Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бульба престолов наследник Мазепы

Бульба престолов  

26.11.2020 год  Ответ на Батькино предательство

Вся система межгосударственных отношений, выстроенная РФ на постсоветском пространстве, служила и служит одной цели — скрыть факт того, что элиты постсоветских республик осуществляют этноцид русских и лингвоцид русского языка на подконтрольных им территориях.

Все эти СНГ, СГ, ТС, ЕАЭС, ОДКБ, все эти десятки лет двусторонних и многосторонних переговоров, встреч, кредитов и скидок никогда не предназначались ни для чего другого.

Доказательство состоит в том, что ни одна постсоветская республика или её часть не реинтегрировалась в состав России и не сблизилась с Россией по итогам пребывания в международных организациях, созданных РФ.

Так ведь их отторгли и не Приглашали больше, посчитали, что содержать  не выгодно малые народы, не рентабельно.   Но у каждого Государства СНГ было что продавать и чем заниматься, каждый старался выйти в Европейский  мир  со своим  производством. 

 И уже не хотели эти малые народы отдавать свои деньги Союзному Государству. Скорее всего это был главный вопрос. Малые Государства почувствовали свою силу и возможность управлять государственными делами самостоятельно. Но нельзя исключить и внешнего влияния.  

Похоже, что у них самым главным был козырь: их исключительность как малых народностей, сохранение уклада своих предков и обычаев, язык  свой, тогда всё это ещё котировалось, но времена изменились.

 А марты лаары появились во всех государствах, что  искали свой национальный путь с кем -то из сильных и богатых и подороже себя продать. Это тоже входит в историческую веху,  быть рядом с тем, кто сильнее и может подкормить и поддержать. 

 А ведь Земли то теряли Российские под этими Государствами, этими накоплениями занимались веками и вся территория от Аляски и до Балтийского моря всё было территорией Руси, Тартарии. 

Кто же позволил эту Вольницу и торговлю землями русских, за которую наши предки проливали кровь. Что далось это Богатство и кровью и жизнями. 

Все случаи возвращения территорий России и сближения их с Россией были обеспечены военной силой. Все созданные РФ международные организации всегда до последнего момента создавали препятствия для применения этой военной силы. 

Мы все вместе были силой и границей для внешего вторжения, а его и не было! Уже шевеление началось с 1985 года, подросло поколение молодых  детей нашей доморощенной интеллигенции и Власти  уже присматривали себе замену. Но . кто же предполагал, что такую как 1991 год. 

Более того, абсолютно все республики отдалились от России по итогам состояния в международных организациях, созданных РФ.

И в каждом случае международные организации и двусторонние коммуникации республик с РФ активно способствовали этому отдалению и аппаратно уничтожали любых противников этого отдаления, не позволяя им сформировать организованные политические силы.

Из этого следуют два возможных вывода: или абсолютно все международные организации, созданные РФ на постсоветском пространстве, не выполняют свои основные задачи, или, напротив, как раз-таки все они свои задачи выполняют, но их реальные задачи  противоположны  декларируемым.

Для простоты и достоверности прогнозирования ситуации на постсоветском пространстве проще и лучше использовать второй вариант.

Республика Беларусь является лишь самым вопиющим примером, так как из всех постсоветских республик её население наиболее близко к русским (за исключением Крыма), а её экономика наиболее зависит от РФ.

Эти факторы абсолютно никак не помешали повторению шаблонного сценария в отношениях Беларуси и России, чьё политическое, экономическое, языковое, культурное и общественное отдаление было планово обеспечено и оплачено гос. аппаратом РФ при помощи поддержки им режима Лукашенко.

Тут мы слышим только одну сторону, и не слышим,что бы на это сказал сам Батька!! Ему даже на нефть транзитной трубой скидку не делали, бодались. Трудно поверить,что всё ему оплачивалось?

И Сергею Лаврову, который приехал в лишённый русскоязычной топонимики и навигации город Минск, чтобы подобострастно кривляться перед антирусским  Макеем и антирусским по поступкам   беларусом  Лукашенко, стоит помнить, что суд истории неотвратим, а если он успеет смыться, то отвечать будут его потомки. так же как и потомки России, кто предал и предал  Русь  со всем народом в 1991 году. Цветная революция началась с России, а кто -нибудь пытался защищать Россию. Кроме тех, кто погиб, защищая Белый Дом. 

Мы умеем ждать, ведь это всё, что мы делали эти тридцать потерянных лет. А надо было не ждать, а действовать. так прождёте всю свою жизнь и чем тут хвалиться?

November 26

Бульба престолов: Biohazard

Лавров: «Наши западные коллеги во главе с США продолжают продвигать исключительно свои интересы. Узко эгоистично, в стремлении сохранить гегемонию на мировой арене, используя концепцию миропорядка, основанного на правилах, которые впрямую противопоставляют нормам международного права.»

«Прежде всего хотел бы поблагодарить наших белорусских хозяев за традиционное белорусское гостеприимство и прекрасную организацию нашего заседания. Такие встречи, которые мы проводим ежегодно, позволяют координировать позиции по актуальным вопросам международной повестки в русле программы согласованных действий в области внешней политики и Союзного государства. Всегда рады находиться в Минске, который был одним из самых спокойных городов постсоветского пространства».

Где ты увидел спокойствие в Минске? Вас русским языком предупреждали, что создание западной сети и накачка бел. национализма приведёт к радикализации, и надо срочно убирать Лукашенко, а в ответ ваши клоуны совместно с клоунами из АП спускали сверху методички, что времени на интеграцию ещё полно, Лукашенко лучший союзник, западная сеть показушная и легко сворачивается, а РФ для решительных действий в РБ нужно ждать 9 мая, завершения СП-2 и переизбрания Трампа.

«В западных СМИ и от официальных лиц звучат чуть ли не ультиматумы в наш адрес. Фактов вмешательства во внутренние дела - с избытком. Продолжает использовать грязные методы так называемых цветных революций, включая манипулирование общественным мнением, поддержку откровенно антиправительственных сил, содействие их радикализации.  

Применяется технология организации массовых беспорядков, оппозиция получает финансовую и прочую поддержку». выборы показали и лица тех, кто уже тогда и заранее покупался на безпорядки в Республике. 

 Работа велась, но её было не достаточно, Лидер должен быть Русским, тем более, что на беларусской земле русских хватает.  Велась 10-летняя подготовительная работа, белорусизация, внедрение символов, разворачивание медиа и активистов, и всё это происходило за деньги РФ и под  информацию от МИД, РСМД, МГИМО, ИМЭМО, СВОП, Валдая, Россотрудничества, Фонда Горчакова и прочих околоМИДовских помоек, что в РБ всё хорошо, а Лукашенко лучший союзник.

И  Лукашенко сознательно радикализировал белорусское общество в ключе белорусского национализма,   в чём он открыто признавался в публичных выступлениях, и тем самым довёл дело до протестов. так чем тут хвалиться? Лукашенко и не должен был оглядываться на Запад, там не сладко и он был бы никем и звать никак. 

Вел двойную жизнь и внутреннюю политику и внешнюю всё сам. А тут нужен недюжинный Ум. Не колхозного дяди, а мудрого Лидера .  считай, что Батька проиграл свои сражения и внутри - тихановская и с той же целью продать БР и ты сам  туда же ? Кто из вас лучше и дороже себя продаст??

Время торопит с заменой, Лидер уже не  молод  и не  очень надёжен. Кто мешал России вести другую работу, где бы Батька был полностью на стороне  России? 

Но ему везде ставили подножки,  с ним никто не считался и он взял и просто плюнул в сторону России, потому как в России давно не русские у Власти. 

А какая разница в таком случае - кому продаваться? Кто больше даст условий,  туда и пойду.  Вот,  Он и решил быть добреньким и нашел же, к с кем? С Китаем.  Это же дремлющий ЛЕВ: хитрый и готовящий в любой момент прыгнуть на более слабого или ослабевшего?  ИЛИ НЕ УМНОГО.

 Жаль только беларусский народ, хорошая жизнь для них закончилась.  Эх, Батька, Батька,  считали тебя Батькой,  а оказался Мазепой .

источник: https://t.me/bulba_of_thrones/...

Это интересно
+1

27.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены