Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Крысиное царство" ждёт ошибки Владимира Путина.

"Крысиное царство" ждёт ошибки Владимира Путина 03.02.2023 | Политика051

КОНСТАНТИН МАЛОФЕЕВ УКАЗАЛ, ЧТО РОССИЯ ДОПУСТИЛА РОКОВУЮ ОШИБКУ В 2014 ГОДУ. НО ЕСТЬ ГАРАНТИЯ, ЧТО МЫ НЕ НАСТУПИМ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ФОТО: ЦАРЬГРАД

"Крысиное царство" ждёт ошибки Владимира Путина. Однако Россия больше не наступит на те же грабли, что и в 2014 году, убеждён Константин Малофеев. По его мнению, ключ к будущему нашей страны кроется в хрониках СВО. Нас ожидает либо триумф, либо позор.

Опальный премьер Британии Борис Джонсон сделал откровенное заявление в эфире украинского канала. Он открыто подтвердил, что подписанные в ходе минского процесса соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе были всего лишь дипломатической фикцией со стороны Запада.

До этого в том же, по сути, признались и непосредственные участники переговоров – экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель и бывший французский президент Франсуа Олланд, напомнил экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Он обсудил это саморазоблачение европейских политиков с учредителем телеканала Царьград Константином Малофеевым. По его мнению, эти заявления являются очередным свидетельством того, что Россия ошиблась в 2014 году, угодив в ловушку ЕС и США.

Запад завёл Москву в болото

Учредитель "Первого русского" напомнил, что почти девять лет назад имел непосредственное отношение к происходящему в Донбассе и внимательно следил за ситуацией. Уже на тот момент он предполагал, что так всё и будет: дипломатический процесс окажется фейковым и надолго затянет Россию в болото.

Была партия, которая считала, что надо было сразу заканчивать начатые действия против киевского режима. Начатые ещё тогда восстанием юго-востока Украины против незаконного и уже нацистского по своей сути руководства. В таком случае Киев был бы освобождён несравнимо меньшими усилиями, – уверен Малофеев.

После того как ВСУ потерпели крах в Дебальцево летом 2014 года, войска ДНР, поддерживаемые специалистами из России, вполне могли дойти до Киева и даже дальше, подчеркнул учредитель Царьграда.

Но в этот момент западные ещё пока партнёры завели нас в дипломатический тупик, в ловушку. В Минске они на протяжении 16 часов обманывали нашего президента Владимира Путина, обещая заставить Украину выполнить ряд последовательных действий. Владимир Владимирович, будучи человеком слова, полагал, что, договорившись с Олландом и Меркель, можно быть уверенным в обязательности этих соглашений. Но Киев за эти восемь лет и палец о палец не ударил, зато пичкался западным оружием и деньгами, – подытожил Малофеев.

Урок вынесен

Сегодня политики в Штатах и Европе, а также предатели внутри России надеются, что Москва снова допустит ту же ошибку – доверится Западу и подпишет похабный мир.

Но у нас есть гарант того, что подобное больше не повторится. Это Владимир Путин, пояснил учредитель "Первого русского". Теперь наш президент знает, чего стоят обещания европейских и американских "партнёров".

Если он доведёт эту битву до победного конца, то пятая колонна сама "растает". Её представители просто разбегутся. В конечном итоге дрогнут и в какой-то момент уедут даже те предатели, которые до сих пор в России. И станет понятно, что те, кто остались, – патриоты, с ними можно дальше строить страну. И это будет значить, что выиграл тот самый русский народ-победитель, который всегда выигрывал, – подчеркнул Малофеев.

Если же Москва не доведёт СВО до конца, всё не просто вернётся на круги своя, а станет значительно хуже, чем было до 24 февраля 2022-го. Агенты влияния Запада совсем перестанут стесняться и постараются захватить полный контроль над страной.

Члены так называемой элиты, гламурятника, или крысиного царства тогда точно поймут, что можно дожать. И нас будет стремительно уносить в колониальные 1990-е годы. Очень быстро. Поэтому у нас нет возможности вернуться на год назад: нас либо отбросит в 1990-е, либо в 1940-е годы XX века, в период после Великой Победы. Поэтому нас ждёт либо триумф, либо позор, – констатировал учредитель Царьграда.

"Партия мира" всё?

Есть сигналы, что представители "крысиного царства" теряют позиции. Так, согласно сведениям The Wall Street Journal, бизнесмен Роман Абрамович утрачивает на Западе имидж полезного медиатора между Россией и Украиной. Возложенные на него надежды не оправдались, и зарубежное имущество олигарха вновь оказалось под угрозой санкций.

Но нельзя терять бдительность, уверен Константин Малофеев. Он указал, что влияние предателей всё ещё очень значительно в среде элит:

Партия слива, партия поражения или, как её представители сами себя называют, "партия мира" очень сильна в верхах, но очень слаба в низах. Верхушка, которая жила в либеральные 1990-е, а в нулевые стала работать в России вахтовым методом, отвозя капиталы и семьи в Майами, в Лондон и на Лазурный берег, почти вся находится в этой партии поражения. Как минимум на 90%. А простой народ, те люди, которые всё это время больше всех работали, но зарабатывали немного, находятся в большинстве своём в "партии Победы".

Источник: tsargrad.tv

Это интересно
+1

03.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены