Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1152 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328174512

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хотите Россию по западному образцу? Получите!

018

 

(слева "упыри" отбирают свободу, справа демократично провожают домой. Смотри не перепутай!)

Руководители протестов называют иски «политическим преследованием» и поднимают вой до небес. Если брать владельцев кафе и других заведений, то они реально понесли убытки. В обычный выходной день у них была бы неплохая прибыль, а получилось, что возле их заведений Росгвардия гоняла малолетних недоумков, что очень печально сказалось на кассе заведения.

В мире капитализма и демократии, апологетом которого является любимые всеми либералами США, доход и частный бизнес – это основа государства, основа общества. Посягнуть на такое, не каждый может себе позволить.

А насчет полиции… В США как раз из-за боязни таких исков владельцы концертных площадок и даже руководители университетских кампусов предпочитают посылать опасных политических активистов куда подальше.

В России активисты сразу вышли на улицы, а значит, отвечать придется лично им. Они хотели Россию по западным образцам – они ее получили. Без французских резиновых пуль, но с американскими исками. Идея о том, что «расширение прав» означает также расширение ответственности, до отечественного «протестариата» доходит на изумление медленно.

Демократия она такая! Да и западные образцы некоторых действий действительно стоит перенимать. Не надо стесняться «партнеров», не стоит переживать о том, что они введут личные санкции или плохо отзовутся в прессе. Можно вполне достойно отвечать на их завывания, причем ни разу не соврав, показывая фото и видео с разгонов демонстраций в тех же США, Франции, Германии и т.д.

Российской пятой колоне стоит призадуматься над своими лозунгами и требованиями: а вдруг власти государства пойдут на уступки и выполнят их. Причем выполнят конкретно в отношении той самой пятой колонны. Мне интересно – это будет «зрада» или «перемога»?

Лебедев Сергей

Источник: cont.ws

Это интересно
+1

13.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены