Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дезинфекция носа перекисью водорода.

Выживем или не выживем – вот в чем вопрос

Да – если возвратимся к здравому смыслу. И как пережить ковид номер 19.

Несколько недель назад мне попалась статья NASA о цивилизациях в нашей галактике – то есть о подобных нам соседях. 

Выводы были такие: 1) распределение по плотности и старости – от центра к нам, то есть на обочину и 2) наши возможные предшественники давно вымерли по причине того, что цивилизации, базирующиеся на интеллекте саморазрушитeльны.

Трудно с зим не согласиться, глядя в зеркало

На нашей чудесной планете существует цивилизация интеллектуальных гуманоидов, которые из собственного эгоцентризма интенсивно меняют среду обитания. 

При этом убивая представителей других цивилизаций, пытающихся выжить рядом с нами – микроорганизмов, насекомых, птиц, рыб, земноводных и млекопитающих. Некоторые из них обладают интеллектом и эмоциями. Но их интеллект только для выживания и не предполагает изменения планеты. В отличии от нашего.

Мы даже изменяем членов этих не агрессивных цивилизаций. В данный момент мы наблюдаем в развитии результат успешной модификации коронавируса и COVID-19 пандемию. Не вполне удавшаяся, но все же достаточно успешная попытка освободить планету от двуногих прямоходящих. 

(Кстати – никогда не задумывались зачем обезьянам несколько миллионов лет назад вдруг вздумалось эволюционировать? С прекрасно работающих ног и рук плюс хвост на дурацкую вертикальную позицию минус хвост? И получить все возможные проблемы с позвоночником и прочими костями?)

На настоящий момент мы имеем на планете около 4 миллионов трупов, 158 миллионов выздоровевших и огромные экономические потери. Перспектива – еще год или полтора и вероятное удвоение цифр. Человеческие потери все-таки существенно меньше, чем во время «испанки» между 1918 и 1921 гг. унесшей от 50 до 100 миллионов жизней. 

Видимо, если бы смелые ребята в Ухане доработали вирус до смертельности «испанки», то наша цивилизация на этом бы и закончилась. 

За прошедшие (ровно!) 100 лет мы создали очень умную, но бесконечно хрупкую цивилизацию – цепочки экономики разрушились бы, и мы просто умерли все с голоду. Что толку для выживания и производстве продуктов от социальных сетей и системных программистов?

О хрупкости нашей цивилизации ведущие нас вперед в светлое цифровое будущее просто забыли. Им с их миллиардами все нипочем. Кстати, о миллиардах – есть и выигравшие от пандемии – прибыль от вакцинации планеты планируется около триллиона долларов. Для начала. Ну а потом посмотрим, как пойдет. Кроме этого, ребята в Ухане доказали-таки класс своей работы и потенциально помогли другим подобным заведениям. А чем они хуже? Да ничем. Им бы только грантов побольше. Фаучи со товарищи хоть потенциально и преступники против человечности, но СВОИ. Трибунал не создадут и не выдадут. И работа, конечно, будет продолжена. Ведь без нее вакцинный триллион не светил бы.

Но если вы сделали вывод, что смелые наши вирусологи есть исчадье ада, а почтенный д-р. (он таки д-р.) Фаучи – Мефистофель, так это не так. Пытливые умы есть везде и поиски самого-самого вредоносного не ограничиваются вирусологией. Информационная технология не отстает. У них ведь тоже есть интеллект, интерес, и, что самое главное, гранты. 

Интерес возник где-то в районе 2003 года у компаний Майкрософт, Интел и нашего родного Министерства обороны. Речь пошла почти о вирусе, но уже компьютерном – а нельзя ли создать самый-самый убойный софт, чтобы мог делать всё что угодно и при этом оставаться не пойманным. Ну скажем, читать все данные с любого места в компьютере, менять что угодно, запускать невидимые вирусы и вообще – прикончить компьютер. Похоже на русскую сказки – принеси то не знаю что. Однако, в наше время сказка стала былью и ребята из Университета штата Мичиган сказали – нет проблем и создали-таки просимое. О чем доложили публике на конференции и опубликовали доклад, описывающий технологию виртуализации и компоненты софта. Который по понятным мотивам вскоре исчез с сайта Майкрософта и вообще из публичного пространства

А продолжение случилось в России примерно в 2007-м. Что и подтвердило – предложенная и впоследствии усовершенствованная технология может находиться во всех компьютерах класса сервера. То есть в один не очень прекрасный момент большинство из 40 миллионов серверов вокруг нашей планеты может тихо умереть, оставив нас на обломках нашей цивилизации. 

Подробности для интересующихся –

http://www.rubos.com/WebSitePa...

Где еще пытливый ум двуногих роет для всех нас большую яму «мы не знаем, но предполагаем и советуем» прочитать нижеследующее для того, чтобы обезопасить себя от живых вирусов.

О чем обычно не пишут. 

И что вообще-то очевидно, как бесполезность ношения масок. Вакцинация не предохраняет от заражения. Вакцинированные также могут быть носителями вируса, распространять его, а также заболеть и умереть. 

В Израиле провели масштабное исследование 600000 человек на результаты вакцинацией «Файзер» («Модерна» того же типа). Эффективность вакцины существенно меньше, чем официально упоминаемая цифра в «95%», относящаяся к «количеству антител». То есть именно к ним, а не как вы отнесетесь к инфекции. Примерно это вокруг 70%. Например, в палате из 40 больных 10 будут привитые и 30 – нет. То есть 1:3. «95%» – это 1:20. Опубликовано в NEJM, то есть в очень авторитетном издании. Жизнь резко отличается от странных обещаний в виде «95».

Но даже при такой эффективности вакцина работает – все-таки шансы заболеть в три раза меньше. Естественно, снижается и шанс заразиться поскольку больных в три раза меньше значит и вирусоносителей тоже. Будем с осторожностью считать, что тоже в 3 раза.

Как могут обезопаситься те, кто не хочет или не может привиться или кто хочет улучшить свое «1:3»? 

До смешного просто – дезинфекцией

Но только не дверей и рук. Включите здравый смысл (кстати, редко встречается в наши дни). Вопрос: куда вирус (грипп, коронавирус, COVID-19 и прочие респираторные) прежде всего попадает и там живет, пока не накопит количества и не пойдет в легкие – правильно – в носу!!! 

И зачем мы дверные ручки мыли? 

Когда надо нос и носоглотку дезинфицировать? На этот вопрос ответ очень простой – если бы все, кого называют «экспертами» советовали дезинфекцию носа как средство борьбы с эпидемиями гриппа или коронавируса то вакцины против гриппа и коронавируса просто были бы не нужны. Поэтому под дулом не то, что пистолета, а орудия Берта (420 мм диаметром!) будут или молчать или кричать «Только вакцинация!!!». Деньги, а не жизни имеют значение.

А помните, как Президент Трамп – ОДИН – с трибуны Белого Дома в прошлом году в конце апреля сказал: почему бы нам не попробовать дезинфекцию? С чем его смешали? Правильно, с этим самым. При этом верхом их юмора было – Президент предлагает пить Хлорокс! 

Меня лично немного успокаивает то, что часть шутников уже не с нами. К сожалению, результат у нас в стране – более 600000 умерших мучительной смертью. Просто, потому что CDC, WHO и лично Фаучи НИКОГДА не скажут «дезинфекция носа». Даже под дулом пистолета.

Кстати, наиболее вероятным изобретателем дезинфекции носа является д-р. Неумывакин. Где-то в 70-х прошлого века он руководил медслужбой русского космического центра. Проблема – Центр гриппует, а космонавтов запускать тоже с гриппом? 

Повелел – всем два раза в день в каждую ноздрю по пипетке слабого раствора перекиси водорода. И все. И заглохла эпидемия в Центре через неделю. 

Вот также заглох бы и наш любимый коронавирус номер 19. Столь любимый медицинским истеблишментом, что они с ним ни за что не расстанутся. А вы?

Зная об исключительных свойствах перекиси водорода, медистеблишмент объявил ему смертельную войну. 

Это относится не только к его дезинфицирующим свойствам – наиболее безопасным и эффективным. Терапия на основе перекиси водорода лечит практически все наши болезни. Включая те, что неминуемо фатальны. Это – исследования и лечение пациентов в этой стране и за ее границами на протяжении около ста лет и особенно интенсивно в 70–80 гг. прошлого века. Перекись водорода – это одна из основ нашей жизнедеятельности и катализатор биологических процессов. Например, каждая клетка Т-лейкоцита имеет внутри себя капсулу с произведенной перекисью и использует ее для умерщвления того, что она поглотила и собирается отобедать. Так что у нас полно перекиси внутри и без нее нас бы просто не было.

То есть медицина стояла перед выбором – лечить быстро, дешево и просто и с умопомрачающими результатами – и большинству остаться без работы – если больных нет, то какая тут работа? Или закопать исследования и опыт десятков энтузиастов, но сохранить положение и деньги. Закопали и забетонировали. Даже в госпиталях объявили, что перекись плохо использовать – плохо потом заживают раны. И пациенты драили свои открытые раны мылом … Смешно – если бы не было так грустно.

Возвращаясь к нашим ковидам (имею надежду что перекись водорода теперь не звучит как Хлорокс) 

– оптимальный способ дезинфекции – 0.25% вертикальный спрей перекиси водорода в обе ноздри и/или в горло дополнительно. Это 1 часть 3% перекиси (той, что в шкафчике в ванной) и 11 частей воды (лучше фильтрованной). 

Использовать все же надо с пониманием того, с кем боремся. Грипп, ОРЗ (которое вызывается также тремя видами коронавируса) вызывается вирусами с коротким репликационным периодом – около 4 часов. Поэтому в случае профилактики или заболевания – то есть наличии симптомов – применять через 4 часа или меньше

Наш №19 сделан медленным – реплицирует через 18-20 часов по моей оценке. Потому и более заразен. Но дезинфицировать можно реже – два раза в день.

Людей, которые постоянно используют перекись водорода достаточно много. Если Ютюб не выкинул/заблокировал, то можете получить удовольствие от изобретательности и энтузиазма. Мой персональный опыт – перехватил и легко прошел через 4 ОРВИ и вылечил пятилетний артрит в двух локтях. На немой вопрос отвечаю – вакцинировался, хотя не чувствовал никакой необходимости. Два раза в день спрей не есть проблема. Так и продолжаю поныне.

На другой немой вопрос – с какого настроения я – профессионал в информационной безопасности – вдруг занялся средствами против вирусов. Отвечаю – достало. Что ни полет или тур то ОРВИ. С конференции в Вене жену еле довез. Совместные усилия синуса и австрийской социальной медицины привели к тяжелейшему бронхиту. Достало, начал искать. Нашел – велосипед уже давно изобретен. Осталось смазать и ехать.

Короткий итог – мы, к сожалению, расстались со здравым смыслом и, как мы видим, легко манипулируемы теми, кто тащит нас ко всемирной катастрофе. 

Их цель проста – власть и деньги за счет содержания нас в счастливом неведении. Даже за счет миллионов трупов. Их девиз простой – Money Matters. Ну и BLM, конечно – не к столу будет сказано. Артель очень полезна для промывания мозгов и держания в узде. Вот УЕФА даже увлеклась. Власть и деньги. 

Но вот куда ОНИ денутся, когда МЫ вымрем по той или иной выше рассмотренной или аналогичной причине? Впрочем, их мозги так затуманены властью, что роковой конец им не понятен

Но, наверно, не нужно НАМ гибнуть за чужой металл, правда?

Михаил Утин

Mikhail Utin, PhD, CISSP

Это интересно
0

16.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены