Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот настоящее гражданское мужество!

  Олег БоровскихСВЕТ ВО ТЬМЕ СВЕТИТ - И ТЬМА НЕ ОБЪЯЛА ЕГО 4 ноября 15:06  6  1433

На Дальнем Востоке, в городе Облучье (это между Хабаровском и Благовещенском) ВЕСЬ коллектив сотрудников станции скорой помощи, состоявший из 15 человек, написал заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию. Об этом сообщил главврач станции скорой медицинской помощи Владислав Коган.

«Они предупреждали, что напишут заявления на увольнение. Все 15 и написали. Пока они работают, до 15 ноября. А дальше — не знаю, как выйти из ситуации. Я как работодатель в любом случае останусь виноватым. Уволю — скорая останется неприкрытой. Оставлю — меня оштрафуют», — сказал он.

По словам главврача, он разговаривал с коллективом неделю назад, но медики отказались делать прививку.

«Они же все подрабатывают там в ковидном госпитале. Ещё ни один не заболел. И говорят, мы не хотим», — заявил Коган.

ИСТОЧНИК: https://www.rbc.ru/society/04/...

Вот так поступают настоящие люди, а не овцы двуногие! Какие всё-таки молодцы! Принуждаете вакцинироваться? А вот болт вам, по самые гланды!

Люди, которые как раз и подрабатывали в ковидном госпитале, наверное получше многих других граждан знают - следует прививаться, или нет. И раз они твёрдо, единодушно решили, что ни в коем случае нет - значит у них были на то ОЧЕНЬ веские основания.

Давайте, ковидобесы лахтинские, строчащие комментарии за 14 рублей и 50 копеек, напишите мне что-нибудь вроде: "А ты побывай в "красной зоне", пообщайся с заболевшими!.." Или что вы там ещё придумаете?..

Дай Господи здоровья и счастья этим дальневосточным медикам! Помоги им Пресвятая Богородица! И да будут прокляты все, кто принуждает людей к уколам неведомой дрянью!..

А Дальневосточники реально молодцы! И уже не впервые. Наверное стоит подумать о переносе столицы России на Дальний Восток - с насквозь прогнившего запада...

Это интересно
+3

06.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены