Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очистка дома от грызунов.

 

Последние два месяца Владимир Мау активно общался с руководителями еврейских общин и диаспор Украины и Молдовы. Борух Минц организовывал Zoom сессии с раввинатом Кишинева и Молдовы, Геннадий Боголюбов контакты с диаспорой Днепра, Киева, Кривого Рога и Винницы.

Опосредованно шли контакты с Романом Абрамовичем и Игорем Коломойским, однако в начале марта было несколько прямых контактов с Игорем Валерьевичем и братьями Фукс из Харькова. Контакты с Харьковской диаспорой превалировали у Мау за счёт братьев Клюкиных из Совкомбанка, которые уже много лет крутят деньги Харьковской братвы и еврейской диаспоры Украины через стройки Москвы и Одинцовского района.

Владимир Александрович был крайне осторожен с зарубежными контактами, но в разработке он находился с лета 2018 года и оперативное сопровождение работало по нему очень плотно в рамках СОРМ,  поэтому VPN и частные мессенджеры были под полным контролем, а также были завербованы сотрудники РАНХиГС, имевшие доступ к компьютеру и гаджетам. 

В момент задержания Мау пытался связаться с высокопоставленным сотрудником Сохнута, который является действующим офицером Моссада, что ослабило позицию Владимира Александровича, а также создало немало хлопот самой организации Сохнут.  

НЕЗЫГАРЬ https://t.me/barantchik/5636

Владимира Мау отстранили от работы в Высшей аттестационной комиссии ( ВАК). Этот орган принимает решения о присуждении научных степеней.

Тут же СК потребовало ареста научного руководителя ИНИОН РАН Юрия Пивоварова.

Силовики начали масштабную зачистку российского образования и науки. Дело Мау оказалось первой ласточкой.

https://t.me/neshulman/1564

Это интересно
0

06.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены