Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему сенатор И. Слуцкий так ратует за обмен боевиков «Азова» на ненужного России Медведчука

Фортуна 23 мая 14:47  641  6  18.00    

Слуцкий показал свою сущность. Для тех, кто до сих пор не понимает, что ведение так называемых "переговоров" Мединским, Слуцким, Руденко и компанией - есть предательство интересов России, Слуцкий прямо выписал квитанцию на то, что он предатель, заявив, что "Москва рассмотрит вопрос об обмене бойцов "Азова" (заметьте - не "нацистов", а просто "бойцов "Азова") на Медведчука.

Кто такой Медведчук, чтобы его менять на пленных нацистов? Он что, гражданин России? Может быть, он имеет для России какую-то ценность? Медведчук известен только тем, что он напросился в "крестные" к Путину, а потом в "благодарность" за согласие - подставил Путина и Россию, предав интересы России на Украине по полной программе. И вот этого Медведчука, предателя интересов России, Слуцкий рассматривает как лицо, которое можно обменять на пленных нацистов. Лицо, которое к России не имеет никакого отношения вообще, лицо, которое предавало интересы России, обменять на нацистов, уничтожавших русских людей. К интересам России это не имеет никакого отношения. Но Слуцкий потому и говорит о том, что "Москва изучит вопрос обмена", потому что Слуцкому плевать на интересы России. Он решает иные - ЧАСТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, КОТОРЫЕ ОН СТАВИТ ВЫШЕ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ. А если при этом Россия ещё и пострадает - так ему, Слуцкому, на это как минимум наплевать, а возможно, он ещё и рад будет, что Россия пострадает. Главное - чтобы удовлетворить те частные интересы, которые будут решены этим "обменом".

Нацисты с "Азовстали" стали сдаваться в плен аккурат после того, как прошла новость о том, что Медведчука, который в Киеве ни от кого не скрывался, взяли под арест, как будто он якобы скрывался. Это было сделано специально, чтобы затем разыграть карту "обмена". Но даже у Киева не повернулся язык о том, чтобы предложить такой вариант обмена. Это было озвучено через Слуцкого, российского чиновника (депутата Госдумы, руководителя ЛДПР после смерти Жириновского). Надеюсь, после этой ситуации народу будет понятнее, кстати, что такое вообще ЛДПР и Жириновский, где Слуцкий всегда был вторым человеком после Жириновского (потому и стал теперь руководителем фракции ЛДПР в Госдуме, когда Жириновского не стало).

Только конченная м...зь. могла предложить подобный "обмен", вообще заикнуться о том, что такой "обмен" в принципе "возможен", и этот вопрос "будет изучен". И Слуцкий выписал квитанцию на то, кто он - выписал по полной программе. Даже Соловьёв, а Соловьёва в "патриоты России" записать может разве что сумасшедший (вспомним одно только его высказывание об учителях, ещё вопрос, чьё заявление об учителях будет похлеще - Соловьёва или Медведева) - даже Соловьёв был вынужден одёрнуть Слуцкого и сказать (в самых мягких формулировках), что Слуцкий лучше бы молчал вообще и больше никогда (долго, как минимум) не раскрывал свой рот по поводу Украины и ЛДНР.

Это интересно
0

25.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены