Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1152 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328152756

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"И если бы не сократились (В. Путиным) те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Д. Громов Сегодня 11:58  103  6  2.00    

Приведенные в заглавии строки Евангелия от Матфея (24:22) весьма характеризуют наше Время. В последние несколько лет многие чуткие люди стали замечать, что время действительно сократилось. То, что раньше успевали сделать за день, приходится или переносить на следующий день, или увеличивать темп работы. Отсюда и ощущение, что все процессы в мiре последнее время явно ускорились, время летит, все куда-то бегут, никто ничего не успевает, новая информация льётся как из рога изобилия, обрабатывать и уяснять которую становиться всё сложней и сложней. Об этом многие уже и писали, и говорили. Приводились даже следующие факты.

Известно, что на Афоне монахи дни и ночи проводят в непрестанной молитве. У них есть особое молитвенное правило: в определенный промежуток времени они должны "прочитывать" установленное количество молитв, строго по часам. Прежде монахи успевали за ночь полностью выполнить эту "программу" и до ранней литургии у них даже оставалось немного времени, чтоб отдохнуть. А теперь, вот уже несколько лет, может 10-ть, при том же самом объеме молитвенного правила, старцам уже не хватает ночи, чтобы успеть его закончить, не говоря об отдыхе! И это факт!

Не менее удивительные вещи происходят и в Иерусалиме. В Храме Гроба Господня имеются лампады, в которые монахи издревле наливают масло один раз в год – перед Пасхой. За год оно полностью выгорало. Но уже на протяжении последних тех же 10 лет лет служащие в Храме замечают, что к следующей Пасхе в лампадах остается еще немало масла. По последним данным – третья часть. Получается, что время опережает даже физические законы горения. Это тоже факт!

Учитывая указанные обстоятельства и собственные ощущения можно сделать вы-вод, что в современных нам сутках – где-то около 16 "прежних" часов. То есть время сократилось на треть…

Лет 15 назад в церковных лавках широко была представлена книга, по-моему, польского ученого-физика, доктора технических наук, Виктора Вейника "Почему я верю в Бога". К концу жизни физик сознательно перешел из католичества в православие, глубоко уверовав в Господа только благодаря своим изысканиям и научным опытам. Крайне интересное и полезное произведение для разумных неофитов, т.е. оно для "не троечников и хорошистов". Можно о Вейнике сказать, что вот он, как раз, – истинный исследователь и настоящий ученый.

Так вот, академик Вейник выдвинул научную гипотезу, что время представлено на уровне микрочастиц и назвал данные микрочастицы хрононами – квантами физического времени, что у времени, как у физического явления, есть материальный носитель – некое вещество времени, названное им "хрональным полем". В ходе экспериментов ученого наручные электронные часы, помещенные в созданную им экспериментальную установку, могли замедлять или ускорять свой ход. Он считал, что хрональный потенциал (хронал) уменьшается со временем. Уменьшение хронала сопровождается понижением скоростей всех процессов – радиоактивного распада атомов, ядерных и химических реакций и т.д. в любых телах.

Следуя выводам Вейника можно допустить, что время – действительно некое вещество, способное сжиматься, сокращаться и наоборот, растягиваться. Как здесь не вспомнить строки Апокалипсиса: "И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет…" (Откров. 10:5-6). Что значит, что времени уже не будет? Времени на покаяние, раздумья над происходящим и вечностью? Или вообще времени не будет? Трудно сказать. Поживем – увидим.

Но лично для меня ясно одно, что ради избранных время действительно сократи-лось. И сократилось значительно. Но это только с одной стороны – вещественной. А с другой, пространственной, если взглянуть на происходящее, то станет очевидно, что ужасные события Апокалипсиса, которые должны произойти несомненно и безусловно, некоторым образом ОТКЛАДЫВАЛИСЬ…

Наблюдая за происходящим, за тем, как у противников Бога и апологетов князя мiра сего ничего последнее время не складывается, планы их рушатся, они агонизируют, мрут пачками, можно допустить, что ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ всех ужасных событий Апокалипсиса, событий, связанных с семью трубами и семью язвами, существенно сокращается. В том смысле, что крайняя точка нам, допустим, известна, но вот начало этих событий максимально откладывается. Это может свидетельствовать только о том, что концентрация негативных и страшных происшествий и знамений будет крайне велика! Здесь можно говорить о геополитическом факторе «сокращения сроков». Ведь Господь Бог управляет миром с помощью… людей, посылая им нужные мысли, которые они, естественно, принимают за свои, и их реализуют.

Очевидно, что жыды еще пять лет назад были готовы обрушить всю пирамиду деривативов и ввергнуть мiр в хаос и перманентную войну. Но… у них ничего не получается. Они вступают ногой то в одну кучу, то в другую. С ними явно кто-то заигрывает.

Я думаю, большинство вменяемых людей со мной согласится, что это дело рук Владимира Владимировича! То, что удалось до сих пор избежать Гоббсовской войны «всех против всех», серьёзных потрясений и катаклизмов в России, мы должны благодарить единственного человека – своего Президента. Он один разрулил в этом дерьме длинной в 20 лет, обведя вокруг пальца всех высокопоставленных и большеградусных жыдомасонов, постоянно путая им карты. И у себя на Родине, и за кордоном.

Именно благодаря ему одному у этих сионистов-опортунистов последние много лет все как-то не складывается. К любым их «успехам» применима одна фраза: «что-то пошло не так». Причем команде это не под силу. В команде распределяются роли, ответственность, направления работы. Построить дом, мост можно и нужно в команде, но здесь необходимо держать в поле зрения весь мир одновременно, все направления сразу, чувствовать любое дуновение, колыхание паутинки. Нет, это дело рук ОДНОГО человека, проявившего сверхнапряжение.

Можете смело говорить самому себе, брату, свату и соседу, что Владимир Владимирович – величайший и гениальнейший в мире политик и стратег, которого никогда не было и уже больше не будет, тем более, с учетом современного нам сложнейшего за всю историю человечества положения дел и цивилизационного кризиса. Дальше, кстати, будет всё намного проще и предельно понятнее. А сейчас идет битва за всю Землю!

Россия – это дело всей его жизни, он патриот в высшем смысле этого слова, он отказался от личной, семейной жизни, от всего ради России. Памятники последнему президенту России будут, поверьте, выше памятников Сталину!

Если дни скорби удастся сократить до УСТАНОВЛЕННОГО БОГОМ ОДНОГО ГОДА – это будет величайшая победа Владимира Владимировича!

И последнее. Много было и есть всяких разговоров о том, что Царь-де не настоящий. Мол, в ящике, на Селигере, в Думе, там да сям не Путин, а двойник. Нет, ребята, не двойник, а уже двойник двойника, а то и тройник. Им даже имена дали: «Якут», «Банкетный», «Молодой», еще как-то.

Недавно натолкнулся на фотографию где-то 2010 года – она в заставке. Она меня очень поразила. Я, признаюсь, минуты 3 в упор смотрел в нее. Он здесь тот самый. Собственной персоной. Если точно, я смотрел только в глаза Владимиру Владимировичу. Да, уставшие, да взгляд сверлящий. Но важно другое: ОНИ ЖИВЫЕ. Это глаза живого человека. Посмотрите на клоунов у него за спиной и сравните…

Некоторые умники говорят, что, мол, Медведев его устранил в 2012-ом и правит страной до сих пор. Ну да, устранил, убил и съел. Вы Медведева видели? Слышали? Куда ему, жыдконогому!

А то, что ВВП использует двойников – честь и хвала. Это нормальная практика обеспечения безопасности и свободы действий первых лиц. Она стара, как мир.

Так что так… А всем несогласникам посвящается стихотворение В. Маяковского 1915 г.

Вам!

Вам, проживающим за оргией оргию,

имеющим ванную и теплый клозет!

Как вам не стыдно о представленных к Георгию

вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,

думающие нажраться лучше как,-

может быть, сейчас бомбой ноги

выдрало у Петрова поручика?..

Если он приведенный на убой,

вдруг увидел, израненный,

как вы измазанной в котлете губой

похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,

жизнь отдавать в угоду?!

Я лучше в баре блядям буду

подавать ананасную воду!

Это интересно
0

04.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены