Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ и ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ - ЧТО ЭТО???

СВЕТ  ПРИ  УДАЛЕНИИ  ОТ  ИСТОЧНИКА.

(Материал одной из глав книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. «Вселенная и её миры»)

   «Почему свет при удалении от источника становится невидимым?

Свет распространяется беспредельно далеко. Но чем дальше от светила, тем слабее он становится, меркнет и постепенно совсем делается невидимым. Однако он не рассеивается, как мы предполагали раньше, а трансформируется, то есть делается невидимым, потому что меняется его частота.

   Возле самого Солнца присутствует грубая материальная энергия, то есть низкочастотная, относящаяся к видимому спектру. Конечно, здесь же присутствует и высокочастотный спектр, но он остаётся незримым для нашего глаза. От звезды-источника свет устремляется дальше, и частота его повышается. Чем дальше от источника, тем выше частота. Но частота повышается не от расстояния, а от той работы, которая производится с энергией в каждом слое-оболочке Солнца (или любой другой звезды). Поэтому свет, превращаясь в тонкую материю, становится невидимым, удаляясь от нас. (Частицы сбрасывают свои оболочки из низкой материи, переходя в  другой спектр существования, не воспринимаемый человеческим зрением.)

   ВОПРОС: За счёт чего происходит превращение из видимой материи в невидимую и смена частот с низкочастотной на высокочастотную?

   Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним, что каждая звезда имеет оболочки-фильтры: эфирную, астральную, ментальную и т.д. Этих оболочек гораздо больше, чем у человека и планеты. Любая оболочка имеет подпланы (множество подуровней), и каждая из них является фильтром, то есть слоем, в котором оседает, перерабатывается часть энергии определённых частоты. Каждый слой задержит в себе те оболочки частиц, которые соответствуют ему самому по частоте. А это – низкий спектр. Идёт переработка слоем соответствующих тонких оболочек частиц света. И поэтому, чем через бо́льшее число слоёв они пройдут, тем больше очистятся от низкочастотного, уходя всё больше в спектр высоких частот. При переходе через тонкие оболочки происходит трансформация энергии от низких частот к высоким, и на эти процессы построены сами оболочки светил. Часть энергии оседает в их энерготелах, делая в них определённые построения. Но это происходит уже в других измерениях.  ( Вспомним из предыдущего материала, что когда мы говорим об «измерениях», нужно иметь ввиду не только пространственные координаты: X – Y – Z, который «обслуживают» каркас (объём) самого пространства, но и об энергетическом наполнении этого пространства. Каждое пространство (слой, Уровень) характеризуется собственным  диапазоном («min – max») энергетических частот, которые являются «средой обитания» для всех входящих в него объектов. Прим. моё).  Трансформация перерабатываемой оболочками звезды энергии, производимой материальным телом («рабочими единицами». Прим. моё), происходит по той же схеме, что и у человека при передаче его энергии в личные тонкие оболочки.

   Каждая световая частица будет оставлять в оболочке планеты соответствующую свою тонкую оболочку,  оставаясь в более высокочастотной. Этот фильтр не пропустит дальше то, что соответствует его диапазону частот. Происходит переход частиц в более высокочастотный, невидимый спектр, чем тот, в котором они существовали ранее. Такова их трансформация.

   Таким образом, вся низкочастотная энергия материального типа трансформируется: часть её остаётся в слоях-оболочках, а часть переходит в спектр высокочастотного существования. А так как высокочастотная энергия обладает всепроникающей способностью, то, удаляясь от солнца-звезды, она становится невидимой и уходит, как кажется человеку, в бесконечность. Но на самом деле часть этой энергии оседает в энерготелах звезды, часть её забирают Высшие Системы, работающие со звёздами, и часть усваивается близлежащим пространством. (вот мы и проникли в тайны того, что мы называем «ТЁМНОЙ  материей» и «ТЁМНОЙ энергии».  «Тёмный» - означает «НЕВИДИМОЙ». Прим. моё).

   При этом не надо понимать «фильтры» в буквальном смысле, т.е. что они только что-то задерживают, и всё. В каждом слое-оболочке идёт прежде всего трансформация – переработка материи, попавшей в конкретный слой. И в следующий слой энергия переходит уже с более высокой частотой, изменяется внутренняя структура. В этом следующем слое она трансформируется снова, т.е. частота света снова повышается ещё на какой-то порядок. И так далее.

   Мы выяснили ПРИЧИНУ, по которой свет при удалении от источника тускнеет и исчезает из поля зрения. Другой ВОПРОС – почему при приближении к нам он, наоборот, становится видимым. Почему, к примеру, свет от далёких звёзд виден нам?

   В данном случае происходит обратный процесс.

   Попадая в поле Земли, свет от звезды концентрируется и, проходя через оболочки данной планеты в обратном порядке, с высоких частот на низкие, делается снова зримым для человеческого глаза. Оболочки в данном случае можно сравнить с рядом линз. Как свет от Солнца, концентрируясь линзами, превращается в  яркий кружок на листе бумаги, так и свет далёкой звезды, концентрируясь тонкими оболочками, становится воспринимаемым в форме крошечной точки-звезды.»…

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 914  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены