Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Черный расизм плавно перешел в откровенный сатанизм. Дикая молитва черных душ.

Черный расизм плавно перешел в откровенный сатанизм. Дикая молитва черных душ

reposted by general_ivanov1

- - - - - - - - -
В США неграм предложили молиться о ненависти к белым


В новом молитвеннике, написанном Сарой Бесси и продающемся в США, есть молитва, в которой Бога предлагается просить о том, чтобы он помог «ненавидеть белых людей», сообщил белый пастор из Александрии Райан Макалистер 5 апреля в Twitter.

Макалистер привел фотографии всех четырех страниц, на которых размещена молитва. Он сообщил, что молитвенник он купил в ближайшем супермаркете Target (второй по величине владелец сети магазинов в США после Walmart).

Автор молитвы, как следует из книги, — Чанекуа Уокер-Барнс, являющаяся, согласно представлению в книге клиническим психологом, женщиной-богословом и экуменическим служителем. Кроме того, она является доцентом, преподающим практическую теологию в университете Мерсера.

Как сообщается на сайте университета, ее вера сформировалась методистскими, баптистскими и евангелистскими сообществами социальной справедливости, а также буддизмом и исламом. Она — экуменический служитель, рукоположенный независимым сообществом, которое считает своими основными ценностями теологию воплощения, участие в жизни сообщества, социальную справедливость и пророческие свидетельства.

Ее произведение называется «Молитва уставшей черной женщины». Молитва начинается словами: «О, Боже, пожалуйста, помоги мне ненавидеть белых людей. Или хотя бы хотеть их ненавидеть. По крайней мере, я хочу перестать переживать за них, индивидуально и коллективно. Я хочу перестать заботиться об их заблудших, расистских душах, перестать верить, что они могут стать лучше, что они могут перестать быть расистами».

При этом она уточняет, что не имеет в виду активных антирасистов, или даже открытых расистов, которые и так прокляты, по ее мнению.

«Я молюсь о том, чтобы вы помогли мне ненавидеть других белых людей — вы знаете, хороших людей. Избирателей, любящих Fox News и поддерживающих Трампа, которые „не видят цвета“, но делают тонко завуалированные расистские комментарии об „этих людях“», — пишет Уокер-Барнс. Однако сама признается, что таких она знает немного и просит помочь также ненавидеть «прогрессивных» белых, которых клеймит волками в овечьей шкуре.

«Господи, если твоя воля, ожесточи мое сердце. Останови меня от стремления видеть лучшее в людях. Не позволяй мне надеяться, что белые люди могут добиться большего и стать лучше. Позвольте мне представить их вместо этого стоящими в белых одеждах с капюшонами рядом с горящими крестами», — призывает доцент теологии. Если признание того, что какая-то раса не может стать лучше, не расизм и фашизм, то что это? Сомневающиеся могут подставить вместо «белых" — «евреи» и получить примерно то, что утверждали немецкие нацисты.

 

Это интересно
0

10.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены