Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слухи из поднебесной: наша разведка вовремя успела предупредить Си, до-о-лжок за императором.

НИЦ Глобальных коммуникаций Сегодня 03:17  4030  5  32.45   ПАТРУШЕВ ПРЕДУПРЕДИЛ РУКОВОДСТВО КИТАЯ О ГОСПЕРЕВОРОТЕ?

Последние новости из Китайской Народной Республики интригуют. Якобы в Китае полных ходом развертывается государственный переворот.

Так это или нет, большой вопрос. Пока ясно, что идет посадка высокопоставленных работников, включая губернаторов и руководителей региональных МВД. Для справки: МВД Китая противостоит Армии по линии - прозападные товарищи против националистов.

В течение этой недели де факто пожизненные сроки (смертная казнь с отсрочкой два года) получили два крупных деятеля силового блока: замминистра общественной безопасности Сунь Лицзюнь и министр юстиций (контроль над системой исполнения наказаний в том числе) Фу Чжэнхуа, а также бывший глава полиции Шанхая Гун Даоань, начальники полиции мегаполисов Чунцина и Шанси (политические должности).

Слухи о госперевороте в Китае очень похожи на историю в Турции в 2016 году, когда против Эрдогана был совершена попытка переворота. Очень похоже, очень.

Самое забавное тем, что и там, и там в последний момент появились товарищи из России с предупреждением. Эрдогана вообще спасли в последний момент, счет шел на минуты. Что с Си Цзиньпином неясно, пока, может просто изоляция постковидная после Самарканда. Опять же повторим - может происходящее просто слухи.

Но аккурат перед этими слухами о китайском госперевороте 19 сентября был приезд в Китай товарища Патрушева, секретаря Совбеза РФ. И его встреча с членом Политбюро ЦК КПК Китая по безопасности Ян Цзечи. Причем, встреча прошла не в Пекине, а в расположенной рядом с Тайванем провинции Фуцзянь. Вотчине Си Цзиньпина.

По официальным данным, высокопоставленные представители РФ и КНР провели сверку часов. Ну, ну …

https://dzen.ru/media/id/5de7d75a989309354ca25103/patrushev-predupredil-rukovodstvo-kitaia-o-gosperevorote-633031b0a017c61216144c87

До этого в Сети появилась информация о возможном государственном перевороте на территории Китая. Си Цзиньпин не присутствовал на одном из важных заседаний после того, как прилетел в страну после встречи с Путиным на Шанхайской организации сотрудничества. По сообщениям, Си Цзиньпин был помещен под домашний арест.

Проверяя информацию о перевороте, пришли к выводу, что это липовый вброс и сделан он был из США. Ну, ну … Дыма без огня не бывает…

Через пару недель ключевое событие - съезд КПК. И если слухи о госперевороте имеют основание - БУДЕТ РЕЗНЯ ПОЧИЩЕ ЭРДОГАНОВСКОЙ.

https://t.me/mneniePetrova/162...

Это интересно
0

26.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены