Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Желающих воевать за Россию во всём мире действительно много.

Крестьянин Вчера 18:09  2092  11  79.01   Желающих действительно много: из стран Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока ежедневно обращаются люди с вопросами «Как приехать в Россию, попасть в армию или добровольческое подразделение?»

И снова о российском Интернациональном легионе

Подписан Указ об упрощенном приеме в гражданство иностранцев, заключивших контракты на прохождение военной службы в рядах ВС РФ. Это значит, что у иностранцев, желающих помочь России на поле боя, появился реальный шанс это сделать.

Мы еще раз обращаем внимание: желающих действительно много: из стран Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока ежедневно обращаются люди с вопросами «Как приехать в Россию, попасть в армию или добровольческое подразделение?».

Эти вопросы до сих пор остаются без ответов.

В таких условиях нужно уже поручить посольствам и консульским учреждениям формирование списков желающих для вступления в российский Интернациональный легион.

Как только будет собрано достаточное количество заявок — необходимо организовать трансфер в Россию, а после этого — обучение и слаживание под началом грамотных командиров, либо владеющих иностранными языками, либо при привлечении военных переводчиков (благо, опыт Сирии, Ливии, Судана, ЦАР, Мали уже есть).

Сразу можем сказать, что наиболее востребованными будут английский, французский (в том числе для выходцев из Африки) и арабский языки.

Не использовать добровольческий потенциал огромного количества людей со всего мира, открыто симпатизирующих России и не боящихся с оружием в руках отстаивать право своих народов на суверенитет в борьбе с Западом, было бы большой ошибкой.

Надеемся, что это там, в центрах принятия решений, понимают.

https://t.me/rybar/39581

 

Ничего себе. А почему гражданство давать? Гражданство предопределяет права политического самоопределения. В Сербию заехали албанцы, пожили-пожили там в составе Юголавии, а потом стали "Косово", даже без референдума отторгли земли у сербов. На сербской земле! Евреев запустили в Россию, они пожили-пожили, а потом свершили 1-й еврейский путч (1917), затем 2-й еврейский путч (1991), затем 3-й еврейский путч (Окт. -нояб. 1993), и путчи в советских республиках, включая 2014 - еврейский путч в Киеве. В результате - геноцид 146 миллионов людей России-СССР. === Советские военные воевали в Испании, им кто-то гражданство давал? Пиндосы воевали на стороне Афганских властей, им кто-то гражданство давал? Российские военные воевали на сторне Сирии, Ассада, им гражданство Сирии дали? === Гражданство подразумевает со-владение страной и всем в ней, быть частью коллективного суверена страны, со-собственником нефти, газа, территории, золота... всего. === Давайте завезём как можно больше из Африки, как можно больше и из Израиля, о том же и мечтают: заехать, заселить освобождённые от русских и укров територии, и сделать себе таки Хазарию. И сделают! Хитрее их на свете нет! == Юдо-хунта РФ прямо по Zионсому плану пашет, раздаёт гражданство и туда, и сюда. КНДР не ставило даже условие получение гражданства за помощь. А как ВВП сказал на ШОС: "мы вам удобрения бесполатно дадим". Он на то согласие народа спросил, бесплатно раздавать, тем, кто потом неизбежно будет выторговывать преимущества у обеих сторон, все наши ресурсы в полцены уже и так продаём Китаю. Долги других стран СССР простили, народ не спросили. Территории передали (Норвегии, США, Китаю), народ не спросили. Это всё не ему принадлежит: он не царь. Это всё после Николая 2 принадлежит НАРОДУ. Не Думе, не Кабинету, не Президенту. Позор страшнейший: РФ, которая сказала, что она продолжатель и правопреемник ВЕЛИКОГО СССР, в которой (РФ) якобы ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем в СССР, завозит себе иноземцев для победы на своей собственной, Русской земле так называемой "Украины", де-юре Украинской СССР в составе СССР! Верните флаг СССР, объявите мобилизацию Советской Армии, проведите де-иудизацию и страны, и армии, и всей власти, и украинские солдаты встанут под советские флаги! Народ ненавидит прихватизароров, уголовников, и эту олигархическую юдо-власть. Отмена приватизации! Восстанoвление конституционного порядка в СССР и действия Хальсинского Заключительного Акта 1975 года! Нерушимость границ СССР! Казахстан пусть проплачется.

Это интересно
+3

01.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены