­ли офи­ци­аль­но опла­тить место за дол­го­сроч­ную аренду, но жизнь бежит быст­рее юрис­пру­ден­ции, так что не стоит вол­но­вать­ся за их доходы.

Ух, теперь те, кто ниже. С этим говном будет проще, вряд ли кто-то за­хо­чет из за­щи­щать. Хотя тебе, школь­ник, стоит за­ду­мать­ся о про­фес­сии кол­лек­то­ра, если ты ре­аль­но дерз­кий. Кол­лек­тор­ство - по­пыт­ка ле­га­ли­за­ции по­дон­ков из под­во­ро­тен. Слу­шай­те, ну, за­лез­ли же бывшие “спортс­ме­ны” в управ­ляй­ки ЖКХ пока у нас такая де­биль­ная си­ту­а­ция с ним, кто, нахрен, ор­га­ни­зу­ет кол­лек­то­ров? Лузеры, не влез­шие в управ­ляй­ки? Бугага. Все, не о чем го­во­рить. От­бро­сы, просто бейте с ноги.

И это не все, школь­ник. Если ты ду­ма­ешь, что худшие люди об­ще­ства - это по­след­ние из ху­ли­га­нов, нет. Хуже них про­грамм­ные спа­ме­ры. Это самое днище по со­от­но­ше­нию дохода и об­ще­ствен­но­го вреда. Воз­мож­но, кто-то ожидал бы здесь плат­ных ком­мен­та­то­ров, была бы вполне оче­вид­ная раз­вяз­ка сюжета, нет. Эко­но­ми­ка этого вида де­я­тель­но­сти не поз­во­ля­ет счи­тать ее за­ра­бот­ком. Школь­ни­кам тут объ­яс­нять ничего не надо, а взрос­лые, кроме сэ­эм­эм­щи­ков не в курсе, да и не зачем.

Так вот, речь не о флу­де­рах, хотя те, кто делает ка­мен­ты для про­грамм­но на­вя­зы­ва­е­мых про­дук­тов без­услов­но от­вра­ти­тель­ны и нечи­сто­плот­ны. Не буду фор­ма­ли­зо­вать, просто пример. Где-то, на любой стра­ни­це, ге­не­ри­ру­ю­щей ка­мен­ты по­яв­ля­ет­ся упо­ми­на­ние Яндекс.Бра­у­зе­ра, в те­че­нии часа под ним по­явит­ся ком­мен­та­рий от с удо­воль­стви­ем его ис­поль­зу­ю­ще­го. Такая рас­сыл­ка мак­си­маль­но ав­то­ма­ти­зи­ро­ва­на, но в финале ей все равно управ­ля­ет че­ло­век, по­лу­ча­ю­щий копеек 10 за каждый такой камент. Это рублей 500 в месяц, школь­ни­кам на мо­ро­же­ное. Но вы себе не пред­став­ля­е­те глу­би­ну и вли­я­ние этой ин­ду­стрии кон­крет­но на вас, ваши взгля­ды и ваш выбор, дя­день­ки, ха ха ха.

Так вот, самым мерз­ким и об­ще­ствен­но вред­ным ис­точ­ни­ком за­ра­бот­ка яв­ля­ет­ся рас­про­стра­не­ние до­пол­ни­тель­но­го про­грамм­но­го обес­пе­че­ния, даже при на­ли­чии га­лоч­ки, ко­то­рую можно убрать. За­ра­ба­ты­ва­ют на этом же­ле­об­раз­ные пры­ща­вые трид­ца­ти­лет­ние бо­ро­да­тые дев­ствен­ни­ки, Сашу Грэй им в матери. Их эко­но­ми­ка на­столь­ко смешна и омер­зи­тель­на, что три чет­вер­ти нена­ви­сти к Ян­дек­су и Mail.​ru опла­че­ны их день­га­ми. Милнер и кто там ис­тин­ный вла­де­лец Ян­дек­са, вроде кто-то из окру­же­ния Путина, на­вер­ня­ка счи­та­ют себя про­дви­ну­ты­ми, и в биз­не­се, и в тех­но­ло­ги­ях. Нуну.

Доход этих тварей фор­ми­ру­ет­ся лин­ка­ми под­твер­жден­ных уста­но­вок, опла­чи­ва­ет­ся это из мар­ке­тин­го­вых бюд­же­тов. Или РА, или прямо от от­де­лов про­дви­же­ния. Тех и других сле­ду­ет сжи­гать вместе с се­мья­ми, без­услов­но. Таковы реалии со­вре­мен­но­го об­ще­ства, увы и ах. Всем ве­точ­ку сакуры.

Ав­тор­ство:  Ав­тор­ская работа / пе­ре­во­ди­ка
   
  Комментарии Аватар пользователя Старичок Ста­ри­чок(5 лет 10 ме­ся­цев)(09:16:11 / 09-06-2019)

То, что на­сто­я­щих жур­на­ли­стов мало, не значит, что про­фес­сия - говно. Я кни­жен­ци­ей Ги­ля­ров­ско­го про Москву за­чи­ты­ва­юсь до сих пор. Да и про­сти­ту­ция в неко­то­рых ре­ли­ги­ях - весьма ува­жа­е­мая про­фес­сия. Самая от­стой­ная про­фес­сия - свя­щен­ник. Рас­ска­зы­вать про иголь­ное ушко и жерт­вен­ность, при­ки­ды­вая в уме профит с кли­ен­та. Цы­ган­щи­на(не оби­деть бы цыган).

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Земля это пассив (с) *** Аватар пользователя Eggen Eggen(3 года 1 месяц)(10:12:27 / 09-06-2019)

Че­ло­ве­че­ская душа - хри­сти­ан­ка. Это правда, потому что есть ис­клю­че­ния - маугли/ман­кур­ты, ко­то­рые в страш­ный час не зовут бо­жень­ку, не обу­че­ны. Так что вы не ува­жа­е­те соб­ствен­ных ро­ди­те­лей, такой ко­пе­еч­ный пси­хо­ана­лиз.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Подлое чмо, ули­чен­ное в гнилом жар­гоне ("рашка" и т.д.) *** Аватар пользователя AlexIzm AlexIzm(6 лет 2 месяца)(11:10:31 / 09-06-2019)

Хри­сти­ан­ство при­ду­ма­ли евреи для свой со­ци­а­ли­за­ции в другие об­ще­ства, а рас­про­стра­ни­ли рим­ляне, чтобы на дровах для бань эко­но­мить  smiley 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Уличен в пляс­ках на костях и подлых на­бро­сах *** Аватар пользователя СеваВсеволожск Се­ва­Все­во­ложск(1 год 2 месяца)(10:18:59 / 09-06-2019)

Остынь уже, бо­го­бо­рец жалкий. 

Аватар пользователя Исидор Никифорович Курляндский Исидор Ни­ки­фо­ро...(2 года 8 ме­ся­цев)(10:42:44 / 09-06-2019)

Причем здесь бог?  Ложь и жад­ность — это дья­воль­ские ис­ку­ше­ния.

Аватар пользователя Кабандос Ка­бан­дос(1 год 1 месяц)(10:30:24 / 09-06-2019)

Так вот как бы ра­бо­тал свя­щен­ни­ком

 

Аватар пользователя adiatavist adiatavist(7 лет 2 месяца)(09:16:42 / 09-06-2019)

Че­ло­век имеет право уби­вать себя любым из до­ступ­ных спо­со­бов

В за­пад­ной ин­ди­ви­ду­а­ли­сти­че­ской па­ра­диг­ме - да.

В об­ще­ствах, где че­ло­век общее ставит выше себя - нет.

 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Си­ту­а­ция адова (с) *** Аватар пользователя Eggen Eggen(3 года 1 месяц)(10:10:54 / 09-06-2019)

Таких об­ществ не су­ще­ству­ет. Но вы пы­та­е­тесь, я на­де­юсь.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Подлое чмо, ули­чен­ное в гнилом жар­гоне ("рашка" и т.д.) *** Аватар пользователя ЧаГао ЧаГао(1 год 1 месяц)(09:27:30 / 09-06-2019)

Ти­пич­ная такая уларь­ко­вая ана­ли­ти­ка))

Аватар пользователя Чебуран Че­бу­ран(4 года 4 месяца)(09:36:32 / 09-06-2019)

Это не ана­ли­ти­ка это про­бив­ка

Аватар пользователя Eggen Eggen(3 года 1 месяц)(10:13:51 / 09-06-2019)

Илита вры­ва­ет­ся в тред.джпег.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Подлое чмо, ули­чен­ное в гнилом жар­гоне ("рашка" и т.д.) *** Аватар пользователя Олег Попович Олег По­по­вич(1 год 2 месяца)(10:04:02 / 09-06-2019)

Помимо этого есть кар­ма­ни­ки, но щас на­лич­ку не носят, так эта проф­фе­сия уже стала неэфек­тив­ной. Есть очень много по­про­ша­ек ин­ди­ви­ду­а­лы и всякие фонды на детей и собак и при­ро­ду..... а давеча столк­нул­ся с бабой в элек­трич­ке, та го­во­рит что очень влю­би­лась, и в соц сети на видео по­ка­за­ла попу и сиськи, а потом пред­ла­га­ет хотела по­ка­зать свою мне голую дочку ма­ло­лет­ку. Тут надо всё сразу вы­клю­чать потому что за­пи­сы­ва­ет­ся Чую дело пахнет жа­ре­ным... смотрю по про­то­ко­лу там ещё на конф коле еще лю­диш­ки сидят ... я потом им всем со­би­рал­ся живьём чуть башку не от­вер­тел, а их там не один... вот такая ещё жива проф­фес­сия. Осто­рож­но будь с при­дур­ка­ми, ком­па­нье­рос.!

Аватар пользователя Eggen Eggen(3 года 1 месяц)(10:08:07 / 09-06-2019)

Ну, зд­рас­ь­те. А с кар­де­ра­ми в толпе кто трется? Пры­ща­вые хакеры.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Подлое чмо, ули­чен­ное в гнилом жар­гоне ("рашка" и т.д.) *** Аватар пользователя Олег Попович Олег По­по­вич(1 год 2 месяца)(10:18:21 / 09-06-2019)

Они легко вы­чис­ля­ют­ся ... Но у нас пока для них срока малые,.... в саше в тюря­гах сидят плотно и на­дол­го по­ло­ви­на эти счет­чи­ки а другие нар­ко­ши. По ви­ди­мо­му у нас когда их ловят от­прав­ля­ют по­ра­бо­тать... и это про­дук­тив­но. 

Аватар пользователя SaloOAKy SaloOAKy(4 года 2 недели)(09:57:51 / 09-06-2019)

Охре­неть, автор взял и опу­стил МВД ниже про­сти­ту­ток и нар­ко­тор­гов­цев ? В бан жи­вот­ное..

Аватар пользователя Eggen Eggen(3 года 1 месяц)(10:08:24 / 09-06-2019)

И не воз­вра­щай­ся.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Подлое чмо, ули­чен­ное в гнилом жар­гоне ("рашка" и т.д.) *** Аватар пользователя Older Older(5 лет 5 дней)(10:05:08 / 09-06-2019)

Хе-хе. Со­фи­сти­кой за­ни­ма­ем­ся? Ва­тер­ли­нию какую-то при­ду­ма­ли... Как писали в оны годы, Аноним хуже про­сти­тут­ки. 

Аватар пользователя Eggen Eggen(3 года 1 месяц)(10:10:00 / 09-06-2019)

Для борьбы с со­фи­сти­кой Платон при­ду­мал мир идей. И мы все в нем живем. Как писали в оны годы, от­кру­тил болт в пупке - от­ва­ли­лась зад­ни­ца.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Подлое чмо, ули­чен­ное в гнилом жар­гоне ("рашка" и т.д.) *** Аватар пользователя Older Older(5 лет 5 дней)(10:18:30 / 09-06-2019)

Итак, тор­гов­ля сек­су­аль­ны­ми услу­га­ми - при­знан­ная ва­тер­ли­ния между со­ци­аль­ным ста­ту­сом и ма­те­ри­аль­ным бла­го­по­лу­чи­ем, во всех смыс­лах.

Эту по­сыл­ку сна­ча­ла надо до­ка­зать. Так и на­пи­сать, мол, про­сти­тут­ки всегда были богаты, но пре­зи­ра­е­мы. И при­ме­ры: Клео­пат­ра, Мес­са­ли­на, Мария из Маг­да­лы...

Скрытый комментарий Повелитель Ботов (без обсуждения) Аватар пользователя haruhist haruhist(3 года 10 ме­ся­цев)(10:15:24 / 09-06-2019)

При ка­пи­та­лиз­ме все про­фес­сии ан­ти­со­ци­аль­ные. А в прочем, чего уж там само по­ня­тие про­фес­сии есть обо­зна­че­ние вида со­ци­аль­ной ин­ва­лид­но­сти, огра­ни­чи­ва­ю­щей сво­бо­ду че­ло­ве­ка и воз­мож­но­сти его твор­че­ской ре­а­ли­за­ции.

За­шквар­ность или элит­ность той или иной про­фес­сии опре­де­ля­ет­ся куль­тур­ны­ми тра­ди­ци­я­ми и бли­зо­стью к крупье ка­пи­та­ли­сти­че­ско­го казино.

Однако, автор забыл вста­вить видео

 

 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Каждый, кто имеет за­ра­бо­ток выше сред­не­го по стране - вор (с) *** Аватар пользователя kredo kredo(9 ме­ся­цев 1 неделя)(10:17:57 / 09-06-2019)

Эдак вас ко­ре­жит то, а ?)

Вот что на­вяз­чи­вая ре­кла­ма с че­ло­ве­ком делает) А вы злой..

Аватар пользователя felixsir felixsir(3 года 4 месяца)(10:35:52 / 09-06-2019)

Моих лю­би­мых охран­ни­ков забыли. Пичаль.

Аватар пользователя haruhist haruhist(3 года 10 ме­ся­цев)(10:41:15 / 09-06-2019)  

 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Каждый, кто имеет за­ра­бо­ток выше сред­не­го по стране - вор (с) *** Аватар пользователя Загрядкин-Ватников За­гряд­кин-Ват­ни­ков(5 лет 1 неделя)(10:51:53 / 09-06-2019)

Да, при­коль­ныйй анализ! Ос­но­ван на изу­че­нии второй ре­аль­но­сти, ко­то­рую для автора сфор­ми­ро­ва­ли жур­на­ли­сты, ко­то­рых автор и утопил в пуб­ли­ци­сти­че­ском гуано. Глу­би­на!

Аватар пользователя ScorpI ScorpI(3 года 10 ме­ся­цев)(10:58:31 / 09-06-2019)

Хуже про­сти­ту­ток-"про­грам­ми­сты","де­сиг­не­ры" и так далее.Как ни про­грам­мист-так бе­ло­ган­дон­ник.Осо­бен­но в мась­кве.Хотя.у нас на за­хо­луст­ном форуме они тоже рез­вят­ся.Но у нас  они все­об­щее по­сме­ши­ще.

Аватар пользователя Ухов Ухов(1 год 7 ме­ся­цев)(11:08:21 / 09-06-2019)

"Если вы ду­ма­е­те, что я пишу про Россию-СНГ, то вы наивны, так везде, во всем мире, даже не со­мне­вай­тесь. Потому что ка­пи­та­лизм, до­ста­точ­ное ос­но­ва­ние?" - серд­це­ви­на.

\мне текст по­нра­вил­ся. 

Это интересно
0

09.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 500  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены